Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 24.04.2019, 21:07   #341
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Maryy_dmitrova Посмотреть сообщение
Так вроде женщина то бросила)))😜
Это вы?
Цитата Ответить
Старый 24.04.2019, 21:24   #342
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,835
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
Цитата:
Сообщение от Maryy_dmitrova Посмотреть сообщение
Эх мужчины, жены просто так никогда не уходят. А вы вместо того, чтобы купить цветы и бежать мириться начинаете бухать! Ну и где логика? Если она любит, то вернуть можно её 99%, действовать просто надо!
бабе- вожжи!
146% поможет ей в берега войти.
__________________
Е280 4 matic
WDB2110921X195074
Цитата Ответить
Старый 24.04.2019, 21:30   #343
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Аццкий Кашаг Посмотреть сообщение
Они первоначально все хорошие, святые и глаза преданные, как только начинают впаривать свою "ватрушку" под видом ангела во плоти! Если подсел на "тЫк" в "ватрушку", то беда полная. Потом оказывается, что весной и осенью ровно 2 обострения, теща такая же бл#дь, только старая и тупая, а молодая шалава нихрена делать не хочет и не умеет, но бабла ей надо много ибо у неё "ватрушка" особеннная и бывший ей шубу за минет купил. Самый адОк стартует, если это чучело ещё и залетело. Тогда появляется фраза: "Я же мать!" Правда это показное и ей ещё на уровне подсознания хочется 100 х#йОффф в рот и минимум якорь в ж#пу. От такой бежать!!!
Ещё дома грязные ходят, ночью храпят и на простынь протекают, а утром пердят, как кони! Потом табло кремом намажет, "ГуччУ" потную наденет и уже звезда.
Жениться - это самое х#ёвое дело из всех. 100 раз подумать, а потом ещё 200 не менее!
Если уж жениться, то смотреть на всю "семейку Адамс": мамашу, папашу и сестру лесбиянку. Прожить вместе хотя бы осеннее и весеннее обострения, а то вдруг она трусы на голову надевает и в атаку с ножом утром ходит. На учёт в ПНД проверить и на судимость. Надо, чтобы жрать готовила и м#нда не чесалась на каждого хмыря.
Потом можно и подумать о большем.
Кашаг, ну ты зверь. Вангую, прошёл сам через эти медные трубы. Сочувствую, если так и было.
Цитата Ответить
Старый 24.04.2019, 21:51   #344
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Кашаг, ну ты зверь. Вангую, прошёл сам через эти медные трубы. Сочувствую, если так и было.
Я на такие картины насмотрелся у друзей, кто женился рано с фразой: "Я ж её люблю!" Потом задушевные разговоры под водочку на рыбалке. Один так вообще реально женился на психически больной, сам того не зная, так она ему чуть ножницы в живот не воткнула, а сама хотела из окна в полёт. Как потом парни с ними детей делили - это трЭш полный.

У меня в этом плане быстро, жестко и без розовых соплей. Не нравится - есть дверь. Без демократии! И жене это объяснил сразу. Там, где командует баба - нет порядка. Если в доме грязно - значит нет хозяйки. Хочется выпить, погулять - надо попрощаться официально и идти это делать. Рыбалка, охота и собаки - это святое, а хомяк - тоже человек.
Цитата Ответить
Старый 24.04.2019, 22:30   #345
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Аццкий Кашаг Посмотреть сообщение
Я на такие картины насмотрелся у друзей, кто женился рано с фразой: "Я ж её люблю!" Потом задушевные разговоры под водочку на рыбалке. Один так вообще реально женился на психически больной, сам того не зная, так она ему чуть ножницы в живот не воткнула, а сама хотела из окна в полёт. Как потом парни с ними детей делили - это трЭш полный.

У меня в этом плане быстро, жестко и без розовых соплей. Не нравится - есть дверь. Без демократии! И жене это объяснил сразу. Там, где командует баба - нет порядка. Если в доме грязно - значит нет хозяйки. Хочется выпить, погулять - надо попрощаться официально и идти это делать. Рыбалка, охота и собаки - это святое, а хомяк - тоже человек.
Ну, если только у друзей, то и хорошо. Дело молодое, но страсти у тебя на семейную тему нешуточные.
Цитата Ответить
Старый 24.04.2019, 22:46   #346
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Ну, если только у друзей, то и хорошо. Дело молодое, но страсти у тебя на семейную тему нешуточные.
Так тема в наше время очень больная, судя по количеству разводов и баб в штанах, а мужиков в юбках.
Цитата Ответить
Старый 24.04.2019, 23:12   #347
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Безусловно.
Цитата Ответить
Старый 25.04.2019, 06:28   #348
Alex550
Абориген
911/992 4S / RR sport P400 Dynamic
Сообщений 18,690
Адрес США
Регистрация 17.12.2012
Цитата:
Сообщение от Maryy_dmitrova Посмотреть сообщение
Эх мужчины, жены просто так никогда не уходит . Если она любит, то вернуть можно её 99%, действовать просто надо!
Сами написали
И сами ответили
Цитата Ответить
Старый 28.04.2019, 13:05   #349
lecherg
Участник
c207 15y
Сообщений 177
Регистрация 09.11.2012
Все оказалось намного проще и сложнее одновременно) Сейчас ситуация, в которой нужно снизить потери, но которая дала мне намного больше всего, чего я лишился. Как я изначально и думал - проблема оказалась в ее отце, который из-за своей неуверенности обладает огромными амбициями, притом дешевыми. И все, что я вкладывал в голову девочке 3 года пошло на смарку из-за желания отца доказать то, что он раньше сделать не мог и дочери, которая росла практически без отца. Постоянное вдалбливание своих жизненных принципов в ее голову сделало свое дело. Теперь идет вдалбливание того комплекса мужчин-каблуков, которые отдали уходящей жене все и остались ни с чем, навсегда потеряв либидо и какое-то чувство достоинства, заменив его амбициями и понтами. С меня взыскивают деньги, думая, что меня это сильно заденет))) Я одинаково счастлив и на велосипеде с гречкой, и на Порше с моетом... Ну и главное - узнал много психических проблем в себе, еще из детства, в основном - школа. Нужно их решить и заводить настоящую семью, где не будет компромиссов, как чувства страха и самообмана, тем более привитых чужими людьми, которые не могут сделать свою жизнь счастливой и делают главной задачей порчу чужих жизненных путей. Так что сейчас в приоритете борьба с амбивалентностью, здоровой психикой ребенка и, как хорошо написал Фрейд - "Масштаб Вашей личности определяется величиной проблем, которые способны вывести Вас из себя" (одна из основных моих проблем)
И самое главное - вернулся к тому состоянию, когда алкоголя в жизни нет, на животе снова кубики (да, это псих проблема, но она не такая значительная), работа снова вернулась ко мне, руки больше не трясутся по утрам, могу высыпаться за 6 часов, заниматься сексом по 3 часа, не нервничать по каждому поводу, заменил сериалы книгами, Плейстейшн не доставал уже 3 месяца, появилось много отличных новых друзей, и многое-многое другое)))

