Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 23.03.2022, 21:38   #1
Anton83
Новичок
ml320cdi
Сообщений 12
Регистрация 03.07.2009
Продам ML320CDI

Марка Mercedes-Benz
Модель ML-klasse
Поколение W164
Год выпуска 2006
Пробег 237000
Кузов Внедорожник
Цвет Серебрянный
Двигатель Дизель
Привод Полный
КПП Автомат
Число владельцев 3
Цена, руб. 1 200 000
Статус объявления В продаже 
Город Москва
Телефон +7 (926) 526-98-61
VIN WDC1641221A092176
Написать личное сообщение
Выставляется авто в хорошем, рабочем состоянии. Клубный, приобретался здесь.
Пробег 237000 по всем блокам похож на правду, с каким пробегом ушел от дилера из Германии тоже известно.
Что сделано правильного и нужного. При пробеге 222 тк. заменены форсунки на новые оригинал. Старые восстановлены, лежат на полке, отдам с авто. Так же заменили свечи накаливания.
При этом же пробеге заменены выпускные коллектора на новые оригинальные, последней ревизии. Турбина обслужена в профильной мастерской - геометрия очищена, привод заменили на новый Хеллу, откалибровали. При пробеге 227 т.к. обслужена пневма - передние стойки Айрбайтер с защитным пыльником, задние пневмобаллоны айрбайтер, задние амортизаторы Вуга, компрессор Айрбартер. Все это перед зимой было сделано, соответственно всю зиму сколько бы не стояла, ничего и никуда не падает, компрессора не слышно.
Задний sam подняли на верх, фонари переуплотнённые.
Масло от замены до замены не просит, расход топлива по чекам 11 литров средний за 30 т.км. Заправка только Лукойл.
Авто с pdf фильтром, он прожигается, проблем нет, загрузка в норме.
Все остальное обслуживание - менялось по необходимости/пробегам.
Из текущих неисправностей - вебасто перестало запускаться зимой, надо разбираться, до спецов не доехал, у нас их нет. Глючит дополнительный вентилятор заднего ряда, не долезли, пока выключили. Умер моторчик регулировки руля вверх/вниз, жду тепла, разберемся с ним. Ручки кейлес-го на дверях умерли 2 окончательно, одна живая, одна через раз. Комманд с полосками. По кузову - почти все в оригинальной краске, кроме пары элементов, соответственно есть куда приложить руку в связи с возрастом. Небольшие жучки тут и там появились, передние крылья с типичными болячками, жести нигде нет.
Из ошибок - раз в пол года появляется ошибка связанная с датчиком, находящимся на мембране вакуумного усилителя. После перезагрузки уходит на очередные пол года. Усилитель лежит в коробке, с момента покупки машины, но так и не дошли руки до его замены. Авто на хорошем номере, предлагали продать его за очень неплохие деньги, хорошим людям передам с авто. Плохим не передам Фото сделаю утром, приложу. Торг небольшой уместен.
Осмотр в 100 км. от Москвы, Калужская область, г. Обнинск.


Последний раз редактировалось Anton83; 24.03.2022 в 10:50.
Цитата Ответить
Старый 24.03.2022, 00:16   #2
valerka75
Участник
Q7 / RR
Сообщений 289
Регистрация 09.12.2013
ИМХО, номер проще продать и потратить эту сумму на устранение текущих болячек... при нынешних ценах там можно в 100-ку и не уложиться.
Кому номер нужен, если покупатель окажется из другого региона по прописке?
Цитата Ответить
Старый 24.03.2022, 10:56   #3
Anton83
Новичок
ml320cdi
Сообщений 12
Регистрация 03.07.2009
Цитата:
Сообщение от valerka75 Посмотреть сообщение
ИМХО, номер проще продать и потратить эту сумму на устранение текущих болячек... при нынешних ценах там можно в 100-ку и не уложиться.
Кому номер нужен, если покупатель окажется из другого региона по прописке?
Номер отдельно продавать смысла нет. Может его и вообще продавать смысла нет. За него месяц назад предлагали сумму в 3 раза больше, чем вы насчитали на ремонт, который стоит в 3 раза меньше, даже с текущими ценами. С пожеланием "позвоните, как надумаете". Ну кроме покраски. Покраску пока не калькулировал. Если не купят, значит покрашу и будет дальше в семье. Объективно она маленькая стала, хочется GL.
Цитата Ответить
Старый 24.03.2022, 15:55   #4
SergT
Участник
Mercedes 213, BMW 320xD
Сообщений 347
Адрес Москва
Регистрация 11.04.2008
лям двести.... 2006 год..... и делать полмашины))))

во времена....

