Обсуждение гибридов и электрокаров Мерседес-Бенц: Hybrid, Plug-in Hybrid, Mercedes EQ. EQS, EQC, EQV, EQE, EQS
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 13.06.2018, 20:00   #1
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
SMART EQ

https://blog.mercedes-benz-passion.c...rfour-modelle/

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАМПАНИЯ ДЛЯ РЫНОЧНОГО ЗАПУСКА МОДЕЛЕЙ SMART EQ FORTWO AND FORFOUR

Будьте первыми. Привод электрический - это девиз запускает умную международную кампанию с брендом сопровождала запуск моделей EQ Fortwo и Forfour. В основе высокодискриминационной кампании лежит смелость стать первыми, кто отправится что-то новое и радость принести новые тенденции в прорыв. Это Be-первых, момент может быть что-то другое для всех - также приводом электрически, например. Особенность разработки и реализации кампании является «креативное агентство хаб», в котором четыре учреждения работали вместе в рамках подхода сотворчества. Кампания будет проходить в Германии в конце июля и будет сопровождаться в других европейских рынках по воздуху быть.

«Быть первым - это прекрасно сочетается с умными. Мы радикально переопределили городскую мобильность с самого начала бренда. Мы являемся первым автомобильным брендом, предлагающим полный модельный портфель - smart fortwo, cabrio и forfour - полностью электрическим способом. На тему электрической мобильности мы считаем, что радикально и мириться с наших автомобилей и инновационные смарт готовы к услугам на простые решения, которые освобождают наших клиентов от ежедневных неудобств в городе. Первая кампания Be-first показывает, что электромобильность - это весело, радикально и легко, и идеально подходит для города. В кампании, сложная тема электрической мобильности «игривая легко реагирует с рассказами о повседневной жизни главного героя, так Denise Heinermann, руководитель маркетинговых коммуникаций умного. «Кампания направлена на молодых, постмодернистских, городских прогрессистов, которые любопытны и открыты для новых идей. Вы можете испытать свой собственный Ве-первый момент со всеми электрическими моделями смарт семейства: безэмиссионной и устойчивым, на город, чтобы быть - в том числе и удовольствие от вождения ".

Кампания основана на цифровой основе на основе постоянного подхода и вызывает стремление к электромобилям на разных уровнях. Интегрированная кампания двигающегося изображения включает в себя область ТЦА, кино, готовых рулоны и редакционные истории, как-к фильмам, особенностям и социальным фрагментам для международных цифровых каналов и платформ смарта. Весь контент подготовлен и реализован для определенных целевых групп и каналов.

«В центре внимания кампании являются видеоматериалы, которые передают четкую позицию в отношении электрической мобильности и на смарт-модели эквалайзера и установить в автономном режиме в центре внимания,» сказал Carolin Güthenke, руководитель смарт-маркетинговых коммуникаций. В фильме «Будьте первым манифестом», который также используется в качестве телевизионной рекламы, smart делает сильное заявление о электромобильности. Изображения захватить механику «Первый» и «второй» на: Существует тонкое различие между «быть первым» и «Be второй». Любой, кто управляет смарт-эквалайзером или форвардными моделями, задает тон и задает тенденции. «Первый и второй.» - и так близко друг к другу, и все же имеет значение. Фильм показывает счастливые моменты людей, которые вспыхивают из обычных и от ожиданий других.

Второй фильм кампании - «Мэджик Дата Drive» - фокусируется на Бе-первый момент. Во времена Facebook, Tinder and Co. слепые даты уже не редкость. Игра с неизвестным и неожиданным делает острые ощущения и ситуацию в первый момент. В фильме умный выступает в качестве инициатора этих «волшебных дат». Особенность: Даты проходят в автомобиле во время тест-драйва. В фильме показаны самые эмоциональные моменты.

Для использования в социальных сетях кампания включает дополнительные элементы движущегося изображения. В редакционных статьях представлены влиятельные люди моды, еды и музыки, которые кинематографически сопровождаются на пути к своему первому моменту. Например, опытный уличный музыкант благодаря умному свой первый живой концерт перед широкой аудиторией https://www.youtube.com/watch?v=Jtei...ature=youtu.be.

Развлекательные практические видеоролики выделяют важные функции смарт-эквалайзеров и моделей. Это объясняет темы электромобильности с определенной легкостью: зарядка, диапазон и интеллектуальные функции смарт-EQ-управления App и смарт-готовы поделиться. Страницы продуктов, включая конфигуратор автомобиля на смартфоне, завершают цифровые измерения. Центр eMobility также служит исчерпывающим источником информации по теме электромобильности. https://www.smart.com/de/de/index/smart-emobility.html.

