Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 30.09.2020, 01:50   #1
Sam20072007
Участник
Mercedes S VI S 500 4Matic 2012 г. VIN: WDD2211941A507099
Сообщений 222
Адрес Мурманская область
Регистрация 23.11.2011
продам Mercedes S VI S 500 4Matic

без фото
Марка Mercedes-Benz
Модель S-klasse
Поколение W221 Рестайлинг
Год выпуска 2012
Пробег 243000
Кузов Седан
Цвет Серый
Двигатель Бензин
Привод Полный
КПП Автомат
Число владельцев 3
Цена, руб. 1 470 000
Статус объявления Продан 
Город Апатиты
VIN WDD2211941A507099
Дополнительно AMG
По ВИНу 2012 год, но куплена в 2013 в сентябре - первая продажа в птс сентябрь 2013 года.
Покупал здесь, у форумчанина чуть больше года назад(продаю тоже здесь-значит клубная ), тема его продажи: https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=369420
Всё что написано про авто в его теме, подтверждаю и дабы не повторять написанное им, даю ссылку на его тему - прочитайте.
Состояние автомобиля практически не изменилось за это время. Он был 2 владельцем, я соответственно 3 владелец. Но, записей больше - смена номеров, записи Панавто и пр.. Я при постановке на учёт получил новый ПТС( т.е. Птс уже дубликат ). Для тех кому это важно приложу старый и новый Птс - из них все сразу станет ясно - понятно. Мне например было не принципиально сколько записей в птс ( вообще пофиг, главное состояние! ) - владельцев то 2!
На сегодняшний день пробег 244, весь пробег трассовый-автомобиль покупался , в основном, для поездок в отпуск. Есть сканы от дилера за всю историю обслуживания, соответственно и обслуживание только у дилера - из них всё видно и понятно.
По комплектации думаю из фотографий будет всё видно.. Все подогревы, руля, все массажи, обдувы, память, багажник откр.-закр.с кнопки салона, брелка,рукой, панорама, алькантара, мультиконтурные задние сиденья, мониторы, десигно, амг пакет, бесключевой доступ, доводчики, поворотные би-ксеноновые фары. Всё заводское, ни какого колхоза. Естественно 2 ключа.
Теперь о том, что я сделал за год :
Поставил новый АКБ, старый пару раз дал просадку прошлой зимой (-30). Старый, оригинал, подзарядил-стоит в гараже, если надо, отдам в придачу.
Подклинивало на складывание-раскладывание левое зеркало:разбор - смазка - работает, так же ревизия личинок водительской двери и багажника ( от редкого использования, наверное, закисли ) - работают.
Менял клапан отопителя ( отломился штуцер ). Антифриз соответственно новый. Крышка расширительного бачка новая.
Масло не ест. Коробка отлично! Пневма неделю точно держит - всё ровно, ни чего ни где не пропускает, не спускает, не перепускает.
Обращаю внимание: по двигателю НИГДЕ НИКАКИХ, не только подтёков, но и просто запотеваний НЕТ!
Всё вроде..
2 комплекта колёс : летние на 19- резина новая, куплена 18.05.21, зима на 18- резина практически новая Нокиан ( с пожизненной гарантией). Чеки и гарантийный талон естественно есть! 2 комплекта ковриков.
Из минусов : трещина на лобовом, в зоне дворников( от предыдущего владельца ) - обзору не мешает, на учёт встал, линию ТО прошёл на прошлой неделе - диагностическая карта действует на 2 ближайших года. Стекло оригинал - менять смысла не было, кто захочет заменит - 12-18 тыс. не оригинал, оригинал 32-35.
Очень много видео и фото авто, технических узлов, кузова. Практически каждую "заводку" авто (после нескольких дней стоянки, в гараже, на улице зимой, каждая заправка полного бака - для статистики - для себя ) записывал на видео. Всё предоставлю без проблем. Так-же онлайн показ, в любое время.
Машина обслужена, вложений не требуется, готова для дальних поездок - как говорится " сел и поехал "! Чистая - мытая, под чехлом, стоит в сухом гараже, ждёт нового владельца. Чехол отдам в подарок ��)
Для заинтересовавшихся: город Апатиты хоть и не большой, но есть аэропорт - 1.5 часа и вы у нас. Билет 3-4 тыс. в одну сторону. Даже если просто посмотреть авто , я думаю это реально. Но первый приехавший, скорее всего, и купит это прекрасное чудо немецкого автопрома.
По поводу цены - обсуждаемо.
Для тех кто ищет хороший, беспроблемный автомобиль, с прозрачной историей - моё предложение более чем выгодное!
P.S.-за качество видео и фото прошу строго не судить))-я старался!
Фото и видео много ,пока выкладываю основное.
видео авто здесь:
https://www.youtube.com/playlist?lis...ZXUfElH0FB4sBs

