V167 Второе поколение GLE. Подразделы GLE \ GLE Coupe \ ML class)
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 17.07.2019, 15:41   #21
GermanPadre
Участник
W166 350 CDI BlueTEC
Сообщений 526
Адрес Москва
Регистрация 20.07.2017
Цитата:
Сообщение от S.V.B Посмотреть сообщение
Где же Вы узрели в моих словах уверенность? Конечно же не уверен и не понимаю.Куда уж мне до глубинных глубин.Вам-то оно виднее. Было бы хорошо если бы Вы внесли ясность проблемы неприсутствия народных достояний в лице государственных компаний на полуострове. Почему у Вас плюшка с сахаром,а у меня без? Про глубину не надо. В моем понимании все должно быть проще,когда у меня самые быстрые ракеты и наличие несметных природных богатств.Да и с деньгами проблем нет,судя по находкам у полковников. Я даже и не представляю сколько их у генералов.
Крым- непризнанная территория России. У Сбербанка дофига дочек в европе. Дальше сами догадаетесь? Сбер идет в Крым- получает проблемы, которые превратят весь профит от крымских ВСП в большой минус. Не думайте, что там идиоты сидят в правлении.
Цитата Ответить
Старый 17.07.2019, 16:23   #22
S.V.B
Новичок
ML166 350CDI
Сообщений 88
Адрес Крым
Регистрация 10.12.2016
Цитата:
Сообщение от GermanPadre Посмотреть сообщение
Крым- непризнанная территория России. У Сбербанка дофига дочек в европе. Дальше сами догадаетесь? Сбер идет в Крым- получает проблемы, которые превратят весь профит от крымских ВСП в большой минус. Не думайте, что там идиоты сидят в правлении.
Понятно.Я-то думал,что в Крыму живут граждане РФ,а оказывается вона оно как-непризнанная территория России.Э-ка новость,что у Сбербанка в Европе дочки. Мне подсказывает некое чувство,что проблема неприсутствия,заключается в том,что там не только дочки,а еще и сыночки.
Цитата Ответить
Старый 17.07.2019, 17:23   #23
GermanPadre
Участник
W166 350 CDI BlueTEC
Сообщений 526
Адрес Москва
Регистрация 20.07.2017
Цитата:
Сообщение от S.V.B Посмотреть сообщение
Понятно.Я-то думал,что в Крыму живут граждане РФ,а оказывается вона оно как-непризнанная территория России.Э-ка новость,что у Сбербанка в Европе дочки. Мне подсказывает некое чувство,что проблема неприсутствия,заключается в том,что там не только дочки,а еще и сыночки.
Граждане России?))) Бизнес- это всегда ради денег, а не ради граждан. Любых. В 80-90 хотели свободы и чтоб «как у них»! Получите, распишитесь. Но к данной теме это уже не относится...
Цитата Ответить
Старый 17.07.2019, 17:58   #24
S.V.B
Новичок
ML166 350CDI
Сообщений 88
Адрес Крым
Регистрация 10.12.2016
Цитата:
Сообщение от GermanPadre Посмотреть сообщение
Граждане России?))) Бизнес- это всегда ради денег, а не ради граждан. Любых. В 80-90 хотели свободы и чтоб «как у них»! Получите, распишитесь. Но к данной теме это уже не относится...
Добрые вы люди МАсквАчи.Все до кучи сгребли. Оно и конечно. У вас же жизнь одна,да и после нее попадете в рай(это не я сказал),поэтому и испить эту чашу надо до дна по полной,а мне бессмертному можно и подождать пока перевернется фура с макарошками на моей улице.Только это не тот случай..Бизнес-это у Дерипаски вместе с минфином США,а Сбербанк-это у меня,у гражданина.Или я что-то пропустил и он тоже ........того?И мои интересы должен он в первую очередь обслуживать.И Роснефть с Газпромом должен приветствовать меня на своих заправочных станциях в Крыму.Мне кажется Вы путаете "личную шерсть с государственной". А все остальные разговоры, что "болезнь принимает здоровые формы" ни к чему. А насчет развала Союза в 91-ом ,то это в первую очередь "заслуга" жителей Москвы и Ленинграда.Это вам не нравилось,что асортимент колбасы стал меньше,когда в других регионах ее вообще не было,но они почему-то тихо сидели и сопели в две дырки.

ПиСи. Да кстати, Мерседесы продаются в Крыму. И не только они. Бороться с санкциями не очень-то трудно. Если захотеть.

Последний раз редактировалось S.V.B; 17.07.2019 в 18:26.