Мотивы кампании этап смарт-моделей EQ в их естественной среде обитания: город. Стилистически изображения напоминают «премиальный снимок». Основой является «Уличная фотография». С ней машины будут вместе с городским авангардом действительно находятся в глянцевой эстетике, но настроены с совершенно собственным совершенством на картинке. Мотивы отображаются в разных форматах - всегда под претензиями «Будьте первыми. Привод электрический ». И сообщение« Интеллект, который забавен ».
Вложения

Последний раз редактировалось _Artem; 13.06.2018 в 20:03.
Цитата Ответить
Старый 14.06.2018, 17:39   #2
McDime
Участник
GLC 350e Plug-in Hybrid
Сообщений 733
Адрес Швейцария
Регистрация 03.05.2013
Цитата:
können Sie bis zu 160 Kilometer[1] weit fahren
В переводе на русский означает за пределы города не выезжать А так прикольная машинка!
В Smart fortwo и в Smart forfour батарея 17,6 kWh.
Ну неужели нельзя было хотя бы в два раза большую батарею поставить?

Надо срочно делать контору а-ля Брабус, но которая будет только "электрички" прокачивать. Не паханое еще поле выглядит!
__________________
---
GLC 350e Plug-in Hybrid
Цитата Ответить
Старый 21.06.2018, 16:48   #3
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,492
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от McDime Посмотреть сообщение
В переводе на русский означает за пределы города не выезжать А так прикольная машинка!
В Smart fortwo и в Smart forfour батарея 17,6 kWh.
Ну неужели нельзя было хотя бы в два раза большую батарею поставить?

Надо срочно делать контору а-ля Брабус, но которая будет только "электрички" прокачивать. Не паханое еще поле выглядит!
через год смарты будут только электрические, другие снимут с производства

Последний раз редактировалось Admin; 22.06.2018 в 13:14.
Цитата Ответить
Старый 24.08.2018, 01:06   #4
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,217
Регистрация 24.03.2015
Дык уже тысячу км. на этой букашке проехал. Впечатления пока хорошие. Парковка, разворот на одной полосе, рулежка - все супер! Внутри не чувствуешь, что сидишь в маленьком авто. Обзор великолепный. Зарядки летом реально хватает на 120-140 км. Со светофора срывается резко. Но для этих машинок основной показатель динамики от 0 до 60 км/ч . А больше и не надо.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 24.08.2018, 01:08   #5
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,217
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от McDime Посмотреть сообщение
В переводе на русский означает за пределы города не выезжать А так прикольная машинка!
В Smart fortwo и в Smart forfour батарея 17,6 kWh.
Ну неужели нельзя было хотя бы в два раза большую батарею поставить?