__________________
Mercedes

Последний раз редактировалось Sam20072007; 03.06.2021 в 22:54.
Цитата Ответить
Старый 05.10.2020, 22:24   #2
Сергей 63
Завсегдатай
X250
Сообщений 1,541
Адрес Cамара
Регистрация 07.06.2010
Сергей, очень рад, что Машина прослужила тебе верой и правдой! Готов подписаться под каждое твоё слово! Машина приближена к идеальному состоянию. В керамике!
Вложено много средств в техническое состояние!
Следующий человек будет счастлив, купив этот Авто!
Удачи в продаже
__________________
Мы всегда хотим казаться лучше, чем есть на самом деле.
Цитата Ответить
Старый 05.10.2020, 23:24   #3
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Smile Re: Вот точно это достойное авто за вменяемую цену.

Приятно и достойно уважение уже одно то, что человек продающий машину, абсолютно честен во всём, касающегося продажи, разумеется.
Всю её историю рассказал, ссылки дал, машину показал, и о том, что с ней делал (в плане ремонта и обслуживания), тоже сообщил в деталях. Даже фото приложит по необходимости.

В итоге можно сделать верный вывод, что машина в хорошем состоянии, и ещё не один год послужит новому владельцу.

Только вот маловато фото именно салона, на мой взгляд. Интересно же, в каком состоянии вся кожа, петли дверей, ДВС бы поболее, что в багажнике по состоянию... Но это, конечно, ИМХО.
__________________
KEEP BACK !