Цитата Ответить
Старый 17.07.2019, 23:04   #25
Крымчанин
Абориген
два дизеля
Сообщений 7,061
Адрес Крым
Регистрация 23.02.2008
Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Вроде в Крыму живёте, лучше других должны знать проблему неприсутствия.
Слово "санкции" не слышали?
А есть еще такое понятие как монопенисуальность
Но у нас страна ссыкунков
__________________
за всеми вопросами в личку.
Цитата Ответить
Старый 17.07.2019, 23:09   #26
Крымчанин
Абориген
два дизеля
Сообщений 7,061
Адрес Крым
Регистрация 23.02.2008
Цитата:
Сообщение от S.V.B Посмотреть сообщение
Да.Действительно в списке его нет,но он работает под "прикрытием" одного из крупнейшего дилерского центра,находящегося на материке.Называть не буду по понятным причинам.При этом все гарантийные обязательства выполняются и все проводимые сервисные работы отображаются в общей программе МБ. И даже за рубежом. Я думаю не важно под чьим "флагом" они в настоящее время работают?
Да под беляево они тусят
Даж директор их приезжал познакомится чтоб сотрудничать
Типа они мне подешевле запчасти по программе независимый специалист
А я им типа нештатные работы
Но ценник дали такой я аж заикатся начал
Ибо беру оригинал в другом месте и с нормальным ценником
__________________
за всеми вопросами в личку.
Цитата Ответить
Старый 18.07.2019, 01:13   #27
Odin
Абориген
GLE coupe 350d
Сообщений 3,363
Адрес Новосибирск
Регистрация 04.09.2009
Цитата:
Сообщение от Крымчанин Посмотреть сообщение
Но у нас страна ссыкунков
В быту возможно, но с точки зрения бизнеса это прагматичный расчёт.
Отключат, например, Сбербанку долларовые переводы, убытки будут исчисляться ярдами.
Цитата Ответить
Старый 18.07.2019, 02:15   #28
Odin
Абориген
GLE coupe 350d
Сообщений 3,363
Адрес Новосибирск
Регистрация 04.09.2009
Цитата:
Сообщение от S.V.B Посмотреть сообщение
Добрые вы люди МАсквАчи.Все до кучи сгребли. Оно и конечно. У вас же жизнь одна,да и после нее попадете в рай(это не я сказал),поэтому и испить эту чашу надо до дна по полной,а мне бессмертному можно и подождать пока перевернется фура с макарошками на моей улице.Только это не тот случай..Бизнес-это у Дерипаски вместе с минфином США,а Сбербанк-это у меня,у гражданина.Или я что-то пропустил и он тоже ........того?И мои интересы должен он в первую очередь обслуживать.И Роснефть с Газпромом должен приветствовать меня на своих заправочных станциях в Крыму.
Ладно прибедняться то.
Я готов поменять Сибирь со Сбербанком, на Крым без него.
Махнёмся? Ну тогда и не причитайте.
Цитата Ответить
Старый 18.07.2019, 10:58   #29
GermanPadre
Участник
W166 350 CDI BlueTEC
Сообщений 526
Адрес Москва
Регистрация 20.07.2017
Цитата:
Сообщение от S.V.B Посмотреть сообщение
Добрые вы люди МАсквАчи.Все до кучи сгребли. Оно и конечно. У вас же жизнь одна,да и после нее попадете в рай(это не я сказал),поэтому и испить эту чашу надо до дна по полной,а мне бессмертному можно и подождать пока перевернется фура с макарошками на моей улице.Только это не тот случай..Бизнес-это у Дерипаски вместе с минфином США,а Сбербанк-это у меня,у гражданина.Или я что-то пропустил и он тоже ........того?И мои интересы должен он в первую очередь обслуживать.И Роснефть с Газпромом должен приветствовать меня на своих заправочных станциях в Крыму.Мне кажется Вы путаете "личную шерсть с государственной". А все остальные разговоры, что "болезнь принимает здоровые формы" ни к чему. А насчет развала Союза в 91-ом ,то это в первую очередь "заслуга" жителей Москвы и Ленинграда.Это вам не нравилось,что асортимент колбасы стал меньше,когда в других регионах ее вообще не было,но они почему-то тихо сидели и сопели в две дырки.

ПиСи. Да кстати, Мерседесы продаются в Крыму. И не только они. Бороться с санкциями не очень-то трудно. Если захотеть.
Еще один, кому кто то что то должен!)))) Все смешалось в доме Облонских...Крым, Сбербанк, москвачи ( это видимо те, кто из регионов в Москву понаехал), Газпром и мерседесы...
А пока москвачи и жители Петербурга продавали Родину за колбасу, ТС составлял списки должников...
