A class, B class, CLA class, GLA class, GLB class и Vaneo
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 12.11.2017, 16:45   #1
black_pearl13
Новичок
CLA 200
Сообщений 12
Адрес Москва
Регистрация 12.11.2017
Exclamation помогите Чек ин горит, CLA 200,

Загорелся Чек ин, после набора скорости на трассе, несколько раз пробуксовала как буд-то, и он загорелся, не дает нормально разгоняться, после 2 сразу переключает скорость и сбрасывает обороты, на горку плохо едет, идут поддергивания при нажатии педаля газа, вчера была в хваленом сервесе Антриб на Дмитровском шоссе! провели диагностику, сказали надо обновить ПО на всех блоках и заменить свечи, пробег 76000, все сделали6 по моей просьбе заменили абсорбер!!!!! так как не могла постоянно заливать бензин, пистолет постоянно отстреливает6 узнала лю этом на форуме6 они даже не хотели этим заниматься!!!! на мой вопрос почему это не работае, сказали не знаем!!! ужасный сервис! по рекомендации сервиса все сделал6 оплатила6 выехала, через 2 минуты после выезда с сервиса6 все повторилось, поддергивание при наборе скорости, и снова загорелся чек ин!!! со слезами вернулась обратно, посадила этого мастера в машину, чтобы он сам он увидел, что происходит с машиной! Хотя когда первый раз приехала, сразу же спросила, может ли кто поехать со мной и посмотреть6 что с машиной, ответили6 что компьютер все покажет! Хваленный сервис!!!! ужасные мастера, машина второй день там, и нет новостей! Ездили с подсоединенным компьютером на машине, пишет ошибки пропуски зажигания 2 и 4 цилиндр, после замены свечей, ошибки переместились на 1 и 3 цилинд, машина без гарантии, помогите найти нормального диагноста, кто подскажет, что делать!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...