Последний раз редактировалось IRONCLAD; 05.10.2020 в 23:27.
Цитата Ответить
Старый 06.10.2020, 02:15   #4
550Тый
Абориген
Был;Mерседес638,639,251,RR Vogue3.6TDI,и снова RR Vogue4.4TDI
Сообщений 3,349
Адрес 🚘178+150
Регистрация 05.06.2017
Цитата:
Сообщение от Sam20072007 Посмотреть сообщение
Под настроение надумал выставить на продажу свой авто. До него был дорестайл, до него 220, до него 140..сейчас уже хочется 222 - это что касается причины продажи.
В общем поехали :
По ВИНу 2012 год, но куплена в 2013 в сентябре - первая продажа в птс сентябрь 2013 года. Так что смело можно сказать, машина конца 2013 года-практически 2014..
Покупал здесь, у форумчанина чуть больше года назад(продаю тоже здесь-значит клубная ), тема его продажи: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Всё что написано про авто в его теме, подтверждаю и дабы не повторять написанное им, даю ссылку на его тему - прочитайте. Состояние автомобиля практически не изменилось за 10 тыс.км. Он был 2 владельцем, я соответственно 3 владелец. Но, записей больше,смена номеров, записи Панавто и пр.. Я при постановке на учёт получил новый ПТС( т.е. Птс уже дубликат ). Для тех кому это важно приложу старый и новый Птс - из них все сразу станет ясно - понятно. Мне например было не принципиально сколько записей в птс ( вообще пофиг, главное состояние! ) - владельцев то 2!
Купил с пробегом 233 тыс. - весь пробег трассовый, есть сканы от дилера за всю историю обслуживания, соответственно и обслуживание только у дилера - из них всё видно и понятно. На сегодняшний день пробег 243,т.е. у меня эта машина - машина выходного дня. В отпуск в связи с пандемией поехать не получилось, а по месту.. ну вот столько я наездил за год.
По комплектации думаю из фотографий будет всё видно.. Все подогревы, руля, все массажи, обдувы, память, багажник откр.-закр.с кнопки салона, брелка,рукой, панорама, алькантара, мультиконтурные задние сиденья, мониторы, десигно, амг пакет, бесключевой доступ, доводчики, поворотные би-ксеноновые фары. Всё заводское, ни какого колхоза. Естественно 2 ключа.
Теперь о том, что я сделал за год :
Пару недель назад поставил новый АКБ, старый пару раз дал просадку прошлой зимой (-30),решил перед зимой поменять. Старый, оригинал, подзарядил-стоит в гараже, если надо, отдам в придачу.
ВСЕ ФОТО ПРИЛОЖУ!
Подклинивало на складывание-раскладывание левое зеркало:разбор - смазка - работает, так же ревизия личинок водительской двери и багажника ( от редкого использования, наверное, закисли ) - работают.
Менял клапан отопителя ( отломился штуцер ). Антифриз соответственно новый. Крышка расширительного бачка новая.
Неделю назад менял масло, фильтра. Масло не ест - не доливаю. Коробка отлично! Пневма неделю точно держит - всё ровно, ни чего ни где не пропускает, не спускает, не перепускает.
Обращаю внимание: НИГДЕ НИКАКИХ, не только подтёков, но и просто запотеваний НЕТ!
Всё вроде..
2 комплекта колёс : летние 19, резина на 1-2 сезона ( +2 запасные покрышки ), зима 18-резина практически новая Нокиан ( с пожизненной гарантией). Чеки и гарантийный талон естественно есть! 2 комплекта ковриков.
Из минусов : трещина на лобовом, в зоне дворников( от предыдущего владельца ) - обзору не мешает, на учёт встал, линию ТО прошёл на прошлой неделе - диагностическая карта действует на 2 ближайших года. Стекло оригинал - менять смысла не было, кто захочет заменит - 12-18 тыс. не оригинал, оригинал 32-35.
Очень много видео и фото авто, технических узлов, кузова. Практически каждую "заводку" авто (после нескольких дней стоянки, в гараже, на улице зимой, каждая заправка полного бака - для статистики - для себя ) записывал на видео. Всё предоставлю без проблем. Так-же онлайн показ, в любое время.
Машина обслужена, вложений не требуется, готова для дальних поездок - как говорится " сел и поехал "! Чистая - мытая, под чехлом, стоит в сухом гараже, ждёт нового владельца. Чехол отдам в подарок &#128230
Для заинтересовавшихся: город Апатиты хоть и не большой, но есть аэропорт - 1.5 часа и вы у нас. Билет 3-4 тыс. в одну сторону. Даже если просто посмотреть авто , я думаю это реально. Но первый приехавший, скорее всего, и купит это прекрасное чудо немецкого автопрома.
По поводу цены - обсуждаемо, Но!! рынок продаж мониторю периодически, цены вижу. Они зависят от состояния, есть и за 1.2, есть и за 2.3-имею ввиду этот год и этот двигатель. Да и если честно, то что можно купить за 1.5 мл.??! Каптюр новый? Ку 7 12 года? Крузак 08 года? Свою цену считаю адекватной. Да и доллар подрос-продаю за рубли 😁, а ещё, через месяц обещают вроде опять карантин ввести - так что, для тех кто ищет хороший, безпроблемный автомобиль, с прозрачной историей , на данный момент, моё предложение более чем выгодное!
Объявление выложил пока только здесь, дойдут руки, выложу на известных сайтах.
P.S.-за качество видео и фото прошу строго не судить))-я старался!
Фото и видео много ,пока выкладываю основное.
видео авто здесь:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Вот это я понимаю подход к продаже , не то что некоторые ,просто напишут машина в "идеале , звоните расскажу" ,а чего звонить ,можно написать ,описать все таки форум , а уж потом и если устроит "рассказ " и уже и звонить ....

