Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 30.10.2017, 19:03   #1
Oleg_me
Новичок
W210
Сообщений 21
Регистрация 30.10.2017
Выбор W210 из Германии

Приветствую. Решил приобрести Мерседес W210. Живу в Черногории, машину пригонят из Германии хорошие знакомые. Выбираю в Южной части Германии (не далеко от Мюнхена, Штутгарта). Пока на примете есть два авто:
1)https://suchen.mobile.de/fahrzeuge/d...codeRadius=500
2)https://suchen.mobile.de/fahrzeuge/d...codeRadius=200

Оба авто продают немцы, с обоими уже переговорили, сервисные книги на оба авто прилагаются, пробег, вроде, оригинал. На обоих присутствует немного ржавчины (со слов владельцев).
Мне не важно будет седан или универсал, не важен автомат или ручка. Необходим дизель 220/270 и сенсоры парковки желательны, не авангард!
Цена в Германии до 4000 евро.

Что посоветуете?

Сейчас владею BMW E46 318D 150к пробег (настоящий). Все бы хорошо, но больше двух часов за рулем сложно, ну и жесткость подвески добивает. Я не гоняю, спорт пакет мне не нужен, а вот комфорт и мягкость езды очень даже.
Ездил на Гольф 4, BMW E36, HONDA CR-V II. Пора и мерседес взять, пока совсем поздно не стало.
Изначально присматривался к W202, но попробовав W210 решил, что однозначно ОН. Думал и о W211, но его только рестайл, а это уже совсем другие затраты. Ну и главный плюс в W210 - это еще, хоть как то, НАСТОЯЩИЙ мерседес. В идеале бы взял W124 или W140, но их не растоможить.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Техцентр Mercedes-Benz
Требуется опытный мастер-приемщик слесарного цеха. Гарантированная ЗП от 200.000р+%. Адрес:Живописная 21стр5. Резюме присылать по ссылке. Подробнее...