Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 11.10.2018, 18:57   #1
Arion
Новичок
Mercedes-Benz ML350 W164
Сообщений 39
Регистрация 27.07.2016
P001762 и P029921 треск как при слабой цепи

Господа, помогите пожалуйста, подкинте идей, в чем может быть проблема! Была бы возможность, поехал к дилеру конечно, но за 400км от ближайшего нахожусь, а машина без движения.


Быаает что более подробное объяснение возникновения проблемы иногда помогает диагностам, поэтому опишу подробно.Замена цепи была около 2000км назад или 5 месяцев назад буду описывать как могу


Однажды при движении в районе 2тыс об слегка заметное тракатание было потом нормально и неделю ещё ездил как обычно


На днях история с трекатанием повторилось и не большое подергивание. Все это мало заметно, ни как в случаях, когда слетает или растянута цепь (это не забудешь) но звук треката очень похож, на тот что при ослабленной цепи. И буквально минут через 20 загорелся чек, но машина поехала дальше нормально и нормально доехала до дома. На след день решил поехать в сервис (у нас это место, где могут просто почитать ошибки). То есть я ездил весь день и только к вечеру попал в сервис и в момент заезда в сервис ошибка погасла. Ну думаю, может ничего серьезного... почитал человек ошибки какие увидел и вот их прикладываю...


По сколько говорит жалуется на правую сторону, можно попробовать поменять местами магниты, и если ошибка проявится на другом, то в этом дело... (говорю же, нет спецов у нас по мерсам, чтобы от и до...)


Ну ладно, попробуем поменять местами, попозже, так как вечер и прокладочки на эти магниты нужны... и вообще, человек что ставил мне цепь и эти звёзды говорил, что для успокоения души можно открыть клапанную крышку и посмотреть нормально ли себя цепь чувствует.


Выехал я из бокса и нужно было постоять подождать человека, стоял минут 20-30, двигатель работал ровно, стрелка тахометра лежала ровно в районе 700об (всегда такое положение на холостых)


Потом я поехал и звук в районе 2тыс об повторился, но с немного большим усилием и так продолжился... проехал я меньше километра, встал заглушил, стою около гаража, жду другого человека... завожу минут через 10 и такой треск тррррр прям как на ослабленной цепи (помню его...) и я выключаю сразу двигатель от греха... звоню человеку, что менял цепь, он говорит, без проблем посмотрим. Вызываю эвакуатор и в сервис. Человек на след день не заводя авто(мало ли что) откидывает крышку, а там все в порядке, все как новенькое, ничего не указывает на то что цепь проскакивала, все стоит по меткам. Цепь ни на долю миллиметрам сдвинуть нельзя, сидит плотно! И идей кроме как поменять магниты местами больше нет.


Подскажите пожалуйста, может куда капнуть? Что посмотреть? Пока в более менее открытом состоянии? Может ли неисправность турбины давать такие звуки особенно при холостых? Или что ещё может быть похоже на звук трещетки?
W204 2010г.в
WDD2040491A405544
Вложения
Цитата Ответить
Старый 11.10.2018, 19:41   #2
wrrtep
Завсегдатай
X253, C207, SLK 171
Сообщений 2,067
Адрес Москва
Регистрация 18.07.2016
Цитата:
Сообщение от Arion Посмотреть сообщение
Господа, помогите пожалуйста, подкинте идей, в чем может быть проблема! Была бы возможность, поехал к дилеру конечно, но за 400км от ближайшего нахожусь, а машина без движения.


Быаает что более подробное объяснение возникновения проблемы иногда помогает диагностам, поэтому опишу подробно.Замена цепи была около 2000км назад или 5 месяцев назад буду описывать как могу


Однажды при движении в районе 2тыс об слегка заметное тракатание было потом нормально и неделю ещё ездил как обычно


На днях история с трекатанием повторилось и не большое подергивание. Все это мало заметно, ни как в случаях, когда слетает или растянута цепь (это не забудешь) но звук треката очень похож, на тот что при ослабленной цепи. И буквально минут через 20 загорелся чек, но машина поехала дальше нормально и нормально доехала до дома. На след день решил поехать в сервис (у нас это место, где могут просто почитать ошибки). То есть я ездил весь день и только к вечеру попал в сервис и в момент заезда в сервис ошибка погасла. Ну думаю, может ничего серьезного... почитал человек ошибки какие увидел и вот их прикладываю...