Да и тем кто говорит постояно что у них оригинальный пробег на авто 2008г 100 тыс км)) , на салон которого не взглянешь ,особенно на подлокотники, они выгляделт как 90 летняя старушка, ,вот вам доказательство как выглядит салон авто на пробеге к 250тыс км....

да и главное ,цена очень адекватная ...

Тут можно пожелать только удачной продажи !!!
Цитата Ответить
Старый 06.10.2020, 10:56   #5
johnny
Абориген
W164 ML320 4Matic
Сообщений 3,689
Адрес С-Пб
Регистрация 04.07.2007
Считаю пробег нечестным - он НАкручен , судя по состоянию салона. Если честно, то на удивление хорошее состояние.
Цитата Ответить
Старый 06.10.2020, 12:43   #6
550Тый
Абориген
Был;Mерседес638,639,251,RR Vogue3.6TDI,и снова RR Vogue4.4TDI
Сообщений 3,349
Адрес 🚘178+150
Регистрация 05.06.2017
Цитата:
Сообщение от johnny Посмотреть сообщение
Считаю пробег нечестным - он НАкручен , судя по состоянию салона. Если честно, то на удивление хорошее состояние.
Ага у меня под 300 тыс км ,материалы отделки будут наверное похуже у 251 чем у 221,но когда смотрю на пробеги у подобных авто 120 -150 тыс км , думаю что они с ним делали с эти салоном на таком пробеге ,очевидно 80% авто ,а то и больше смотаны , короче если на этом авто поставить пробег 54 тыс км даже не кто и не поймет что там на 200 больше ))))а да у знакомого 221 2006 года пробег за 350 тыс км , салон даже живой, вот думаю какие же пробеги на этих авто с неживым салоном , 500-700 тыс км , а том говорим Мерседес говно)))

Да и главное ,машины бегавшие на дальняки всегда выглядят лучше , даже на большем пробеге ,чем городские ...рулём там не крутят так , выходят из салона раз в 1000 км , чем не создавая трение между попой и сиденьем ))))
Цитата Ответить
Старый 07.10.2020, 13:55   #7
Versace
Завсегдатай
современный
Сообщений 1,044
Адрес СПб
Регистрация 22.12.2008
ПТС все-таки не дубликат, а взамен сданного. Дубликат - когда в обращении 2 ПТС. Багажник реально закрывается с ключа?
Цитата Ответить
Старый 08.10.2020, 01:28   #8
Versace
Завсегдатай
современный
Сообщений 1,044
Адрес СПб
Регистрация 22.12.2008
Думал мало ли..проблема №1 теперь.
Цитата Ответить
Старый 08.10.2020, 03:15   #9
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Question Re: Вроде это вообще не важно... Смысл вопроса?

Цитата:
Сообщение от Versace Посмотреть сообщение
Багажник реально закрывается с ключа?
Не совсем понял, про что речь - о подъеме/опускании крышки багажника, или только о блокировке замка?

Сам не помню как у меня на GL164 с блокировкой замка багажника при опускании крышки с ключа, но точно знаю, что можно закрыть (заблокировать доступ посторонним из вне) из салона вместе со всеми замками, и когда покидаешь авто, или сам закрываешь одной кнопкой ключа все замки разом, или автоблокировка срабатывает. Вроде же всё просто и этого более чем достаточно... Или нет? Стоит голову ломать о том, как защитить ценности в движении?

Думаю, ездить нужно быстрее, чтобы воры не смогли похитить имущество на ходу! Тем более, что машина в прекрасном состоянии это позволяет сделать легко.

P.S. Нужно тему эту нам всем оценить в "5-ть Звёзд" - то есть, ОТЛИЧНО. А то пишем, пишем о хорошей машине, а оценки нет... Вот я уже поставил. А Вы?

