Мерседес-Бенц Клуб Екатеринбург
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 26.10.2017, 00:19   #161
Ромэль
Новичок
w203 200k
Сообщений 27
Регистрация 11.10.2017
Вот поэтому у меня больше нет желания к ним ехать, порой такие странные вещи творят, что становится не понятно — или мало опыта, или ленятся или чего то мутят.. а может просто уже устали ребята пахать с одним выходным в неделю! Не знаю, но факт остается фактом — я из-за них теряю время и деньги.
Цитата Ответить
Старый 01.11.2017, 20:56   #162
Avtolkachev
Новичок
MB R500
Сообщений 35
Регистрация 01.11.2017
Ребята, вот такой червяк ползёт по панели приборов на LCD-экране. Кузов W251. Началось несколько недель назад. Прогрессирует каждый день по 1 мм примерно в разные стороны.
В сервисе МБ на Восточной предложили заменить панель на новую за 80 тр или обратиться на Бардина 28 к электронщикам. Типа они там перепаивают экраны. Позвонил на Бардина. Они боятся брать на себя риск и говорят, что давно не занимаются этим.
Москвичи готовы взяться, но тоже риск и тачка стоять будет без панели пока в столице чинят табло.
Есть толковые электронщики у нас в Екб?
Вложения
Цитата Ответить
Старый 09.11.2017, 08:40   #163
Ромэль
Новичок
w203 200k
Сообщений 27
Регистрация 11.10.2017
Был точно такой же пару лет назад, в сильные морозы. Ничего не делал — сам исчещ безследно через пол года!
Цитата Ответить
Старый 09.11.2017, 09:31   #164
Avtolkachev
Новичок
MB R500
Сообщений 35
Регистрация 01.11.2017
Цитата:
Сообщение от Ромэль Посмотреть сообщение
Был точно такой же пару лет назад, в сильные морозы. Ничего не делал — сам исчещ безследно через пол года!
Спасибо за информацию! Обнадеживает!
Сейчас рисунок скачет и где-то новый появляется, а где-то старый след исчезает. Наблюдаю.
Цитата Ответить
Старый 10.11.2017, 01:27   #165
Ромэль
Новичок
w203 200k
Сообщений 27
Регистрация 11.10.2017
Цитата:
Сообщение от Avtolkachev Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию! Обнадеживает!
Сейчас рисунок скачет и где-то новый появляется, а где-то старый след исчезает. Наблюдаю.
Да, у меня тоже ползал, еле еле, но ползал! )) что всё это было я так и не понял
Цитата Ответить
Старый 24.11.2017, 21:23   #166
MBWAG
Новичок
MB 211
Сообщений 1
Регистрация 02.03.2016
Что скажете про Ац ВАГНЕР на Космонавтов?
Цитата Ответить
Старый 24.11.2017, 22:54   #167
Ромэль
Новичок
w203 200k
Сообщений 27
Регистрация 11.10.2017
Был в Вагнере.. старуха при них. Подвеску правда делал, но тем не менее всё понравилось.
Минус перед МБ - нет зап. частей
Плюс перед МБ - пунктуальнее и вроде как лишнего не накручивают..
И там и там - без колхоза.. ценники почти одинаковые
Цитата Ответить
Старый 06.01.2018, 20:16   #168
ekbice
Новичок
W212
Сообщений 11
Регистрация 23.12.2017
Подскажите где можно сделать хорошую диагностику недорого, w212 год постояно крутит вентилятор
Цитата Ответить
Старый 10.01.2018, 17:57   #169
Ромэль
Новичок
w203 200k
Сообщений 27
Регистрация 11.10.2017
Подчистили что ль? Хмм..
Цитата Ответить
Старый 10.01.2018, 18:02   #170
Валерий 2017
Новичок
Mercedes-Benz GL-350 CDI
Сообщений 6
Адрес Свердловская область
Регистрация 26.11.2017
Это проделки инквизитора )
Цитата Ответить
Старый 10.01.2018, 20:26   #171
Avtolkachev
Новичок
MB R500
Сообщений 35
Регистрация 01.11.2017
Не понял. А где моя ода о ребятах с Выездного переулка?
Я редко столько пишу, только по делу и в нужной группе.
Почему удалили, модераторы? Есть основания?
Вложения
Цитата Ответить
Старый 10.01.2018, 20:28   #172
Avtolkachev
Новичок
MB R500
Сообщений 35
Регистрация 01.11.2017
Цитата:
Сообщение от ekbice Посмотреть сообщение
Подскажите где можно сделать хорошую диагностику недорого, w212 год постояно крутит вентилятор
Если ещё не сделал, попробуй в Мерспрофи. Стоимость скажут по телефону, а там решишь.
Цитата Ответить
Старый 10.01.2018, 21:17   #173
Region96
Участник
Мерседес GLK280
Сообщений 168
Адрес Свердловская область
Регистрация 13.10.2013
А в J-Power кто нибудь ездил? Как там?