По сколько говорит жалуется на правую сторону, можно попробовать поменять местами магниты, и если ошибка проявится на другом, то в этом дело... (говорю же, нет спецов у нас по мерсам, чтобы от и до...)


Ну ладно, попробуем поменять местами, попозже, так как вечер и прокладочки на эти магниты нужны... и вообще, человек что ставил мне цепь и эти звёзды говорил, что для успокоения души можно открыть клапанную крышку и посмотреть нормально ли себя цепь чувствует.


Выехал я из бокса и нужно было постоять подождать человека, стоял минут 20-30, двигатель работал ровно, стрелка тахометра лежала ровно в районе 700об (всегда такое положение на холостых)


Потом я поехал и звук в районе 2тыс об повторился, но с немного большим усилием и так продолжился... проехал я меньше километра, встал заглушил, стою около гаража, жду другого человека... завожу минут через 10 и такой треск тррррр прям как на ослабленной цепи (помню его...) и я выключаю сразу двигатель от греха... звоню человеку, что менял цепь, он говорит, без проблем посмотрим. Вызываю эвакуатор и в сервис. Человек на след день не заводя авто(мало ли что) откидывает крышку, а там все в порядке, все как новенькое, ничего не указывает на то что цепь проскакивала, все стоит по меткам. Цепь ни на долю миллиметрам сдвинуть нельзя, сидит плотно! И идей кроме как поменять магниты местами больше нет.


Подскажите пожалуйста, может куда капнуть? Что посмотреть? Пока в более менее открытом состоянии? Может ли неисправность турбины давать такие звуки особенно при холостых? Или что ещё может быть похоже на звук трещетки?
W204 2010г.в
WDD2040491A405544
давление наддува- это скорее всего байпасный клапан компрессора накрылся.
как обычно- разрыв мембраны.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 11.10.2018, 21:09   #3
Arion
Новичок
Mercedes-Benz ML350 W164
Сообщений 39
Регистрация 27.07.2016
Цитата:
Сообщение от wrrtep Посмотреть сообщение
давление наддува- это скорее всего байпасный клапан компрессора накрылся.
как обычно- разрыв мембраны.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Это может давать описанные мной симптомы, в частности звук? Дергание авто? Или как может проявляться это вообще кроме чек на приборке? Спасибо, за информацию )))
Цитата Ответить
Старый 11.10.2018, 22:35   #4
wrrtep
Завсегдатай
X253, C207, SLK 171
Сообщений 2,067
Адрес Москва
Регистрация 18.07.2016
Цитата:
Сообщение от Arion Посмотреть сообщение
Это может давать описанные мной симптомы, в частности звук? Дергание авто? Или как может проявляться это вообще кроме чек на приборке? Спасибо, за информацию )))
Врядли это связано.
Проявляется это тем, что мерс становится овощем.
Разгон до сотни увеличивается секунды на 3-4
Цитата Ответить
Старый 12.10.2018, 09:13   #5
zhekam3
Новичок
Мерседес w221, w216
Сообщений 95
Адрес Москва
Регистрация 17.03.2017
Проверьте давление масла,на прогретом до рабочей температуры двигателе.Вполне возможно,что причина в низком давлении и треск издавали звезды.
Цитата Ответить
Старый 20.11.2018, 09:35   #6
Arion
Новичок
Mercedes-Benz ML350 W164
Сообщений 39
Регистрация 27.07.2016
Цитата:
Сообщение от zhekam3 Посмотреть сообщение
Проверьте давление масла,на прогретом до рабочей температуры двигателе.Вполне возможно,что причина в низком давлении и треск издавали звезды.
Не смогли проверить давление, не нашли как. То есть говорит на других мерсах есть какая-то штука (датчик давления или куда присоединять специальный штуцер) а здесь все облазил не нашёл!
Цитата Ответить
Старый 20.11.2018, 09:36   #7
Arion
Новичок
Mercedes-Benz ML350 W164
Сообщений 39
Регистрация 27.07.2016
Оживлю свою проблему, так как по сути не ушла. Чек не загорается, да и езжу я если честно не много.
Мотор дизелит на прогретом двигатели и в основном после того как продолжительное время постоишь на холостую и около 1000 оборотов ну диапазон от 800 до 2000 и в основном всегда в натяг (при движении и включённым драйвом)
Как выше описывал ситуацию ключевым было, что после заезда на диагностику я выехал из сервиса и стоял минут 20 и потом только поехал и именно после этого пошел не здоровый рокот и треск (скорее всего фаз газораспределения)
В итоге я смог поймать этот звук с человеком, который менял мне цепь и фазы, делал все по ВИС по инструкциям и ни первый мерседесовский двигатель он вообще делает. Он услышал этот рокот, так же думает на фазы, хотел померить давление масла, но не смог. Нет говорит какого-то датчика, то есть на других моделях есть, а здесь все облазил не нашел. Делать не знает что. Вариант "ездий пока не встанешь", меня конечно не устраивает.
Поэтому искать помощи, кроме как на форуме у меня больше нет. В принципе, я думаю, мог бы доехать до Москвы, но нужен совет, чтобы знать адекватный сервис.