Последний раз редактировалось IRONCLAD; 08.10.2020 в 03:38.
Цитата Ответить
Старый 08.10.2020, 10:08   #10
Митяй777
Абориген
W140
Сообщений 4,259
Адрес Москва
Регистрация 18.10.2008
ваносы меняли? эндоскоп делали?
Цитата Ответить
Старый 08.10.2020, 12:05   #11
keksik678
Модератор
Mercedes & BMW.
Сообщений 13,839
Адрес Пенза
Регистрация 30.06.2009
Цитата:
Сообщение от Митяй777 Посмотреть сообщение
ваносы меняли? эндоскоп делали?
У Сергея 63 спроси,на сколько помню он чуть ли не весь мотор менял у дилера и тд.
Цитата Ответить
Старый 08.10.2020, 13:10   #12
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Smile Re: В вопросе больше шутки, чем серьёзного, так думаю.)

Цитата:
Сообщение от Sam20072007 Посмотреть сообщение
Если честно,я даже не знаю что это .
VANOS (нем. Variable Nockenwellensteuerung) — автомобильная система изменения фаз газораспределения компании BMW. VANOS это система изменения фаз газораспределения, которая изменяет синхронизацию клапанов. Сейчас применяется на всех автомобилях ведущих марок мира.
Подробнее про "ФАЗОВРАЩАТЕЛИ", в этой теме: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Эндоскопия - это совсем просто. Как в медицине желудок (кишечник) смотрят доктора? Да, камерой с подсветкой на гибком удлинителе. Так же и тут, только смотрят стенки цилиндров и головки поршней на предмет царапин, задиров и нагара. Картинка состояния ДВС в реальном времени.
Цитата Ответить
Старый 08.10.2020, 18:52   #13
Versace
Завсегдатай
современный
Сообщений 1,044
Адрес СПб
Регистрация 22.12.2008
Цитата:
Сообщение от IRONCLAD Посмотреть сообщение
Не совсем понял, про что речь - о подъеме/опускании крышки багажника, или только о блокировке замка?

Сам не помню как у меня на GL164 с блокировкой замка багажника при опускании крышки с ключа, но точно знаю, что можно закрыть (заблокировать доступ посторонним из вне) из салона вместе со всеми замками, и когда покидаешь авто, или сам закрываешь одной кнопкой ключа все замки разом, или автоблокировка срабатывает. Вроде же всё просто и этого более чем достаточно... Или нет? Стоит голову ломать о том, как защитить ценности в движении?

Думаю, ездить нужно быстрее, чтобы воры не смогли похитить имущество на ходу! Тем более, что машина в прекрасном состоянии это позволяет сделать легко.

P.S. Нужно тему эту нам всем оценить в "5-ть Звёзд" - то есть, ОТЛИЧНО. А то пишем, пишем о хорошей машине, а оценки нет... Вот я уже поставил. А Вы?
Да отличный авто! Салон в состоянии не сошедшей с гарантии машины

А вот подтверждение возможности активировать с ключа привод багажника, чтобы закрыть открытую крышку, на 221 так и не нашел. Только с кнопки в салоне. На бобиках закрывается с ключа, знаю. Ладно, закопали.
Цитата Ответить
Старый 09.10.2020, 21:58   #14
Сергей 63
Завсегдатай
X250
Сообщений 1,541
Адрес Cамара
Регистрация 07.06.2010
Цитата:
Сообщение от Митяй777 Посмотреть сообщение
ваносы меняли? эндоскоп делали?
Да, все 4 муфта распредвала менял на новые оригинальные. Соответственно и все, что с ними связано (цепи, натяжители и тд). Эндоскоп делал, как при покупке, так и перед продажей. Все хорошо. Никаких вопросов. Тому подтверждением является отсутствие расхода масла.
Редкая Машина в редком состоянии.
Цитата Ответить
Старый 23.10.2020, 18:58   #15
IRONCLAD
Завсегдатай
Mercedes-Benz GL500
Сообщений 1,185
Адрес ЦФО, Брянск.
Регистрация 05.09.2011
Smile Re: Пусть все знают, что это НЕ продажи тема!

