Идеи предпринимательства, планы, поиск поставщиков, услуг, бизнес секреты, экономика.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 09.04.2021, 00:35   #3821
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от Shmikl Посмотреть сообщение
Вы смотрите на график и не видите результат? Не видите, где отсечка по инфляции? И какие инструменты под отсечкой?
Возможно, стоит перечитать комент, на который я привел ссылку с сравнениями?
Если я правильно понял, то Вы скептически относитесь к хранению денег в долларах. Тогда уж лучше эту картинку постить.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 09.04.2021, 01:08   #3822
Shmikl
Участник
C-180
Сообщений 177
Адрес Краснодарский край
Регистрация 29.01.2020
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, то Вы скептически относитесь к хранению денег в долларах. Тогда уж лучше эту картинку постить.
К наличке да, скептически. Она проигрывает инфляции, т.е. даже сохранить не получится.
Ваш график не корректен. Ибо РТС считается в баксах. Если сравнивать бакс и деревянный, то сравнивать надо S&P и ММВБ. Но! Индексы не учитывают реинвестирование дивидендов. Т.е. эффективный % будет выше, чем приведенный на графиках индексов.
Цитата Ответить
Старый 09.04.2021, 01:34   #3823
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от Shmikl Посмотреть сообщение
К наличке да, скептически. Она проигрывает инфляции, т.е. даже сохранить не получится.
Ваш график не корректен. Ибо РТС считается в баксах. Если сравнивать бакс и деревянный, то сравнивать надо S&P и ММВБ. Но! Индексы не учитывают реинвестирование дивидендов. Т.е. эффективный % будет выше, чем приведенный на графиках индексов.
Про наличку под подушкой ни кто и не говорит. Деньги должны работать, хоть 3% годовых но приносить и желательно в твёрдой валюте. И про быстренько заработать тоже надо забыть, тем более на бирже.
Цитата Ответить
Старый 09.04.2021, 02:39   #3824
Shmikl
Участник
C-180
Сообщений 177
Адрес Краснодарский край
Регистрация 29.01.2020
Цитата:
Сообщение от МОЛОДОЙ Посмотреть сообщение
Деньги должны работать, хоть 3% годовых но приносить и желательно в твёрдой валюте.
Изначально разговор начался с поста о том, что mido777 с каждой зарплаты покупает "зеленые бумажки". И следующего одобрительного поста про "верную дорогу". На верность дороги я и нунукнул...
Цитата Ответить
Старый 09.04.2021, 10:09   #3825
МОЛОДОЙ
Абориген
VW T6.1
Сообщений 9,404
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от Shmikl Посмотреть сообщение
Изначально разговор начался с поста о том, что mido777 с каждой зарплаты покупает "зеленые бумажки". И следующего одобрительного поста про "верную дорогу". На верность дороги я и нунукнул...
Я понял. Будем надеяться, что он их вложил дальше.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...