Последний раз редактировалось Arion; 20.11.2018 в 09:41.
Цитата Ответить
Старый 22.11.2018, 09:43   #8
zhekam3
Новичок
Мерседес w221, w216
Сообщений 95
Адрес Москва
Регистрация 17.03.2017
Проверка давления масла производится с помощью специальной крышки масляного фильтра в которую вмонтирован штуцер. Или через подачу смазки на турбину.
Цитата Ответить
Старый 22.11.2018, 11:23   #9
wrrtep
Завсегдатай
X253, C207, SLK 171
Сообщений 2,067
Адрес Москва
Регистрация 18.07.2016
Цитата:
Сообщение от Arion Посмотреть сообщение
Оживлю свою проблему, так как по сути не ушла. Чек не загорается, да и езжу я если честно не много.
Мотор дизелит на прогретом двигатели и в основном после того как продолжительное время постоишь на холостую и около 1000 оборотов ну диапазон от 800 до 2000 и в основном всегда в натяг (при движении и включённым драйвом)
Как выше описывал ситуацию ключевым было, что после заезда на диагностику я выехал из сервиса и стоял минут 20 и потом только поехал и именно после этого пошел не здоровый рокот и треск (скорее всего фаз газораспределения)
В итоге я смог поймать этот звук с человеком, который менял мне цепь и фазы, делал все по ВИС по инструкциям и ни первый мерседесовский двигатель он вообще делает. Он услышал этот рокот, так же думает на фазы, хотел померить давление масла, но не смог. Нет говорит какого-то датчика, то есть на других моделях есть, а здесь все облазил не нашел. Делать не знает что. Вариант "ездий пока не встанешь", меня конечно не устраивает.
Поэтому искать помощи, кроме как на форуме у меня больше нет. В принципе, я думаю, мог бы доехать до Москвы, но нужен совет, чтобы знать адекватный сервис.
звезды умеем менять, вис владеем, но конструкцию мотора не знаем....
мутновато как то)

для измерения давления нужна сервисная крышка масляного фильтра.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
к ней нужен манометр.

в этом моторе не редко отворачиваются гайки выпуск коллектора.
от этого может быть звук похожий на стук в грм.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 22.11.2018, 18:38   #10
Конрад Карловн
Новичок
Мерседес ml
Сообщений 7
Адрес Москва
Регистрация 21.08.2018
Присоединюсь. Те же звуки. Давление померили, открутив трубку от турбины. Точно не скажу, около единицы. В масле мелкая стружка. Пробег 196000. В мае меняли ГРМ,девочка поездила до октября, рокот снова. На всех режимах.
Цитата Ответить
Старый 11.01.2019, 00:24   #11
Stawarod
Новичок
C200 w204
Сообщений 49
Регистрация 23.02.2017
Проблему решили?!
Цитата Ответить
Старый 11.01.2019, 01:40   #12
Конрад Карловн
Новичок
Мерседес ml
Сообщений 7
Адрес Москва
Регистрация 21.08.2018
Я свой авто продал как есть
Цитата Ответить
Старый 08.05.2019, 14:39   #13
дениса
Новичок
мерседес
Сообщений 13
Адрес Ярославль
Регистрация 07.05.2019
По треску

