Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 21.05.2019, 03:16   #1
АРСЕН 05
Новичок
GL450
Сообщений 87
Адрес Дагестан
Регистрация 20.08.2014
Климат чудит

Здравствуйте уважаемые! ! Открыл авто сел и ни чего не трогал и вдруг слышу что с потолка в районе второго и третьего ряда сидений дует воздух через вент решётки .Повторюсь, ни чего не нажимал просто снял с охраны и открыл дверь! Дует именно с потолочных воздуховодов! Завел авто, все превратилось. Проверил работу климата, перед зад все работает и вместе и по отдельности . заглушил вынул ключ через минуту опять сверху задуло На ночь дабы не умер акум вынул 25амп предохранитель с блока в багажнике. Утром поехал на стар, он показал ошибку 9609 Вентилятор для третьего ряда сидений, Ошибка связи шины данных LIN состояние Сохраненый! Далее провел проверку этого моторчик по стару Проверку на изменение скорости и вкл выкл прошел успешно! Скинул усе ошибки заглушил авто и через минуту опять задуло сверху! ОПЯТЬ провел тест на старе но уже ни каких ошибок по климату Короче опять вынул предохранитель и все замолчала Советуют проверить реле заднего блока климата типа оно залипает Но что то я его не могу найти Ткните мордой плиз, И какие ещё есть соображения по поводу лечения этой проблемы!
__________________
4JGBF71E58A414600
Цитата Ответить
Старый 27.05.2019, 22:09   #2
Expo
Новичок
MB
Сообщений 95
Регистрация 11.12.2017
Не берусь за истину, но у меня так на Вольво было.

Когда подходил к авто и снимал его с сигнализации, салон автоматически начинал продуваться вентиляцией. И это была одна из опций комфорта.
Ну а далее, когда заводите, уже вы контролируете работу климата.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...