Надо срочно делать контору а-ля Брабус, но которая будет только "электрички" прокачивать. Не паханое еще поле выглядит!
А куда там батарею пихать?! Пока принципиально не придумают новые батареи...
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 24.08.2018, 13:30   #6
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,217
Регистрация 24.03.2015
Хотелось-бы еще добавить..
Однозначно хорош этот малыш, как вторая ( если не третья) машина в семье. Внутри чувствуешь себя в авто классом намного выше, нежеле кажется снаружи. Для коротких поездок одному иди вдвоем - самое то! А если еще и свой дом - то вообще супер ( проблема с зарядкой легче решается).
Про достоинства на дороге писал выше. Если кому интересно - пишите..с удовольствием поделюсь впечатлениями . Хотя об этом опыте уже пишу в теме про обычные смарты. Ооочень хочу, что-бы эта машинка " пошла" у нас.. Но! Куча но....
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 24.08.2018, 13:32   #7
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,217
Регистрация 24.03.2015
У нас гарантия на них , как на обычные авто: пять лет. На батарею семь лет (ммм..или восемь, надо посмотреть..). Но и этого достаточно.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 25.08.2018, 12:37   #8
VaMerc
Участник
12
Сообщений 235
Адрес МОСКВА
Регистрация 28.06.2009
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Дык уже тысячу км. на этой букашке проехал. Впечатления пока хорошие. Парковка, разворот на одной полосе, рулежка - все супер! Внутри не чувствуешь, что сидишь в маленьком авто. Обзор великолепный. Зарядки летом реально хватает на 120-140 км. Со светофора срывается резко. Но для этих машинок основной показатель динамики от 0 до 60 км/ч . А больше и не надо.
В каком городе Вы его катаете и где заряжаете? Сильно ли жрут батареи доп системы: обогрев, охлаждение и тп?
__________________
на звезде
Цитата Ответить
Старый 25.08.2018, 12:39   #9
VaMerc
Участник
12
Сообщений 235
Адрес МОСКВА
Регистрация 28.06.2009
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
У нас гарантия на них , как на обычные авто: пять лет. На батарею семь лет (ммм..или восемь, надо посмотреть..). Но и этого достаточно.
С этого места можно поподробнее. На «обычные» мерсы пять лет не дают.
__________________
на звезде
Цитата Ответить
Старый 25.08.2018, 15:48   #10
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,217
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от VaMerc Посмотреть сообщение
С этого места можно поподробнее. На «обычные» мерсы пять лет не дают.
У нас на все ввозимые аато гарантия пять лет. У меня и на е63 s тоже пять лет.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 25.08.2018, 15:50   #11
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,217
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
У нас на все ввозимые аато гарантия пять лет. У меня и на е63 s тоже пять лет.
Вот на гелик в том году закончилась, когда пошёл шестой год...успел кое-че по гарантии поменять по мелочи.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 25.08.2018, 15:52   #12
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,217
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от VaMerc Посмотреть сообщение
В каком городе Вы его катаете и где заряжаете? Сильно ли жрут батареи доп системы: обогрев, охлаждение и тп?
Осло. Зимней эксплуатации не было, но была весення . Еще начинал ездить с печкой . Вот печка как-раз много жрет естественно, но не так критично, что-бы можно было отказаться от электромобиля.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 25.08.2018, 15:54   #13
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,217
Регистрация 24.03.2015
Кондей не включал ни разу - кабрик! Зачем кондей? Воздух чистыцй у нас даже в центре...
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 26.08.2018, 00:48   #14
VaMerc
Участник
12
Сообщений 235
Адрес МОСКВА
Регистрация 28.06.2009
@Sergey B., спасибо за информацию! Хорошей эксплуатации!
__________________
на звезде
Цитата Ответить
Старый 26.08.2018, 01:56   #15
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,217
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от VaMerc Посмотреть сообщение
@Sergey B., спасибо за информацию! Хорошей эксплуатации!
Да не за что! Буду рад поделиться опытом эесплувтвции, особенно если элктрлкары пойдут в продажу у нас в Рлссии.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 26.08.2018, 02:13   #16
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,217
Регистрация 24.03.2015
По вопросу зарядки: заряжаюсь в доме в гараже от обычной сети 220 В. Есть в комплекте кабель доя зарядки от сети 380 В. От обычной надо до семи часов , что-бы полностью зарядилась. Как раз ночь для этого. Ток заряда при этом 6А. Хватает, что-бы нп заморачиваться на установку трёхфазной сети.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 26.08.2018, 02:34   #17
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,217
Регистрация 24.03.2015
Самое интересное в этой истории это то, как и почему я купил это авто.
А дело было так... Пригнал я гелик своей супруги на ТО. Мне на подмену дают новую ешку. Смотрю, а рядом стоит нулёвая машинка смарт- электро. Спрашиваю:"- А этот можно взять ? " ( типа " по-приколу").. Менеджер '- Нет проблем! Плиииз.. Машина полностью заряжена " . Дело было утром в пятницу. Ну я ему и говорю, что когда гелик будет готов, то пусть смс скинет и я подъеду за своей машиной. И так мне понравился этот малыш...что я попоросил его на все выходные покататься. Тож без проблем "- Да катайтесь пожалуйста!" . Но это была машина с четырьмя дверями. Потом на несколько дней мне дали погонять обычный двухместный.
Вот так и появился в нашей семье смарт кабрио электро. Дети называют его мини-порше.. Прикольно!
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 28.08.2018, 20:34   #18
McDime
Участник
GLC 350e Plug-in Hybrid
Сообщений 733
Адрес Швейцария
Регистрация 03.05.2013
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Если кому интересно - пишите..с удовольствием поделюсь впечатлениями .
Очень интересно. Как вторая машина, чисто электро это интересный вариант. Я смотрел в сторону і3 - очень самобытная машинка. Брал один раз, уже давно правда, старый смарт на прокат (car sharing), но мне он тогда очень не понравился. И салон бедным показался. Совсем не мерседес да еще и за такие деньги. На новый я даже и не смотрел, если честно.

Какой у него реальный пробег? Как с местом? Метр-девяносто будет себя комфортно чувствовать? Есть куда поставить пару сумок с покупками? Я так понимаю у вас кабрио? Есть какие-либо нарекания как работает крыша и прочее?

Спасибо!
__________________
---
GLC 350e Plug-in Hybrid
Цитата Ответить
Старый 28.08.2018, 23:11   #19
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,217
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от McDime Посмотреть сообщение
Очень интересно. Как вторая машина, чисто электро это интересный вариант. Я смотрел в сторону і3 - очень самобытная машинка. Брал один раз, уже давно правда, старый смарт на прокат (car sharing), но мне он тогда очень не понравился. И салон бедным показался. Совсем не мерседес да еще и за такие деньги. На новый я даже и не смотрел, если честно.

Какой у него реальный пробег? Как с местом? Метр-девяносто будет себя комфортно чувствовать? Есть куда поставить пару сумок с покупками? Я так понимаю у вас кабрио? Есть какие-либо нарекания как работает крыша и прочее?

Спасибо!
Да пжласта! С ростом 190 будет нормуль! Мне не лениво писать..чес слов. Глянь в разделе СМАРТ ( там " ветка" как раз про краткий обзор эл смарта). Какие еще вопросы дополнительно будут-отвечу охотно!👍
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 28.08.2018, 23:12   #20
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,217
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Да пжласта! С ростом 190 будет нормуль! Мне не лениво писать..чес слов. Глянь в разделе СМАРТ ( там " ветка" как раз про краткий обзор эл смарта). Какие еще вопросы дополнительно будут-отвечу охотно!👍
Пы-сы: там обзор на смарт предыдущего поколения, но я там про свой новый пишу.
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...