Цитата:
Сообщение от Arion Посмотреть сообщение
Господа, помогите пожалуйста, подкинте идей, в чем может быть проблема! Была бы возможность, поехал к дилеру конечно, но за 400км от ближайшего нахожусь, а машина без движения.


Быаает что более подробное объяснение возникновения проблемы иногда помогает диагностам, поэтому опишу подробно.Замена цепи была около 2000км назад или 5 месяцев назад буду описывать как могу


Однажды при движении в районе 2тыс об слегка заметное тракатание было потом нормально и неделю ещё ездил как обычно


На днях история с трекатанием повторилось и не большое подергивание. Все это мало заметно, ни как в случаях, когда слетает или растянута цепь (это не забудешь) но звук треката очень похож, на тот что при ослабленной цепи. И буквально минут через 20 загорелся чек, но машина поехала дальше нормально и нормально доехала до дома. На след день решил поехать в сервис (у нас это место, где могут просто почитать ошибки). То есть я ездил весь день и только к вечеру попал в сервис и в момент заезда в сервис ошибка погасла. Ну думаю, может ничего серьезного... почитал человек ошибки какие увидел и вот их прикладываю...


По сколько говорит жалуется на правую сторону, можно попробовать поменять местами магниты, и если ошибка проявится на другом, то в этом дело... (говорю же, нет спецов у нас по мерсам, чтобы от и до...)


Ну ладно, попробуем поменять местами, попозже, так как вечер и прокладочки на эти магниты нужны... и вообще, человек что ставил мне цепь и эти звёзды говорил, что для успокоения души можно открыть клапанную крышку и посмотреть нормально ли себя цепь чувствует.


Выехал я из бокса и нужно было постоять подождать человека, стоял минут 20-30, двигатель работал ровно, стрелка тахометра лежала ровно в районе 700об (всегда такое положение на холостых)


Потом я поехал и звук в районе 2тыс об повторился, но с немного большим усилием и так продолжился... проехал я меньше километра, встал заглушил, стою около гаража, жду другого человека... завожу минут через 10 и такой треск тррррр прям как на ослабленной цепи (помню его...) и я выключаю сразу двигатель от греха... звоню человеку, что менял цепь, он говорит, без проблем посмотрим. Вызываю эвакуатор и в сервис. Человек на след день не заводя авто(мало ли что) откидывает крышку, а там все в порядке, все как новенькое, ничего не указывает на то что цепь проскакивала, все стоит по меткам. Цепь ни на долю миллиметрам сдвинуть нельзя, сидит плотно! И идей кроме как поменять магниты местами больше нет.


Подскажите пожалуйста, может куда капнуть? Что посмотреть? Пока в более менее открытом состоянии? Может ли неисправность турбины давать такие звуки особенно при холостых? Или что ещё может быть похоже на звук трещетки?
W204 2010г.в
WDD2040491A405544
Привет,как решил проблему с треском а то я тоже мучаюсь а найти причину никак не могу)
Цитата Ответить
Старый 08.05.2019, 14:49   #14
дениса
Новичок
мерседес
Сообщений 13
Адрес Ярославль
Регистрация 07.05.2019
треск

Цитата:
Сообщение от Arion Посмотреть сообщение
Господа, помогите пожалуйста, подкинте идей, в чем может быть проблема! Была бы возможность, поехал к дилеру конечно, но за 400км от ближайшего нахожусь, а машина без движения.


