Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 23.06.2022, 12:15   #1
Лайновский
Участник
TAXI
Сообщений 956
Адрес М.О.
Регистрация 20.08.2010
Умер Юрий Шатунов

Певец Юрий Шатунов скончался в Москве, причиной смерти стал инфаркт

Певец Юрий Шатунов умер в Москве в ночь на 23 июня. Об этом «Ленте.ру» сообщили два источника.

По предварительным данным, причиной смерти экс-солиста группы «Ласковый май» стал обширный инфаркт. Артисту было 48 лет.
https://lenta.ru/news/2022/06/23/shatunov/
__________________
ML 350 13 г.в.-продана
ML 350 08 г.в.-продана
ML 350 06 г.в.-продана

Последний раз редактировалось Лайновский; 23.06.2022 в 12:23.
Цитата Ответить
Старый 23.06.2022, 21:39   #2
рыжик-пыжик
Абориген
Мерседес
Сообщений 8,694
Адрес Округ Нотебург.
Регистрация 28.01.2012
А в новостях сказали после хорошей пьянки не успели оказать помочь. Всё так и бывает.
__________________
Мерседес это хобби...
Цитата Ответить
Старый 23.06.2022, 21:46   #3
Polynin
Абориген
Mercedes Benz Viano
Сообщений 2,983
Адрес мозгсити
Регистрация 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от рыжик-пыжик Посмотреть сообщение
А в новостях сказали после хорошей пьянки не успели оказать помочь. Всё так и бывает.
Хз
Есть видюха как с машины вытаскивают ...
Или плохо ему стало или пьяный!?
Ну грех щас обсуждать такое
Цитата Ответить
Старый 23.06.2022, 23:22   #4
НеЙода
участник
MB
Сообщений 5,342
Регистрация 09.04.2011
Светлая память ..
Цитата Ответить
Старый 24.06.2022, 00:30   #5
Andrey45
Абориген
MB
Сообщений 5,591
Регистрация 19.03.2010
Что-то молодые артисты стали уходить.
В Москве умер певец Пьер Нарцисс, сообщает Telegram-канал Baza и подтверждают каналы Mash и 112 со ссылкой на близких музыканта. Ему было 45 лет.

Дочь Нарцисса Каролина-Кристель Калачева написала в Instagram (входит в корпорацию Meta, признана в России экстремистской и запрещена) о смерти отца. «Это такой человек, которого я буду ставить в пример всю свою жизнь, человек, которого я буду чтить, это человек, который поставил меня на ноги <...>. Мне кажется, он мне был послан судьбой, чтобы научить меня быть сильной, мудрой, упертой в своих целях, находчивой, трудолюбивой», — написала она.

«Комсомольская правда» пишет со ссылкой на Калачеву, что Нарцисс умер во время операции на почках. Как рассказала бывшая жена Нарцисса Валерия Калачева ТАСС, смерть наступила во время медикаментозного сна. По ее словам, у него было обострение бронхиальной астмы, из-за чего он обратился к врачам.

«Оказалось, что его мучили колики, вызванные отложением солей от подагры. <...> Эти соли осели на все внутренние органы, вызвав недостаточность почек, потом поджелудочной железы. Сердце у него тоже вполсилы работало из-за нервов. Из платной клиники его сразу отправили на скорой в реанимацию», — сообщила Калачева.

Нарцисс родился в Камеруне, в детстве играл на саксофоне, позже со своей группой выступал в клубах. В 1996 году приехал в Россию. Сначала учился в Российском университете дружбы народов, затем поступил в МГУ на факультет журналистики. Играл в команде КВН РУДН «Дети Лумумбы», работал диджеем в клубах.

В интервью радиостанции «Говорит Москва» в 2019 году Нарцисс оценивал изменения в Москве за время его жизни в России с точки зрения безопасности для африканцев. «Когда я приехал в Россию в 1996 году, я не мог с друзьями выйти на улицу, сходить в магазин, в кино. Мы после учебы сразу шли в общежитие. Сегодня же мои товарищи могут гулять свободно везде, ходить на Красную площадь. Случаются, конечно, нападения, но уже редко. Идет работа в хорошую сторону. Многие русские стали чаще выезжать, смотреть другие страны. Они понимают, что Африка — это не только то, что показывают по телевизору. Это современные страны, есть красивые здания, умные люди». — пояснял он.

Первым появлением Нарцисса на экране стала эпизодическая роль в фильме Никиты Михалкова «Сибирский цирюльник», где он сыграл сопровождающего абиссинского принца. Наибольшую известность ему принесло участие в шоу «Фабрика звезд 2» в 2003 году. Хитом в его исполнении стала песня «Шоколадный заяц» на музыку продюсера Максима Фадеева. Однако в число финалистов Нарцисс не вошел. В 2004 году он записал свой единственный альбом «Шоколадный заяц». В 2008-м участвовал в шоу «Звездный лед».
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Вложения
Цитата Ответить
Старый 24.06.2022, 01:29   #6
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от Andrey45 Посмотреть сообщение
Что-то молодые артисты стали уходить.
... после вакцинации от ковида бывает и зафиксирована побочка в виде миокардита, миоперикардита или перикардита.
Цитата Ответить
Старый 24.06.2022, 07:27   #7
Andrey45
Абориген
MB
Сообщений 5,591
Регистрация 19.03.2010
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
... после вакцинации от ковида бывает и зафиксирована побочка в виде миокардита, миоперикардита или перикардита.
Ну да. У бати после вакцинации резкое обострение хроней. И нет бати.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размеры шатунов на Мерседесе Е190 Адрей Виталич Сервис Mercedes-Benz 0 05.12.2019 08:44
Cls 400 умер Вадим.... E-class 116 26.11.2016 14:07
Ушел из жизни Юрий Любимов... Малян Про все 1 05.10.2014 20:18
Актер Юрий Степанов погиб в ДТП Peiper Про все 11 04.03.2010 15:28
Юрий Лужков побил Валуева Asher Курилка 1 16.02.2007 20:31

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Техцентр Mercedes-Benz
Требуется опытный мастер-приемщик слесарного цеха. Гарантированная ЗП от 200.000р+%. Адрес:Живописная 21стр5. Резюме присылать по ссылке. Подробнее...