Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 22.06.2019, 00:34   #1
Merquzio
Новичок
Mercedes w204
Сообщений 15
Регистрация 01.05.2018
Штекер подогрева сиденья

Кому-то это покажется забавным, но я не могу вытащить этот черный штекер , или как это называется, чтобы снять оббивку с сиденья. Подскажите как же его вытащить???
Вложения
Цитата Ответить
Старый 22.06.2019, 08:44   #2
bynow3
Участник
Smart
Сообщений 647
Регистрация 01.10.2014
Бывает такое... Плотно он там сидит, если не приплавился - то просто расшатывать и вытаскивать.
Цитата Ответить
Старый 22.06.2019, 17:08   #3
Merquzio
Новичок
Mercedes w204
Сообщений 15
Регистрация 01.05.2018
Как говорится " утро вечера мудреней")) тянул черный, оказывается он соединен с белым и просто надо было вытягивать оба разом:/
Цитата Ответить
Старый 22.06.2019, 23:50   #4
bynow3
Участник
Smart
Сообщений 647
Регистрация 01.10.2014
Цитата:
Сообщение от Merquzio Посмотреть сообщение
Как говорится " утро вечера мудреней")) тянул черный, оказывается он соединен с белым и просто надо было вытягивать оба разом:/
Я и подумать не мог, что можно пробовать вытащить пол-разъема...
Цитата Ответить
Старый 23.06.2019, 00:30   #5
Merquzio
Новичок
Mercedes w204
Сообщений 15
Регистрация 01.05.2018
Цитата:
Сообщение от bynow3 Посмотреть сообщение
Я и подумать не мог, что можно пробовать вытащить пол-разъема...
Ты просто мыслишь слишком банально)) мне надо было вытянуть разъем от подогрева нижней подушки, к нему идут два провода, он черный, рядом такой же на вид ,но белый. Откуда мне знать что один втыкается в другой и тянуть надо в паре. На вид они просто рядом воткнуты, вот я и тянул тот что мне нужен)
Цитата Ответить
Старый 23.06.2019, 11:57   #6
bynow3
Участник
Smart
Сообщений 647
Регистрация 01.10.2014
Цитата:
Сообщение от Merquzio Посмотреть сообщение
Ты просто мыслишь слишком банально)) мне надо было вытянуть разъем от подогрева нижней подушки, к нему идут два провода, он черный, рядом такой же на вид ,но белый. Откуда мне знать что один втыкается в другой и тянуть надо в паре. На вид они просто рядом воткнуты, вот я и тянул тот что мне нужен)
Логично. Но не совсем. Они же (половинки) воткнуты в ОДНО гнездо... впрочем, цель достигнута, остальное неважно!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...