номера

допустим 001 что ценится, ну 007 еще

может буквы еще одинаковы?

и то номер только для Москвы...остальным болт
Цитата Ответить
Старый 24.03.2022, 16:17   #5
Vitja
Участник
*
Сообщений 379
Адрес Москва
Регистрация 09.09.2015
Цитата:
Сообщение от SergT Посмотреть сообщение
лям двести.... 2006 год..... и делать полмашины))))

во времена....

номера

допустим 001 что ценится, ну 007 еще

может буквы еще одинаковы?

и то номер только для Москвы...остальным болт
Номер тут М005КС7семь7


Продать мечтают за 170.
Заберут за половину от этой.
Если предлагали 3 сотни-не отказывайтесь.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 24.03.2022, 16:57   #6
SergT
Участник
Mercedes 213, BMW 320xD
Сообщений 347
Адрес Москва
Регистрация 11.04.2008
Цитата:
Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
Номер тут М005КС7семь7


Продать мечтают за 170.
Заберут за половину от этой.
Если предлагали 3 сотни-не отказывайтесь.
я в курсе стоимости номеров!

ценник ему 50-80 тр
Цитата Ответить
Старый 24.03.2022, 19:56   #7
Vitja
Участник
*
Сообщений 379
Адрес Москва
Регистрация 09.09.2015
Ковриков нет?
Или они не нужны?
Показалось что их нет.
__________________
Была е210 3,2; а сейчас ML 320cdi "06
Цитата Ответить
Старый 24.03.2022, 20:11   #8
Kolokol
Абориген
W202
Сообщений 5,850
Адрес Край Света...Столица
Регистрация 07.03.2009
предложу 550 тысяч + акула из икеи + 2 пакетика сахара из макдака.
Цитата Ответить
Старый 24.03.2022, 20:55   #9
Polynin
Абориген
Mercedes Benz Viano
Сообщений 2,983
Адрес мозгсити
Регистрация 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от Kolokol Посмотреть сообщение
предложу 550 тысяч + акула из икеи + 2 пакетика сахара из макдака.
Цитата Ответить
Старый 24.03.2022, 20:55   #10
mass74
Новичок
GLK
Сообщений 19
Регистрация 20.01.2020
Цитата:
Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
Ковриков нет?
Или они не нужны?
Показалось что их нет.
Коврики грязные, но они есть.
Цитата Ответить
Старый 25.03.2022, 01:09   #11
Shagal
Новичок
мерседес GL 350 CDI
Сообщений 61
Регистрация 30.06.2015
Цитата:
Сообщение от mass74 Посмотреть сообщение
Коврики грязные, но они есть.
Цитата:
Сообщение от Anton83 Посмотреть сообщение
Выставляется авто в хорошем, рабочем состоянии. Клубный, приобретался здесь.
Пробег 237000 по всем блокам похож на правду, с каким пробегом ушел от дилера из Германии тоже известно.
Что сделано правильного и нужного. При пробеге 222 тк. заменены форсунки на новые оригинал. Старые восстановлены, лежат на полке, отдам с авто. Так же заменили свечи накаливания.
При этом же пробеге заменены выпускные коллектора на новые оригинальные, последней ревизии. Турбина обслужена в профильной мастерской - геометрия очищена, привод заменили на новый Хеллу, откалибровали. При пробеге 227 т.к. обслужена пневма - передние стойки Айрбайтер с защитным пыльником, задние пневмобаллоны айрбайтер, задние амортизаторы Вуга, компрессор Айрбартер. Все это перед зимой было сделано, соответственно всю зиму сколько бы не стояла, ничего и никуда не падает, компрессора не слышно.
Задний sam подняли на верх, фонари переуплотнённые.
Масло от замены до замены не просит, расход топлива по чекам 11 литров средний за 30 т.км. Заправка только Лукойл.