Быаает что более подробное объяснение возникновения проблемы иногда помогает диагностам, поэтому опишу подробно.Замена цепи была около 2000км назад или 5 месяцев назад буду описывать как могу


Однажды при движении в районе 2тыс об слегка заметное тракатание было потом нормально и неделю ещё ездил как обычно


На днях история с трекатанием повторилось и не большое подергивание. Все это мало заметно, ни как в случаях, когда слетает или растянута цепь (это не забудешь) но звук треката очень похож, на тот что при ослабленной цепи. И буквально минут через 20 загорелся чек, но машина поехала дальше нормально и нормально доехала до дома. На след день решил поехать в сервис (у нас это место, где могут просто почитать ошибки). То есть я ездил весь день и только к вечеру попал в сервис и в момент заезда в сервис ошибка погасла. Ну думаю, может ничего серьезного... почитал человек ошибки какие увидел и вот их прикладываю...


По сколько говорит жалуется на правую сторону, можно попробовать поменять местами магниты, и если ошибка проявится на другом, то в этом дело... (говорю же, нет спецов у нас по мерсам, чтобы от и до...)


Ну ладно, попробуем поменять местами, попозже, так как вечер и прокладочки на эти магниты нужны... и вообще, человек что ставил мне цепь и эти звёзды говорил, что для успокоения души можно открыть клапанную крышку и посмотреть нормально ли себя цепь чувствует.


Выехал я из бокса и нужно было постоять подождать человека, стоял минут 20-30, двигатель работал ровно, стрелка тахометра лежала ровно в районе 700об (всегда такое положение на холостых)


Потом я поехал и звук в районе 2тыс об повторился, но с немного большим усилием и так продолжился... проехал я меньше километра, встал заглушил, стою около гаража, жду другого человека... завожу минут через 10 и такой треск тррррр прям как на ослабленной цепи (помню его...) и я выключаю сразу двигатель от греха... звоню человеку, что менял цепь, он говорит, без проблем посмотрим. Вызываю эвакуатор и в сервис. Человек на след день не заводя авто(мало ли что) откидывает крышку, а там все в порядке, все как новенькое, ничего не указывает на то что цепь проскакивала, все стоит по меткам. Цепь ни на долю миллиметрам сдвинуть нельзя, сидит плотно! И идей кроме как поменять магниты местами больше нет.


Подскажите пожалуйста, может куда капнуть? Что посмотреть? Пока в более менее открытом состоянии? Может ли неисправность турбины давать такие звуки особенно при холостых? Или что ещё может быть похоже на звук трещетки?
W204 2010г.в
WDD2040491A405544
Были такие же ошибки,по распредвалу удалил и больше не появляется,и поменял клапан на турбине,ошибки нет а вот треск остался.Поменял в грм все что возможно.
Цитата Ответить
Старый 08.05.2019, 15:02   #15
gesha
Абориген
Мерседес
Сообщений 21,059
Адрес Москва СВАО
Регистрация 18.09.2007
ни одного подобного случая с оригинальными звездами(гарантированно оригинал, купленные у ОД) не было, при условии что с маслом все ОК, а моторов этих сделано вагон и маленькая тележка. Проблемы были только со звездами купленными клиентами самостоятельно не у ОД.
__________________
Партнер клуба
тел+WhatsApp +7916-044-97-01
тел +7495-787-78-68
Ремонт и Техническое обслуживание а\м Мерседес
Цитата Ответить
Старый 08.05.2019, 15:24   #16
дениса
Новичок
мерседес
Сообщений 13
Адрес Ярославль
Регистрация 07.05.2019
Цитата:
Сообщение от gesha Посмотреть сообщение
ни одного подобного случая с оригинальными звездами(гарантированно оригинал, купленные у ОД) не было, при условии что с маслом все ОК, а моторов этих сделано вагон и маленькая тележка. Проблемы были только со звездами купленными клиентами самостоятельно не у ОД.
Звезды 100% оригинал)Вот по этому и не знаю на что грешить.И менял ГРМ только из за этого треска а он как был на старом ГРМ так и остался на новом.Давления масла по WIS в норме.ПО обновленно везде,сейчас вичит ошибка в Блоке управления топливным насосом 254000 по стару,Сигнал для датчика давления топливного контура низкого давления недостоверен.Менял все фильтра и насос не проходит,на работу мотора никак не влияет вообще,езжу на 100 бензине,баки чистые.Единственное у меня стоит Цезарь Сателит но он отключен т.к не продлил договор и вырезанны блокировки,грешу на него может сопротивление какое висит т.к стар предлогает прозвон проводов,но ето по насосу.А вот треск?
Цитата Ответить
Старый 08.05.2019, 18:08   #17
Friend
Участник
СТО мерседесов
Сообщений 279
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 24.01.2017
Цитата:
Сообщение от дениса Посмотреть сообщение
Звезды 100% оригинал)Вот по этому и не знаю на что грешить.И менял ГРМ только из за этого треска а он как был на старом ГРМ так и остался на новом.Давления масла по WIS в норме.ПО обновленно везде,сейчас вичит ошибка в Блоке управления топливным насосом 254000 по стару,Сигнал для датчика давления топливного контура низкого давления недостоверен.Менял все фильтра и насос не проходит,на работу мотора никак не влияет вообще,езжу на 100 бензине,баки чистые.Единственное у меня стоит Цезарь Сателит но он отключен т.к не продлил договор и вырезанны блокировки,грешу на него может сопротивление какое висит т.к стар предлогает прозвон проводов,но ето по насосу.А вот треск?
Привет) клапана , которыми звезды крепятся к распредвалам , меняли? Проблема с увеличением уровня масла в ДВС есть? С вентиляцией картера занимались? На эти вопросы ответьте и думаю причину найдем)
Цитата Ответить
Старый 08.05.2019, 19:06   #18
дениса
Новичок
мерседес
Сообщений 13
Адрес Ярославль
Регистрация 07.05.2019
Про Треск

