Mercedes-Benz AMG. AMG Клуб. Обсуждение моделей суб-бренда Мерседес-бенц AMG. Обслуживание, выбор, тюнинг Mercedes-Benz AMG и другие вопросы.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 13.04.2014, 05:57   #401
Серега Омич
Участник
.
Сообщений 319
Адрес 55
Регистрация 08.03.2011
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
Сказал бы сразу, что фотошопное фото - от предыдущего владельца - и все были бы позитивнее )))
Непонятно, зачем этот сериал на полгода и 20 страниц растягивать - чтобы дальше впарить аппарат чтоль?!
так троллить и не попасть в бан,потом концовка про мечту... было интересно
Цитата Ответить
Старый 13.04.2014, 11:38   #402
oiles
Завсегдатай
5.5
Сообщений 1,396
Регистрация 07.02.2011
да, доказывать правду, в которой сам не уверен это сильно. 375км )))))))
Цитата Ответить
Старый 13.04.2014, 12:06   #403
Alex///AMG
Участник
c63AMG MHP+agency power
Сообщений 276
Адрес Донецк
Регистрация 22.11.2013
На то она и мечта,чтобы оставаться не досягаемой,я лишь в моей теме максимально приблизил ее к реальности.После покупки,еще неоднократно уточнял у бывшего владельца: правда ли это,тебе какая разница ты же продал уже,скажи честно я бы и так ее купил твою машину и без фото разгона:на что он отвечал уверенно :ДА:,видимо тоже был мечтателем,показывая владельцем других марок авто,мол вот "Машина мечта"и я в этом его не чуть не осуждаю,ведь мечтать не запрещенно,и при этом мерс целый и мотор живой,да что говорить ВСЕ ЖИВЫЕ!!! Так что я перед вами честен,и все это время лишь по немногу с вами обсуждал как профессионалами возможно это хотя бы пока теоретически.Загаткой осталось для меня ее максималка,просто не успел проверить,честно купили внезапно,ну и пусть все так и останется,ведь я лишь только его лучше сделал и надежнее,а ни это ли смысл нашей жизни как фанов авто,и любителей тюнинных мерседесов,пусть дальше продолжает эта машина всех кого можно удивляет собой,она лишь подводит жирную линию под логотипом с гордым названием AMG.
Цитата Ответить
Старый 13.04.2014, 13:01   #404
sam2008
завсегдатай
mercedes E 240
Сообщений 788
Адрес москва
Регистрация 02.04.2009
Цитата:
Сообщение от Alex///AMG Посмотреть сообщение
На то она и мечта,чтобы оставаться не досягаемой,я лишь в моей теме максимально приблизил ее к реальности.После покупки,еще неоднократно уточнял у бывшего владельца: правда ли это,тебе какая разница ты же продал уже,скажи честно я бы и так ее купил твою машину и без фото разгона:на что он отвечал уверенно :ДА:,видимо тоже был мечтателем,показывая владельцем других марок авто,мол вот "Машина мечта"и я в этом его не чуть не осуждаю,ведь мечтать не запрещенно,и при этом мерс целый и мотор живой,да что говорить ВСЕ ЖИВЫЕ!!! Так что я перед вами честен,и все это время лишь по немногу с вами обсуждал как профессионалами возможно это хотя бы пока теоретически.Загаткой осталось для меня ее максималка,просто не успел проверить,честно купили внезапно,ну и пусть все так и останется,ведь я лишь только его лучше сделал и надежнее,а ни это ли смысл нашей жизни как фанов авто,и любителей тюнинных мерседесов,пусть дальше продолжает эта машина всех кого можно удивляет собой,она лишь подводит жирную линию под логотипом с гордым названием AMG.
ну наконец то .............. ЗОЛОТЫЕ СЛОВА (правдивые) )))))))
Цитата Ответить
Старый 13.04.2014, 13:18   #405
medvedeff
Модератор
возьму в аренду
Сообщений 15,536
Адрес Москва
Регистрация 29.11.2006
похоже тему надо в "важные" прикреплять
__________________
best regards,
GAD team.
Цитата Ответить
Старый 14.04.2014, 20:09   #406
Alex///AMG
Участник
c63AMG MHP+agency power
Сообщений 276
Адрес Донецк
Регистрация 22.11.2013
Хочу поставить коллектора на с63 АМГ ,может кто-то уже погонял,да лежат без дела,можно целый выхлоп,что будет предлогайте.
Цитата Ответить
Старый 04.09.2019, 00:38   #407
Viktor Lu
Участник
Порше 911 (997)турбо кабриолет,W221 S600
Сообщений 202
Адрес УКРАИНА
Регистрация 17.11.2009
Цитата:
Сообщение от Alex///AMG Посмотреть сообщение
Добрый день,примите меня в свою песочницу.На Украине есть тоже очень много любителей быстрых и интерестных авто,к примеру w211 AMG e55k с доработками CARLSSON.Машина для нашей страны очень редкая,думаю такая одна,из видимых дороботок стоят равнодлинные колектора,три шкива,полный увеличенный выхлоп от CARLSSON,пакет перфоманс с блокировкой диффиринциала и с усилением коробки передач.С такими доработками е-шка +пассажир+багаж=120кг проехала по RACELOGIC 100-200 8.5сек. и 375км/ч,думаю пока показатели более чем достаточно,машина очень живая 75тыс. ориг.пробега,есть интерес добавить мощности и надежности,чем и уже занимаюсь.
На 6500 об/мин 375 не наберешь
__________________
Viktor-amg
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...