Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 26.11.2013, 08:10   #1
Myrark
Участник
GLK 350
Сообщений 561
Адрес Москва
Регистрация 15.05.2011
Поездка в Киев после НГ

Привет хлопцы)
Есть вопрос. Хочу совместить дела с отдыхом и сгонять после нового года в Киев. На машине. Друзья ехать со мной не хотят по причине- ага, вот сейчас нас там как раз на московских номерах очень рады будут видеть на Майдане)) как там у вас сейчас к москалям относятся?
Я так думаю что на новогдние праздники все отдыхать будут, а не митинговать.
Сразу ответ почему на машине- надо)
Цитата Ответить
Старый 26.11.2013, 10:43   #2
Вольный
Абориген
)
Сообщений 8,429
Регистрация 24.03.2008
вот что-что, а неприязни в Киеве к москалям нет.
__________________
и любили меня, и сдавали, и старуха махала косой...
Цитата Ответить
Старый 26.11.2013, 11:49   #3
mosol
Участник
М
Сообщений 301
Регистрация 28.12.2012
Из жизни. Друг постоянно ездит в Крым отдыхать к родственникам. Минимум 3-4 раза его заставляют дуть в разного рода трубки, дающие непонятные результаты. Решение было найдено следующее: оформляются международные права и везде показывается только этот документ (при этом доблестные сотрудники сразу грустнеют)))), в случае если документ изымается – это не беда доезжаем до дома на обыкновенных правах. Также при появлении на арене трубки дополнительно требуем сертификацию прибора и поверку. Оформляются меж права за 1к руб – ждать пару часов. И еще один момент – будут угрожать экспертизами, поездкой в участок – смело соглашайтесь – блеф чистой воды. Мерседес с цифрами 77 – воспринимается украинскими жезломахальщиками как птица счастья))))))))) будьте готовы и тогда неожиданностей не будет. И думаю, что зимой есть вероятность проехать полностью беспрепятственно – холодно)))
__________________
Go your own way!
Цитата Ответить
Старый 26.11.2013, 12:44   #4
Myrark
Участник
GLK 350
Сообщений 561
Адрес Москва
Регистрация 15.05.2011
Цитата:
Сообщение от mosol Посмотреть сообщение
Из жизни. Друг постоянно ездит в Крым отдыхать к родственникам. Минимум 3-4 раза его заставляют дуть в разного рода трубки, дающие непонятные результаты. Решение было найдено следующее: оформляются международные права и везде показывается только этот документ (при этом доблестные сотрудники сразу грустнеют)))), в случае если документ изымается – это не беда доезжаем до дома на обыкновенных правах. Также при появлении на арене трубки дополнительно требуем сертификацию прибора и поверку. Оформляются меж права за 1к руб – ждать пару часов. И еще один момент – будут угрожать экспертизами, поездкой в участок – смело соглашайтесь – блеф чистой воды. Мерседес с цифрами 77 – воспринимается украинскими жезломахальщиками как птица счастья))))))))) будьте готовы и тогда неожиданностей не будет. И думаю, что зимой есть вероятность проехать полностью беспрепятственно – холодно)))

Вопрос не совсем об этом-с даишниками я разберусь.
Вопрос о том что нет ли в Киеве сейчас, на волне противостояния интеграции с Россией агрессивного отношения к русским.
Проще говоря-машины с российскими номерами еще не жгут?))
Цитата Ответить
Старый 26.11.2013, 14:32   #5
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Цитата:
Сообщение от Myrark Посмотреть сообщение
Вопрос не совсем об этом-с даишниками я разберусь.
Вопрос о том что нет ли в Киеве сейчас, на волне противостояния интеграции с Россией агрессивного отношения к русским.
Проще говоря-машины с российскими номерами еще не жгут?))
Не переживай дружище,езжай спокойно. Киевляне мало имеют отношения к тем,кто сейчас на майдане,там в основном "десантники" или тусующиеся за бабки. Никто тебя не обидит,100%.
Я на российских номерах был на Родине во время "рыжей" революции.Был и в Киеве,и на западной Украине,и ничего...)))
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Цитата Ответить
Старый 26.11.2013, 15:26   #6
Myrark
Участник
GLK 350
Сообщений 561
Адрес Москва
Регистрация 15.05.2011
Цитата:
Сообщение от -СЕВЕР- Посмотреть сообщение
Не переживай дружище,езжай спокойно. Киевляне мало имеют отношения к тем,кто сейчас на майдане,там в основном "десантники" или тусующиеся за бабки. Никто тебя не обидит,100%.
Я на российских номерах был на Родине во время "рыжей" революции.Был и в Киеве,и на западной Украине,и ничего...)))
Спасибо, я не переживаю, друзья у меня сомневающиеся-вот пытаюсь их убедить.
Цитата Ответить
Старый 26.11.2013, 15:55   #7
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Цитата:
Сообщение от Myrark Посмотреть сообщение
Спасибо, я не переживаю, друзья у меня сомневающиеся-вот пытаюсь их убедить.
Это не благодарное дело.))) Я отца родного убедить не могу,там такая накачка по ящику идёт,мама не горюй. Так что просто попей горилки,попробуй сальца и домашней колбаски,короче минимум политики,максимум удовольствий.))) Удачи. Вернёшься,отпишись о впечатлениях.
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Цитата Ответить
Старый 26.11.2013, 16:26   #8
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Не можна їхати. Вони можуть трізуб на машині намалювати!
Цитата Ответить
Старый 27.11.2013, 02:22   #9
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,403
Регистрация 16.08.2009
4000 км по Украине только положительные эмоции. Только учти у них сейчас за движение по крайней левой при свободной правой карается сурово. Дороже чем за скорость.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...