Цитата:
Сообщение от Friend Посмотреть сообщение
Привет) клапана , которыми звезды крепятся к распредвалам , меняли? Проблема с увеличением уровня масла в ДВС есть? С вентиляцией картера занимались? На эти вопросы ответьте и думаю причину найдем)
Клапана новые и магниты тоже,крышка нового образца,натяжитель новый,метки ГРМ 3 раза проверяли с интервалом в 1000км,после замены,все отлично.Звезды тоже новые оригинал 100% и их также проверяли,прокручивали коленвал и они не отстреливают,натяжитель взведет,проверял,два зубца.КВКГ новый,продувается.Масло всегда на щупе посередине или прим чють выше на 2мм,масло Мотюль 5\40 на Мобиле 5\50 тоже самое.ПО мотора новое.Насос вакумный менян,муфта на генераторе не клинит,ролики и ремень заменены.Шпильки выпуска затянуты.И есть два нюанса:по Стару звезды не выходят на активацию и когда разьем с магнита снимаешь то вроде не трещит.На холодную не трещит до 80 гр вообще тишина,грешу на потерю давления при нагреве и разжижении масла,течей нигде нет.Давление по WIS в норме,остается что у меня сильно люфтят ролики на рокерах а гидрокомпенсаторы чтоб держать зазор на клапанах увеличивают свой ход и тем самым забирают больше давления чем нужно.Так же заметил на хх звук в ГБЦ на прогретый мотор, звук как будто клапана плохо отрегулированны.
Цитата Ответить
Старый 08.05.2019, 21:27   #19
gesha
Абориген
Мерседес
Сообщений 21,059
Адрес Москва СВАО
Регистрация 18.09.2007
Цитата:
Сообщение от дениса Посмотреть сообщение
по Стару звезды не выходят на активацию.
а если активировать старом и немного педалькой поднимать обороты? пробовали?
__________________
Партнер клуба
тел+WhatsApp +7916-044-97-01
тел +7495-787-78-68
Ремонт и Техническое обслуживание а\м Мерседес
Цитата Ответить
Старый 09.05.2019, 10:19   #20
дениса
Новичок
мерседес
Сообщений 13
Адрес Ярославль
Регистрация 07.05.2019
Треск

Цитата:
Сообщение от gesha Посмотреть сообщение
а если активировать старом и немного педалькой поднимать обороты? пробовали?
Если обороты поднять до 1000-1300 то проходят.ПО результатам активации:впуск-звука нет но пытается заглохнуть,выпуск-слышно звук не треск а тр,тр))Секунд 1-2 и сразу проходит,звук скорее блокировки и разблокировки самой звезды.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...