Последний раз редактировалось lecherg; 28.04.2019 в 13:13.
Цитата Ответить
Старый 28.04.2019, 14:24   #350
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Поздравляю, главное - во всем видеть хорошее и не терять оптимизма. Удачи.
Цитата Ответить
Старый 28.04.2019, 14:40   #351
CHIG
Участник
glk 220
Сообщений 426
Адрес Москва
Регистрация 10.10.2013
Развод оказался во благо и отличным мотиватором для ЗОЖ, поздравляю с окончанием депрессивного периода
Цитата Ответить
Старый 28.04.2019, 15:15   #352
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Отлично! И больше никаких сук!
Цитата Ответить
Старый 28.04.2019, 15:21   #353
lecherg
Участник
c207 15y
Сообщений 177
Регистрация 09.11.2012
Цитата:
Сообщение от Аццкий Кашаг Посмотреть сообщение
Отлично! И больше никаких сук!
Ну уж нет, без них слишком скучно
Цитата Ответить
Старый 01.05.2019, 23:45   #354
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Самое главное, чтобы не так!
Вложения
Цитата Ответить
Старый 08.05.2019, 13:28   #355
koraduba
Участник
WDD2073471F092622
Сообщений 157
Адрес Новороссийск
Регистрация 17.08.2017
в смысле, тачку отжали, алименты заставили заплатить. А в стремлении утвердить свое Я потерял самое ценное, нажитое в браке (имущества, видимо, не особо нажили) - дочь?
__________________
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма
Цитата Ответить
Старый 08.05.2019, 20:27   #356
lecherg
Участник
c207 15y
Сообщений 177
Регистрация 09.11.2012
Цитата:
Сообщение от koraduba Посмотреть сообщение
в смысле, тачку отжали, алименты заставили заплатить. А в стремлении утвердить свое Я потерял самое ценное, нажитое в браке (имущества, видимо, не особо нажили) - дочь?
Из денег почти ни копейки не теряю (на определенное время потерял немного), тачек не отжимали, дочь по решению суда вижу) так что все сложилось отлично! Самое главное осознал, что дочь главнее всего, а дурында эта только проблемы создавала в жизни) от нее избавился, ребенка и ничего другого не лишился!
Цитата Ответить
Старый 08.05.2019, 20:29   #357
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Дурында. Это точно.
Цитата Ответить
Старый 08.05.2019, 21:52   #358
koraduba
Участник
WDD2073471F092622
Сообщений 157
Адрес Новороссийск
Регистрация 17.08.2017
Цитата:
Сообщение от lecherg Посмотреть сообщение
Из денег почти ни копейки не теряю (на определенное время потерял немного), тачек не отжимали, дочь по решению суда вижу) так что все сложилось отлично! Самое главное осознал, что дочь главнее всего, а дурында эта только проблемы создавала в жизни) от нее избавился, ребенка и ничего другого не лишился!
если все действительно так, искренне за тебя рада) главное - разобраться в себе и расставить приоритеты правильно. деньги можно заработать, тачку новую купить. удачи!
__________________
Гомоморфный образ группы изоморфен фактор-группе по ядру гомоморфизма
Цитата Ответить
Старый 16.07.2019, 17:03   #359
Ann_Mirzoeva
Новичок
Mersedes 600
Сообщений 0
Регистрация 16.07.2019
Сообщение от Maryy_dmitrova
Эх мужчины, жены просто так никогда не уходят. А вы вместо того, чтобы купить цветы и бежать мириться начинаете бухать! Ну и где логика? Если она любит, то вернуть можно её 99%, действовать просто надо!
__
Меня еще как кинул, бездействовал и никаких цветов не дарил, своей вины вообще не вижу(((Так что, все ситуации разные.
Цитата Ответить
Старый 16.07.2019, 19:43   #360
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Ann_Mirzoeva Посмотреть сообщение
Сообщение от Maryy_dmitrova
Эх мужчины, жены просто так никогда не уходят. А вы вместо того, чтобы купить цветы и бежать мириться начинаете бухать! Ну и где логика? Если она любит, то вернуть можно её 99%, действовать просто надо!
__
Меня еще как кинул, бездействовал и никаких цветов не дарил, своей вины вообще не вижу(((Так что, все ситуации разные.
И тебя бросили?
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...