Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 10.10.2018, 19:44   #1
MarkFedorov
Новичок
W204 C300
Сообщений 6
Регистрация 10.10.2018
Звук автомобиля

Здравствуйте владельцы этого замечательного автомобиля! Недавно муж подарил мне W204 C300 в максимальной комплектации и благополучно уехал в рейс. Он очень хотел по прибытию прибавить звука автомобилю при минимальных затратах, посоветуйте что нужно купить и сделать? Автомобиль тихий, но резвый, но хочется чувствовать рёв)
Вложения
Цитата Ответить
Старый 10.10.2018, 19:49   #2
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Шумку всю сними, грохот в салоне будешь слушать и людям на улице мешать не будешь.
ЗЫ, Все таки осень сильно дает себя знать, кому то масло АКПП через щуп сменить, кому то грохоту побольше.... Что весной будет?
Цитата Ответить
Старый 10.10.2018, 19:55   #3
MarkFedorov
Новичок
W204 C300
Сообщений 6
Регистрация 10.10.2018
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Шумку всю сними, грохот в салоне будешь слушать и людям на улице мешать не будешь.
ЗЫ, Все таки осень сильно дает себя знать, кому то масло АКПП через щуп сменить, кому то грохоту побольше.... Что весной будет?
Не обязательно сильный рёв, просто хоть какой-то выхлоп слышать хочется )
Цитата Ответить
Старый 10.10.2018, 23:19   #4
просто Гоша
Абориген
w203, С200 CDI
Сообщений 5,271
Регистрация 14.04.2011
Никогда не забуду как много лет тому назад я, тогда ещё ездивший на отечественной "классике", подъезжал к перекрёстку на котором стоял 140-ой Мерседес. Я, зная интервал включения светофора на этом перекрёстке, потихоньку к нему подкатывался, включался зелёный, я включал 3-ю скорость и ускорялся. И тут меня беззвучно обогнала и "ушла в точку" огромная тень этого Мерседеса. Долго я потом ехал, как зачарованный, вспоминая такой стремительно-безшумный обгон и удивляясь такой мощИ.

Так что может и правда - не стоит оно того. Тем более вам же не перед девками понтоваться, так ведь?
Цитата Ответить
Старый 10.10.2018, 23:25   #5
MarkFedorov
Новичок
W204 C300
Сообщений 6
Регистрация 10.10.2018
Цитата:
Сообщение от просто Гоша Посмотреть сообщение
Никогда не забуду как много лет тому назад я, тогда ещё ездивший на отечественной "классике", подъезжал к перекрёстку на котором стоял 140-ой Мерседес. Я, зная интервал включения светофора на этом перекрёстке, потихоньку к нему подкатывался, включался зелёный, я включал 3-ю скорость и ускорялся. И тут меня беззвучно обогнала и "ушла в точку" огромная тень этого Мерседеса. Долго я потом ехал, как зачарованный, вспоминая такой стремительно-безшумный обгон и удивляясь такой мощИ.

Так что может и правда - не стоит оно того. Тем более вам же не перед девками понтоваться, так ведь?
Спасибо за такой ответ, сразу пропало желание это делать) все таки многим нравится ездить в тишине, муж обойдётся )
Цитата Ответить
Старый 11.10.2018, 07:57   #6
Hot Pants
Участник
C 63 AMG, SL 63 AMG, С300 4MATIC
Сообщений 159
Адрес Приморский Край
Регистрация 12.05.2010
X-пайп ваше всё.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...