Авто с pdf фильтром, он прожигается, проблем нет, загрузка в норме.
Все остальное обслуживание - менялось по необходимости/пробегам.
Из текущих неисправностей - вебасто перестало запускаться зимой, надо разбираться, до спецов не доехал, у нас их нет. Глючит дополнительный вентилятор заднего ряда, не долезли, пока выключили. Умер моторчик регулировки руля вверх/вниз, жду тепла, разберемся с ним. Ручки кейлес-го на дверях умерли 2 окончательно, одна живая, одна через раз. Комманд с полосками. По кузову - почти все в оригинальной краске, кроме пары элементов, соответственно есть куда приложить руку в связи с возрастом. Небольшие жучки тут и там появились, передние крылья с типичными болячками, жести нигде нет.
Из ошибок - раз в пол года появляется ошибка связанная с датчиком, находящимся на мембране вакуумного усилителя. После перезагрузки уходит на очередные пол года. Усилитель лежит в коробке, с момента покупки машины, но так и не дошли руки до его замены. Авто на хорошем номере, предлагали продать его за очень неплохие деньги, хорошим людям передам с авто. Плохим не передам Фото сделаю утром, приложу. Торг небольшой уместен.
Осмотр в 100 км. от Москвы, Калужская область, г. Обнинск.
Лукавишь парнишка,пишешь :обслужена в профильной мастерской
и следом:Из текущих неисправностей - вебасто перестало запускаться зимой, надо разбираться, до спецов не доехал, у нас их нет.
В Обнинске очень много ребят ,которые все делают ,Севенавто в помощь
Цитата Ответить
Старый 25.03.2022, 11:55   #12
Anton83
Новичок
ml320cdi
Сообщений 12
Регистрация 03.07.2009
Цитата:
Сообщение от Shagal Посмотреть сообщение
Лукавишь парнишка,пишешь :обслужена в профильной мастерской
и следом:Из текущих неисправностей - вебасто перестало запускаться зимой, надо разбираться, до спецов не доехал, у нас их нет.
В Обнинске очень много ребят ,которые все делают ,Севенавто в помощь
У нас разное понимание о профильных мастерских. Если в вашем разумении севенавто профильная (говно-рынок и армянский подход, по принципу обманул, тем и прожил), я искренне соболезную вашему авто. Если мне надо что-то сделать по машине, я заезжаю в МБ Беляево, либо в газпром, где люди обученные делать мерседес, делают исключительно мерседесы. ТАм где делают перед мерседесом лады калины, увы делают плохо все. По вебасто, примерно представляя что у меня произошло, я общался с Алексеем Толчевым и примерную калькуляцию понимаю. Кто такой Толчев, можете поюзать. Ну и не надо свысока рассказывать мне где чинить мерседесы. В отличие от вас я владею инфой о всех диагностах МБ в России, включая информацию как они сдают либо не сдают свои внутренние экзамены. Поэтому попроще с советами, правда жизни увы такая, что в Обнинске 99% ребят криворукие и продиагностировать нормально подвеску даже не могут, не говоря про более сложные проблемы. Ну и молчу про то, что стара тоже нет у них. Все лезут с говно лаунчем в лучшем случае. В Обнинске только Олесь имел отношение к официальному сервису когда-то и мог решать кое-какие проблемы. В Малом еще есть диагност, из бывших. Подводя итог, вебасто в Обнинске не делают, а возят куда-то. Куда, мне не очень интересно, я посредников не люблю, тем более зная тех, кто делает сам.