Цитата:
Сообщение от Sam20072007 Посмотреть сообщение
заменил топливный фильтр.
Короче, уважаемые, дурят тут нашего брата! Сам только сегодня это узнал! Авторитетные источники в приватном разговоре под строжайшим секретом моему высокопоставленному знакомому это рассказали.

Дело в том, что Daimler AG, да, тот самый, что расположен в Штутгарте, Баден-Вюртемберг, Германия, в рекламных целях проводит закрытый (тайный) конкурс на лучший Mercedes находящийся в России.
В конкурсе, теоретически, принимают участие все автомобили этой марки, а фактически, оценивают только состояние машин S klasse выбирая из всех ОДИН САМЫЙ ЛУЧШИЙ по обслуживанию и состоянию.

Что важно - участвую в отборе только машины, которые принадлежат физическим лицам не занимающим гос. должностей и не олигархам - то есть, только простым людям с умной головой и умелыми руками.
Контроль за проведением отбора лучшего авто России, возложен лично на господина Хольгер Зуффель, который по сложнейшей схеме учитывающий возраст, уход, пройденный километраж, своевременность
замены агрегатов на именно оригинальные, а также многим другим параметрам, в составе технической комиссии определит победителя. Есть инсайдерская информация, что лидирует машина Sam20072007.

Да, теперь понятно, почему так ухаживает за своим автомобилем, особенно в последнее время, ТС Sam20072007! Приз за первое место назначен не слабый - Mercedes, новая модель седана S-Класса!

Вручит его победителю 1 декабря 2020 лично Маркус Шэфер, член правления Daimler AG и Mercedes-Benz AG. Посмотрите на этого красавца! На машину конечно, а не на Маркуса Шэфера или Sam20072007.



В общем, Sam20072007, не посрами [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] и весь народ Российский! Выиграй приз - S 223! А встретишь по дороге кого из клуба писавших в этой теме - подвези, поделись радостью, позитивом и удачей!
Цитата Ответить
Старый 24.10.2020, 08:19   #16
mvm
Участник
С 207
Сообщений 486
Регистрация 11.08.2015
Салям, если что
А как принять участие
в конкурсе ?
Цитата Ответить
Старый 17.12.2020, 07:30   #17
семен89
Участник
MB-E420 МВ-S500
Сообщений 384
Адрес г.Надым ЯНАО
Регистрация 19.01.2010
Цитата:
Сообщение от Sam20072007 Посмотреть сообщение
Ещё можно успеть сделать себе подарок к Н.Г. !)))
Действительно эталонное объявление о продаже. Желаю продать на этом ресурсе и не перекупам.
Цитата Ответить
Старый 17.12.2020, 13:10   #18
Sam20072007
Участник
Mercedes S VI S 500 4Matic 2012 г. VIN: WDD2211941A507099
Сообщений 222
Адрес Мурманская область
Регистрация 23.11.2011
Цитата:
Сообщение от семен89 Посмотреть сообщение
Действительно эталонное объявление о продаже. Желаю продать на этом ресурсе и не перекупам.

Спасибо!))
Цитата Ответить
Старый 17.12.2020, 15:49   #19
семен89
Участник
MB-E420 МВ-S500
Сообщений 384
Адрес г.Надым ЯНАО
Регистрация 19.01.2010
Цитата:
Сообщение от Sam20072007 Посмотреть сообщение
Спасибо!))
Приезжал,смотрел хоть кто-то машину?
Цитата Ответить
Старый 17.12.2020, 16:15   #20
Деточкин
Новичок
Audi Q7
Сообщений 52
Регистрация 24.09.2020
Если б в Мск или СПб - давно продалась бы, мне каюется
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный онлайн магазин MICHELIN
Большая часть уже в наличии. Редкие размеры под заказ 3-4 дня. Подробнее...