Аудио, телефония, навигация, Apple Carplay, Android Auto, противоугонные системы, comand на Мерседес-Бенц. Mercedes Me. MBUX.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 10.10.2019, 22:53   #1
remix
Новичок
Mercedes W 205
Сообщений 12
Адрес Краснодар
Регистрация 03.11.2011
Comand NTG 5.0 DVD

Здравствуйте. Недавно на машину установили Команд NTG 5.0. Заметил такую особенность, система не запоминает треки. Когда к примеру с радио на dvd переключаешь через небольшой промежуток времени, то воспроизводит с того места, где трек был остановлен. А вот на следующий день, при такой же манипуляции, диск начинает воспроизведение с первой композиции. И еще небольшой вопрос, как можно настроить камеру переднего вида, чтобы она дольше была включенной?

Мерседес С 2015 год

VIN WDD2050401R117607
Цитата Ответить
Старый 11.10.2019, 12:34   #2
iddqd77
Участник
mercedes
Сообщений 784
Адрес 77
Регистрация 09.10.2015
в этом авто по вину нет камер никаких. вообще. 99% что стоит китайская камера через интерфейс - обращайтесь к тем, кто работает с подобным, может и получится.
Цитата Ответить
Старый 11.10.2019, 13:46   #3
Johnson_new
Партнер Benzclub
MB
Сообщений 5,918
Адрес Moskau
Регистрация 16.08.2007
Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Недавно на машину установили Команд NTG 5.0. Заметил такую особенность, система не запоминает треки. Когда к примеру с радио на dvd переключаешь через небольшой промежуток времени, то воспроизводит с того места, где трек был остановлен. А вот на следующий день, при такой же манипуляции, диск начинает воспроизведение с первой композиции. И еще небольшой вопрос, как можно настроить камеру переднего вида, чтобы она дольше была включенной?

Мерседес С 2015 год

VIN WDD2050401R117607
Во первых NTG5
Во вторых, не запоминает, потому что вероятно подключен через колхозные медиа блоки для не штатных камер, в т.ч. активация команда видимо была через какую-то коробочку.
Все эти вопросы стоит задавать тем кто устанавливал, но раз была "такая" установка, думаю ничем они не помогут.
__________________
Обслуживание, ремонт и программирование
Цитата Ответить
Старый 11.10.2019, 23:15   #4
remix
Новичок
Mercedes W 205
Сообщений 12
Адрес Краснодар
Регистрация 03.11.2011
Цитата:
Сообщение от Johnson_new Посмотреть сообщение
Во первых NTG5
Во вторых, не запоминает, потому что вероятно подключен через колхозные медиа блоки для не штатных камер, в т.ч. активация команда видимо была через какую-то коробочку.
Все эти вопросы стоит задавать тем кто устанавливал, но раз была "такая" установка, думаю ничем они не помогут.
Активация Команда была у человека, который специализируется на этих делах. А вот камеры ставил нештатные уже у других людей. Ибо за оригинал цены не сложишь.

Последний раз редактировалось remix; 11.10.2019 в 23:18.
Цитата Ответить
Старый 11.10.2019, 23:17   #5
remix
Новичок
Mercedes W 205
Сообщений 12
Адрес Краснодар
Регистрация 03.11.2011
Цитата:
Сообщение от antonkam Посмотреть сообщение
в этом авто по вину нет камер никаких. вообще. 99% что стоит китайская камера через интерфейс - обращайтесь к тем, кто работает с подобным, может и получится.
Большое спасибо за совет!
Цитата Ответить
Старый 15.11.2019, 23:54   #6
remix
Новичок
Mercedes W 205
Сообщений 12
Адрес Краснодар
Регистрация 03.11.2011
Цитата:
Сообщение от Johnson_new Посмотреть сообщение
Во первых NTG5
Во вторых, не запоминает, потому что вероятно подключен через колхозные медиа блоки для не штатных камер, в т.ч. активация команда видимо была через какую-то коробочку.
Как правильно активировать Команд? Я просто хочу задать вопрос установщику, и узнать, как он его активировал.
Цитата Ответить
Старый 16.11.2019, 15:12   #7
Студентик
Banned
GLE Coupe
Сообщений 114
Регистрация 10.10.2017
спросите, команд активирован на ваш вин или через канфильтр на родной вин, это, кстати, будет важно и при обновлении навигации
Цитата Ответить
Старый 17.11.2019, 14:54   #8
remix
Новичок
Mercedes W 205
Сообщений 12
Адрес Краснодар
Регистрация 03.11.2011
Цитата:
Сообщение от Студентик Посмотреть сообщение
спросите, команд активирован на ваш вин или через канфильтр на родной вин, это, кстати, будет важно и при обновлении навигации
Спасибо за совет! Я еще у установщика не спрашивал, но мне кажется, что активировали Команд через кан фильтр. Недавно я снимал переднюю панель, извлекал Команд, так вот видел, что там есть видео интерфейс для камер, разблокиратор видео в движении, и еще какая-то коробочка идущая от Команда. Может это и есть кан фильт?
Цитата Ответить
Старый 18.11.2019, 00:38   #9
Емеля163
Banned
ML350CDI
Сообщений 2,005
Адрес Минск
Регистрация 25.05.2008
Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Может это и есть кан фильтр?
Вы вот на полном серьезе ждете, что кто то, кроме бабы Ванги, может ответить на ваш вопрос, имея из вводных только
Цитата:
там какая то херня, идущая от Команда
Цитата Ответить
Старый 11.12.2019, 23:43   #10
remix
Новичок
Mercedes W 205
Сообщений 12
Адрес Краснодар
Регистрация 03.11.2011
Модераторы, удалите пожалуйста эту тему.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...