Последний раз редактировалось Anton83; 25.03.2022 в 12:36.
Цитата Ответить
Старый 25.03.2022, 12:04   #13
Anton83
Новичок
ml320cdi
Сообщений 12
Регистрация 03.07.2009
Цитата:
Сообщение от mass74 Посмотреть сообщение
Коврики грязные, но они есть.
Уже чистые, или еще...Но большая банда, включая детей и собакена, быстро приводит все к прежнему виду. Максимум одна поездка, тем более в такое время года
Цитата Ответить
Старый 25.03.2022, 12:27   #14
Anton83
Новичок
ml320cdi
Сообщений 12
Регистрация 03.07.2009
Цитата:
Сообщение от Kolokol Посмотреть сообщение
предложу 550 тысяч + акула из икеи + 2 пакетика сахара из макдака.
Как раз на ладу весту насобирал, но продолжай мечтать о мерседесе. Акула вторая не нужна
Цитата Ответить
Старый 25.03.2022, 12:32   #15
Anton83
Новичок
ml320cdi
Сообщений 12
Регистрация 03.07.2009
Цитата:
Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
Номер тут М005КС7семь7


Продать мечтают за 170.
Заберут за половину от этой.
Если предлагали 3 сотни-не отказывайтесь.
Кривые схемы переоформления лишают смысла этой затеи и деньги здесь никакой роли не играют. Поэтому передам либо с авто новому покупателю, либо перевешу на одну из машин и оставлю себе. Для этого просто надо ехать в Москву и терять день на переоформление. Не люблю Москву, уехал из нее Ничего не горит и есть не просит.
Цитата Ответить
Старый 25.03.2022, 13:18   #16
Anton83
Новичок
ml320cdi
Сообщений 12
Регистрация 03.07.2009
Цитата:
Сообщение от SergT Посмотреть сообщение
я в курсе стоимости номеров!

ценник ему 50-80 тр
В 2018 году, когда я получил этот номер на другую свою машину, я только зашел оформлять страховку и мне сразу предложили забрать этот номер за 70 тр. В то время, там где я обслуживался можно было красивые номера сделать через погоны. После этого, минимум 2 раза в год на меня выходят с предложением купить. Ценник в зависимости от обострения у людей от 180 до 300. Если вы не балабол и делаете такие номера за указанные деньги, чиркните в личку контакт, будут спрашивать, отправлю к вам.
Цитата Ответить
Старый 25.03.2022, 13:44   #17
Shagal
Новичок
мерседес GL 350 CDI
Сообщений 61
Регистрация 30.06.2015
Цитата:
Сообщение от Anton83 Посмотреть сообщение
У нас разное понимание о профильных мастерских. Если в вашем разумении севенавто профильная (говно-рынок и армянский подход, по принципу обманул, тем и прожил), я искренне соболезную вашему авто. Если мне надо что-то сделать по машине, я заезжаю в МБ Беляево, либо в газпром, где люди обученные делать мерседес, делают исключительно мерседесы. ТАм где делают перед мерседесом лады калины, увы делают плохо все. По вебасто, примерно представляя что у меня произошло, я общался с Алексеем Толчевым и примерную калькуляцию понимаю. Кто такой Толчев, можете поюзать. Ну и не надо свысока рассказывать мне где чинить мерседесы. В отличие от вас я владею инфой о всех диагностах МБ в России, включая информацию как они сдают либо не сдают свои внутренние экзамены. Поэтому попроще с советами, правда жизни увы такая, что в Обнинске 99% ребят криворукие и продиагностировать нормально подвеску даже не могут, не говоря про более сложные проблемы. Ну и молчу про то, что стара тоже нет у них. Все лезут с говно лаунчем в лучшем случае. В Обнинске только Олесь имел отношение к официальному сервису когда-то и мог решать кое-какие проблемы. В Малом еще есть диагност, из бывших. Подводя итог, вебасто в Обнинске не делают, а возят куда-то. Куда, мне не очень интересно, я посредников не люблю, тем более зная тех, кто делает сам.
Бред вы несёте, есть Авто Доктор,и много других ,русских ребят-Понимающие.
Не понимаю как можно : я заезжаю в МБ Беляево
и на тебе,обслужена пневма - передние стойки Айрбайтер с защитным пыльником, задние пневмобаллоны айрбайтер, задние амортизаторы Вуга, компрессор Айрбартер.
Это как нужно любить авто,что бы пихать туда такое ,
И не надо мне соболезновать,у меня все отлично,это у вас одни проблемы.
Я уже давно живу в мечте,а вы все мечтаете
Цитата Ответить
Старый 25.03.2022, 14:31   #18
SergT
Участник
Mercedes 213, BMW 320xD
Сообщений 347
Адрес Москва
Регистрация 11.04.2008
Цитата:
Сообщение от Anton83 Посмотреть сообщение
В 2018 году, когда я получил этот номер на другую свою машину, я только зашел оформлять страховку и мне сразу предложили забрать этот номер за 70 тр. В то время, там где я обслуживался можно было красивые номера сделать через погоны. После этого, минимум 2 раза в год на меня выходят с предложением купить. Ценник в зависимости от обострения у людей от 180 до 300. Если вы не балабол и делаете такие номера за указанные деньги, чиркните в личку контакт, будут спрашивать, отправлю к вам.
никогда никогда таких цен не было!!!!!!!
не нужно врать
я номера не продаю, но вкурсе всех цен на эти железки
только больной на голову предложит такие цены как вы пишете

