Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 09.04.2021, 01:08   #1
Abdul05
Новичок
Mercedes-Benz E-Класс 3.2л AT (224 л.с.) 2002г
Сообщений 1
Адрес спб
Регистрация 03.04.2021
W211 бензин 3.2 , 2002год

Всем доброго времени суток! У меня машина после ночи - утром заводится дольше чем положено! то есть стартер крутит секунд 5-7 пока не закачает топливо. Хотя звук насоса при зажигании отчетливо слышу. Пробовал 5-6- раз зажигание прокрутить - не помогает. такая хрень только утром и только 1 раз. после этого в течении целого дня ( и даже если с 9-18 машина стоит у работы) заводится как положено с пол тычка. Утром давление под капотом смотрел - его НЕТ (то есть за ночь куда то уходит, в бак я понимаю) В моторном отсеке везде сухо,все четко. Залез в бак, достал модуль, поменял топливный фильтр ( был прилично грязный, скорее всего родной) Так же проверил регулятор топливного давления, вроде держит, клапан работает ( в одну сторону проходит, в др нет)
Свечи поменял.
Датчик распреда подкинул.
Датчик вентилятора тоже подкинул.
Ничего из того что я сделал НЕ ПОМОГЛО.
ВОПРОС: Может кто сталкивался, подскажите, где капнуть???
Цитата Ответить
Старый 09.04.2021, 15:52   #2
Povor
Абориген
CL215
Сообщений 6,894
Адрес Москва
Регистрация 29.10.2008
Топливный фильтр с интегрированным регулятором давления топлива.
По причине отклонений в производстве, на топливных фильтрах с интегрированным регулятором давления топлива возможно проявление недостаточной способности к удержанию давления. В результате этого может увеличиться продолжительность запуска двигателя
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...