Цитата Ответить
Старый 18.07.2019, 12:04   #30
Крымчанин
Абориген
два дизеля
Сообщений 7,061
Адрес Крым
Регистрация 23.02.2008
Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Ладно прибедняться то.
Я готов поменять Сибирь со Сбербанком, на Крым без него.
Махнёмся? Ну тогда и не причитайте.
Почем в сибири нынче соляра ?
__________________
за всеми вопросами в личку.
Цитата Ответить
Старый 18.07.2019, 12:48   #31
Odin
Абориген
GLE coupe 350d
Сообщений 3,363
Адрес Новосибирск
Регистрация 04.09.2009
46,3 - 46,8
Цитата Ответить
Старый 18.07.2019, 13:52   #32
S.V.B
Новичок
ML166 350CDI
Сообщений 88
Адрес Крым
Регистрация 10.12.2016
Цитата:
Сообщение от GermanPadre Посмотреть сообщение
Еще один, кому кто то что то должен!)))..
Где-то я уже это слышал."Вам государство вообще в принципе ничего не должно, а вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать".
Цитата Ответить
Старый 18.07.2019, 14:54   #33
GermanPadre
Участник
W166 350 CDI BlueTEC
Сообщений 526
Адрес Москва
Регистрация 20.07.2017
Цитата:
Сообщение от S.V.B Посмотреть сообщение
Где-то я уже это слышал."Вам государство вообще в принципе ничего не должно, а вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать".
Пока вы будете «отстаивать» свои права на форумах, вам действительно «никто ничего не должен». Идите на улицы и предъявляйте претензии власти.
Цитата Ответить
Старый 18.07.2019, 15:37   #34
BigBoss
Завсегдатай
GLE350 W166
Сообщений 1,009
Адрес владимирская обл.
Регистрация 04.07.2012
Я что то запутался.
Здесь полит-клуб для выяснения отношений по морально-политическим вопросам или технический (житейский) форум владельцев "трёхлучевой звезды"?
Чем закончилась поломка 250-ого?
Цитата Ответить
Старый 18.07.2019, 18:06   #35
johnny
Абориген
W124-W211-W156+W164=W156
Сообщений 3,698
Адрес С-Пб
Регистрация 04.07.2007
Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Чем закончилась поломка 250-ого?
Пока нашли крайнего - во всём виноват Сбербанк.
__________________
The best or nothing.
W164 ML320 2009 продан, закончил с Mercedes)
Цитата Ответить
Старый 18.07.2019, 23:23   #36
Крымчанин
Абориген
два дизеля
Сообщений 7,061
Адрес Крым
Регистрация 23.02.2008
Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
46,3 - 46,8
50—52
__________________
за всеми вопросами в личку.
Цитата Ответить
Старый 19.07.2019, 01:19   #37
Odin
Абориген
GLE coupe 350d
Сообщений 3,363
Адрес Новосибирск
Регистрация 04.09.2009
Зато у вас яблоки дешевше.
Цитата Ответить
Старый 19.07.2019, 10:55   #38
GermanPadre
Участник
W166 350 CDI BlueTEC
Сообщений 526
Адрес Москва
Регистрация 20.07.2017
Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Зато у вас яблоки дешевше.
И море бесплатно!))
Цитата Ответить
Старый 23.07.2019, 01:36   #39
Kzhitin
Новичок
W166 250
Сообщений 87
Адрес Самара
Регистрация 13.03.2013
Цитата:
Сообщение от REVENCE Посмотреть сообщение
Адрес заправки-напротив торгового центра "Гагаринский"--"АТАН" Я думал самая лучшая (ошибался) теперь ищу другую!
А на счет госкомпаний которые не заходят в Крым , так это к правительству России вопрос-они же ГОС. компании или все же частные? тогда опять у них спросите может их не пускают или не хотят санкций?
Был в прошлом году в гостях, так вот дизелисты с побережья ялты реккомендовали Татар нефть на обводной Симферополя, зеленая, фирменная, топливо по документам из РФ. Заправлялся там, толпиво отличное.
Цитата Ответить
Старый 23.07.2019, 11:12   #40
johnny
Абориген
W124-W211-W156+W164=W156
Сообщений 3,698
Адрес С-Пб
Регистрация 04.07.2007
Цитата:
Сообщение от Kzhitin Посмотреть сообщение
Был в прошлом году в гостях, так вот дизелисты с побережья ялты реккомендовали Татар нефть на обводной Симферополя, зеленая, фирменная, топливо по документам из РФ. Заправлялся там, толпиво отличное.
А как вы отличаете отличное топливо от просто хорошего?
__________________
The best or nothing.
W164 ML320 2009 продан, закончил с Mercedes)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...