по факту машина дрова.....

приведите в порядок и может лям получите!
Цитата Ответить
Старый 25.03.2022, 15:52   #19
Anton83
Новичок
ml320cdi
Сообщений 12
Регистрация 03.07.2009
Цитата:
Сообщение от SergT Посмотреть сообщение
никогда никогда таких цен не было!!!!!!!
не нужно врать
я номера не продаю, но вкурсе всех цен на эти железки
только больной на голову предложит такие цены как вы пишете

по факту машина дрова.....

приведите в порядок и может лям получите!
Т.е. балабол. ЧТД. Я не продаю номер, если что. Чего так возбудились?
Цитата Ответить
Старый 25.03.2022, 16:36   #20
Anton83
Новичок
ml320cdi
Сообщений 12
Регистрация 03.07.2009
Цитата:
Сообщение от Shagal Посмотреть сообщение
Бред вы несёте, есть Авто Доктор,и много других ,русских ребят-Понимающие.
Не понимаю как можно : я заезжаю в МБ Беляево
и на тебе,обслужена пневма - передние стойки Айрбайтер с защитным пыльником, задние пневмобаллоны айрбайтер, задние амортизаторы Вуга, компрессор Айрбартер.
Это как нужно любить авто,что бы пихать туда такое ,
И не надо мне соболезновать,у меня все отлично,это у вас одни проблемы.
Я уже давно живу в мечте,а вы все мечтаете
Чего сказать-то хотели по факту? У вас есть статистика по айрбартеру? Нет, а у меня есть, притом от Питерского официального дилера, который вне гарантии ставит это клиентам уже многие годы и поставили не одну сотню. Мы обсуждаем содержание 16 летнего авто, которое делается разумным способом. Поэтому не стоит намекать на то, что единственно разумным является поставить оригинальные передние стойки. В них было достаточно брака, даже у новых, а защиту пневмобаллонов мерседес так и не родил. Нравится с щеткой чистить после каждой грязи, вперед и с песней, у меня иное мнение на этот счет. В АвтоДокторе стара нет. Но есть "мы вам дадим контакт васи/пети" у него есть. В случае возникновения проблем ВАся/Петя будет валить на кривых АвтоДокторов, а те на Васю/Петю. Ну и к чему мне эти ребусы решать? Хорошие спецы говорите, да без проблем, заеду к ним на диагностику ходовой и все быстро станет понятно.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Mercedes ML320cdi 2008г. рестайлинг Svline Продажа авто 3 18.02.2016 00:48
Продам ML320CDI 2007г. Москва Лёхин Продажа авто 14 02.11.2014 17:12
Продам ML320CDI sotrudNIC Продажа авто 2 24.07.2012 08:47
MB ML320CDI Bazil23 Добро Пожаловать в Клуб! 7 25.11.2011 18:53
Продам Мерседес ML320CDI, 2007 г. bulbash5 Продажа авто 0 26.10.2010 20:19

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...