Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz по моделям > GLC \ GLK > рестайл. в щель сдвижного центр. ящика завалилась карточка. как достать ?
GLC Class, GLK class
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 01.03.2019, 22:29   #121
Ermurat
Новичок
Mercedes-Benz GLK 220 CDI 4Matic
Сообщений 2
Регистрация 02.01.2019
Цитата:
Сообщение от v0ffka Посмотреть сообщение
У меня немного другая проблема. Что-то изнутри попало под шторку (подозреваю разьем от зарядки) и шторка не открывается вообще. Через снятие блока климата доберусь?
Навсякий случай есть смысл немного с усилием двинуть шторку. Я даже когда достал карту, шторка была заклинена. Но тк был уверен, что ничего больше там быть не должно - смело толкнул и она сдвинулась, нормально заработала.
Если не помогло, то как говориться "Попитка не питка", - нужен узкий инструмент с плоским наконечником как шпатель или спец инструмент из твердого пластика и шестигранную отвертку.
Когда пластиковая декоративная насадка и блок климата сняты можно увидеть небольшое прямоугольное окно, есть шанс что там что-то можно достать.
Цитата Ответить
Старый 02.03.2019, 18:57   #122
v0ffka
Участник
GLK 300
Сообщений 438
Адрес Москва, Коломенская
Регистрация 03.10.2008
Цитата:
Сообщение от Ermurat Посмотреть сообщение
Навсякий случай есть смысл немного с усилием двинуть шторку. Я даже когда достал карту, шторка была заклинена. Но тк был уверен, что ничего больше там быть не должно - смело толкнул и она сдвинулась, нормально заработала.
Если не помогло, то как говориться "Попитка не питка", - нужен узкий инструмент с плоским наконечником как шпатель или спец инструмент из твердого пластика и шестигранную отвертку.
Когда пластиковая декоративная насадка и блок климата сняты можно увидеть небольшое прямоугольное окно, есть шанс что там что-то можно достать.
Спасибо!
Чуть сильнее попытался открыть шторку и она сантиметра на 3 открылась.
Потом очень резко закрыл и видимо штекер зарядки вылетел и все заработало как надо.
Видимо не все можно хранить в этом ящике (
__________________
С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...
Цитата Ответить
Старый 20.12.2021, 11:54   #123
ICAR-ab
Новичок
GLK (X204) CDI 220 2013г Offroad Package
Сообщений 14
Адрес Москва
Регистрация 06.10.2021
Супруга положила карточку СКУДа сына в садик, и конечно она улетела. У меня было один раз что карточка чуть не улетела, вовремя вытащил. А тут с концами. Шторка отодвигалась см на 3, дальше стопор. С усилием отодвинул шторку. Карточка сильно где то упирается.
Попытался достать как тут писали, и скотчем и проволокой, сняв пепельницу, но все безуспешно. Увидел там карточки предыдущего владельца. Придется снимать блок климат контроля, займусь на праздниках. А есть у кого то картинка как там устроено все? имею ввиду ниши и пластик.
Цитата Ответить
Старый 08.03.2022, 01:03   #124
paxa199
Участник
GL164 продан GLK204 W447 smart
Сообщений 592
Адрес Москва САО
Регистрация 20.04.2008
Тоже улетела карта спортклуба. Снял крутили климата, ничего не увидел. В клубе купил браслет. Тема классная, посмеялся от души.Думал я один кто упустил карточку. В 164 кузове была специальная щель для карточки. Почему здесь не сделали.
Цитата Ответить
Старый 19.03.2022, 19:50   #125
Nexi
Абориген
С180CGI/GLK220CDI/GLA200
Сообщений 2,692
Адрес Москва
Регистрация 11.03.2010
Цитата:
Сообщение от paxa199 Посмотреть сообщение
Тоже улетела карта спортклуба. Снял крутили климата, ничего не увидел. В клубе купил браслет. Тема классная, посмеялся от души.Думал я один кто упустил карточку. В 164 кузове была специальная щель для карточки. Почему здесь не сделали.
Хаха. Проблемы все те же. 10 лет прошло. У меня тоже карта улетала туда))
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...