Цитата Ответить
Старый 10.01.2018, 22:02   #174
alexmersman
Новичок
mercedes
Сообщений 4
Адрес Екатеринбург
Регистрация 10.01.2018
Цитата:
Сообщение от Region96 Посмотреть сообщение
А в J-Power кто нибудь ездил? Как там?
на сколько знаю мерседесы не их профиль, ремонтируют как и многие сервисы много марок автомобилей
Цитата Ответить
Старый 10.01.2018, 22:06   #175
alexmersman
Новичок
mercedes
Сообщений 4
Адрес Екатеринбург
Регистрация 10.01.2018
Цитата:
Сообщение от Avtolkachev Посмотреть сообщение
Не понял. А где моя ода о ребятах с Выездного переулка?
Я редко столько пишу, только по делу и в нужной группе.
Почему удалили, модераторы? Есть основания?
Поддерживаю автора, читал его отзыв, информативно было написано
Цитата Ответить
Старый 10.01.2018, 22:10   #176
Region96
Участник
Мерседес GLK280
Сообщений 168
Адрес Свердловская область
Регистрация 13.10.2013
Цитата:
Сообщение от alexmersman Посмотреть сообщение
на сколько знаю мерседесы не их профиль, ремонтируют как и многие сервисы много марок автомобилей
Понял. Спасибо.
Цитата Ответить
Старый 27.01.2018, 10:47   #177
golargo
Новичок
CLK 240
Сообщений 3
Регистрация 30.01.2011
Про Мб на Восточной Ну что начнем. Сервис вроде неплохой, я так думал. Сразу поясню в чем дело, дальше приведу примеры из опыта обслуживания. Они вроде такие грамотные, все знают, бесплатно лампочку поменять могут, но ремонтируют то, что ремонтировать не нужно, подводят машины к серьезным ремонтам капиталкам и т.п. Сознательно скрывая то, что можно устранить микро ремонтом дабы потом серьезно поремонтировать.
Обслуживаюсь там давно, вторую машину уже. Стелят они мягко да только твёрдо спать потом. Все писать не буду нсколько примеров.
Диагнсика, сальник в переднем редукторе левый течёт ну меняйте, +замена масла и тп все сделали собрали машину выдают говорят правый тоже течет ну я возмутился что сразу нельзя было решить, вообщем психанул уехал. Забыл, год ездил, купил сальник сам, в другой сервис заехал уровень вредукторе нормальный пятно потускнело вывод просто смазали маслом под второй ремонт. Меняют масло в двигателе говорю парни на севера ехать 2000 туда 2000 обратно т.о. Зарание проверте всё. Короче сделали. Мороз зима трасса глуш у меня дым валит из под капота потихонечку доехал до югорска 3 часа ждал открытия сервиса, разобрались крышка масла двигателя не закрыта, а под пластиком не видно оно течет и на коллектор вообщем часов 6 потратил, правда деньги вернули за ремонт. Ладно напишу на чем посещение этих ребят закончилось. Они изначально готовят 120-150 т.км ремонт акпп полюбому такая уж машина мерседес, пробег 130 появилис какие-то лаги в коробке, капиталить не охота, заезжаю к ним, диагностят ошибок нет, говорят готовь бабло скоро все случится. Я не успокаиваюсь, еду в дельту, там мастер мне говорит по секрету что есть такая болезнь, теплообменник в основном радиаторе начинает теч, антифриз поподает в акпп, отсюда все беды нужно радиатор менять. Беру радиатор 10л масла в акпп прокладку еду на Восточную. Мне Костя ехидно улыбаяс мол нафиг менять так бы ездил. Ладно все меняют забираю машину он мне начинает говорить мол я у себя так сделал у меня коробка через 3 дня сдохла. Ну ладно выезжаю машина как не моя пинается дергается не понял. Заезжаю на другой сервис говорю ребят слейте 200г. Масла в лаболаторию сдать на экспертизу, открываем пробку ВНИМАНИЕ черная жижа бежит вчера 10л нового масла залили, покупаю новую прокладку еще масло меняю машина как новенькая не пинает не лагает, переключения не чувствуются как на вариаторе едедешь. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД САМИ. Но если всетаки решите заехать туда, то пару советов 1. постояно следите за тем что они делают 2. Всегда сначало обговаривайте цену а то после охренеете, 3 У Кости цена в два раза меньше чем у Татарина старайтесь цену обговорить с ним. Но я туда не ногой, и не дай им бог попасться мне на улице, не пойман не вор но я то знаю...
Цитата Ответить
Старый 27.01.2018, 14:28   #178
Avtolkachev
Новичок
MB R500
Сообщений 35
Регистрация 01.11.2017
Цитата:
Сообщение от golargo Посмотреть сообщение
Про Мб на Восточной Ну что начнем. Сервис вроде неплохой, я так думал. Сразу поясню в чем дело, дальше приведу примеры из опыта обслуживания. Они вроде такие грамотные, все знают, бесплатно лампочку поменять могут, но ремонтируют то, что ремонтировать не нужно, подводят машины к серьезным ремонтам капиталкам и т.п. Сознательно скрывая то, что можно устранить микро ремонтом дабы потом серьезно поремонтировать.
