Аудио, телефония, навигация, Apple Carplay, Android Auto, противоугонные системы, comand на Мерседес-Бенц. Mercedes Me. MBUX.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 05.08.2014, 09:37   #141
maken_go
Новичок
Mercedes W210
Сообщений 3
Регистрация 08.04.2014
Серж из СПб. Поздравляю с покупкой Мерседеса из Японии. У меня точно такой же, и с японским командом, называемым CNS. На здесь на форумах этого сайта и других, все в один голос ругаются, типа, зачем покупать авто с этим управлением. Телефон ETC - только для Японии, навигация - старье, телеканалы NTSC - нету у нас, и т.п. Конечно, есть альтернатива замены на еврокоманд, со сменой панели климы, установка CD-магнитолы, усилителя, навигации какая нравится. Но этот путь обойдется в сумму 30К российских и поболее, как это сделали предыдущие Tikoo и Dze, по-видимому, аналогично этому с японского сайта: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Лично мне команд нравится, тем более у меня есть CD ченджер на 10 дисков, с прекрасным звуком, вместо него можно подключить MP3 читалку типа Yatour ([Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]), в чем я не вижу смысла. Радио работает через конвертер для наших частот. В России есть уже две разработки по конвертации телесигнала в японский диапазон, и в каждом устройстве есть вход для видео от навигации и камеры заднего хода. На все-про-все у меня обойдется от силы 10К российских, с камерой заднего хода и навигатором с его активацией через предлагаемое Вами устройство. И это почти все функции, кроме телефона, хотя и здесь есть тоже своя примочка.
Поначалу мне тоже хотелось самому переделать команд на евро. Но за эти месяцы успел привыкнуть к команду, и через месяц буду в Москве и конечно куплю указанный Вами Универсальный тюнер Logic DSP-260FM ver. 3.7 NTSC\PAL, с блоком "RGB-NAVI SWITCH" для подключения навигации.
Спасибо заранее.
Цитата Ответить
Старый 02.09.2014, 16:00   #142
Sheikh03
Новичок
W210
Сообщений 1
Регистрация 02.09.2014
@Tikoo, Пожалуйста, отправьте схему климат контроля для установки евро климата.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Спасибо
Цитата Ответить
Старый 01.08.2016, 00:58   #143
Tikoo
Участник
W210 1998, 3.2L
Сообщений 126
Адрес Армения
Регистрация 26.09.2011
Друзья, прошу прощения, я посещал данный раздел и не видел ваших вопросов.

Все делается как написанно на сайте [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
переводится google translate-ом. все есть. Главное не ошибиться как я, и не резать никаких кабелей. Просто снять со штатного модуля оба разьема и к ним подпаять кабели как описанно в таблице на японском.
Цитата Ответить
Старый 09.05.2019, 18:36   #144
vologir666
Новичок
w124
Сообщений 4
Адрес Нальчик
Регистрация 14.08.2013
Цитата:
Сообщение от Tikoo Посмотреть сообщение
Друзья, прошу прощения, я посещал данный раздел и не видел ваших вопросов.

Все делается как написанно на сайте [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
переводится google translate-ом. все есть. Главное не ошибиться как я, и не резать никаких кабелей. Просто снять со штатного модуля оба разьема и к ним подпаять кабели как описанно в таблице на японском.
Привет. Вот ипемся с тем же коммандом. На евро климате 29 проводов а на японском 28 с учётом того что минимум 9 проводов на музыку. И по цветам не сходятся,те которые на евро климате и японском. Как вы решили эту проблему?
__________________
W124 E280(M104.028) 1995 МКПП
Цитата Ответить
Старый 11.11.2020, 12:34   #145
GP0
Новичок
Mercedes W140
Сообщений 1
Регистрация 10.11.2020
Перестал штатно работать Команд ICS на W140

Здравствуйте. Возможно, кто-либо сталкивался с подобной проблемой? Комманд, стал работать в одном положении регулировок... А именно -климат +21 авто, на обе стороны. Радио-одна станция. СД-один диск. Звук на одном уровне. Никакие регулировки, ни по климату, ни по музыке - не работают...
Цитата Ответить
Старый 09.03.2021, 10:19   #146
metay
Новичок
W124, SMART 451
Сообщений 1
Адрес Москва
Регистрация 28.10.2017
Цитата:
Сообщение от GP0 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Возможно, кто-либо сталкивался с подобной проблемой? Комманд, стал работать в одном положении регулировок... А именно -климат +21 авто, на обе стороны. Радио-одна станция. СД-один диск. Звук на одном уровне. Никакие регулировки, ни по климату, ни по музыке - не работают...
Доброе!!! Попробуй отключить джойстик, с лево от кулисы!!!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...