Обслуживаюсь там давно, вторую машину уже. Стелят они мягко да только твёрдо спать потом. Все писать не буду нсколько примеров.
Диагнсика, сальник в переднем редукторе левый течёт ну меняйте, +замена масла и тп все сделали собрали машину выдают говорят правый тоже течет ну я возмутился что сразу нельзя было решить, вообщем психанул уехал. Забыл, год ездил, купил сальник сам, в другой сервис заехал уровень вредукторе нормальный пятно потускнело вывод просто смазали маслом под второй ремонт. Меняют масло в двигателе говорю парни на севера ехать 2000 туда 2000 обратно т.о. Зарание проверте всё. Короче сделали. Мороз зима трасса глуш у меня дым валит из под капота потихонечку доехал до югорска 3 часа ждал открытия сервиса, разобрались крышка масла двигателя не закрыта, а под пластиком не видно оно течет и на коллектор вообщем часов 6 потратил, правда деньги вернули за ремонт. Ладно напишу на чем посещение этих ребят закончилось. Они изначально готовят 120-150 т.км ремонт акпп полюбому такая уж машина мерседес, пробег 130 появилис какие-то лаги в коробке, капиталить не охота, заезжаю к ним, диагностят ошибок нет, говорят готовь бабло скоро все случится. Я не успокаиваюсь, еду в дельту, там мастер мне говорит по секрету что есть такая болезнь, теплообменник в основном радиаторе начинает теч, антифриз поподает в акпп, отсюда все беды нужно радиатор менять. Беру радиатор 10л масла в акпп прокладку еду на Восточную. Мне Костя ехидно улыбаяс мол нафиг менять так бы ездил. Ладно все меняют забираю машину он мне начинает говорить мол я у себя так сделал у меня коробка через 3 дня сдохла. Ну ладно выезжаю машина как не моя пинается дергается не понял. Заезжаю на другой сервис говорю ребят слейте 200г. Масла в лаболаторию сдать на экспертизу, открываем пробку ВНИМАНИЕ черная жижа бежит вчера 10л нового масла залили, покупаю новую прокладку еще масло меняю машина как новенькая не пинает не лагает, переключения не чувствуются как на вариаторе едедешь. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД САМИ. Но если всетаки решите заехать туда, то пару советов 1. постояно следите за тем что они делают 2. Всегда сначало обговаривайте цену а то после охренеете, 3 У Кости цена в два раза меньше чем у Татарина старайтесь цену обговорить с ним. Но я туда не ногой, и не дай им бог попасться мне на улице, не пойман не вор но я то знаю...
Все верно. Русский там толковый и старается во всем разобраться. Любит угрожать большими расходами, но по факту адекватный ценник даёт.
А чернявый ушлый молчун. Даже за работу в 10 мин берет как за час в Штерне. С ним торговаться нужно как с торгашами в Турции.
А ещё ходишь и спрашиваешь у них всё, а им на тебя класть.
После них Валера с мерспрофи мне показался даром божьим.

По теме обмана с маслом - это залёт, конечно...
Цитата Ответить
Старый 30.01.2018, 10:24   #179
Ромэль
Новичок
w203 200k
Сообщений 27
Регистрация 11.10.2017
Да они там оба молодцы.. в команде же работают! Причём заранее знают причину, всё таки опыт большой по диагностике, но делают вид, что впервые с этим сталкиваются и начинают путь из дальнего угла, по пути ремонтируя, а то, как выясняется, и вовсе не ремонтируя, то что не приделах! Причём с наводящими вопросами появляются новые диагнозы.
У меня знакомый, менял у них цепь ГРМ. Заехал с гидрокомпенсаторами (кстати тоже, сказали, что поменяли все, но через неделю застучали снова - объяснили что двигатель не новый и это нормально!!!) уехал с новым ГРМ! Наплели, что цепь настолько изношена, что даже не смогут обратно всё собрать! )))) Он старые звёзды забрал у них, я посмотрел - на них ещё минимум год можно было ездить не задумываясь, я даже сфоткал эти "изношенные в ноль" звёзды!

Последний раз редактировалось Ромэль; 30.01.2018 в 10:27.
Цитата Ответить
Старый 02.02.2018, 16:23   #180
Mischenko.l
Новичок
ML 163
Сообщений 7
Адрес Екатеринбург
Регистрация 29.10.2015
Хочу рассказать про наш автосервис. Работаем год, ремонтируем сами. Мерсесами владеем по 5-10 лет. Опыт ни ахти какой но стораемся и цены не гнём. Если проблема новая и не узнанная то и цена смешная, а если знаем, умеем, делали то и качественно и за адекватные деньги.
Профиль мерседесы но и остальных не бросаем.
Работаем по выезду и у себя в сервисе.
Оригинальная старуха с всем пологающимся софтом. Читаем машины до 14 года.
Нарекли себя Автосервис МБ клуб Урал. Находимся Мраморская 36/1 район аквапарка.
+79221883578
Постоянным клиентам и по клубным картам скидки. Наши работы можно посмотреть в группе в ВК
Вложения
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...