Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 12.11.2018, 12:43   #1
r1sh
Новичок
golf 4 1.8 AT
Сообщений 13
Регистрация 23.01.2016
Выбор дизельного W212 или X204

Добрый день.

Хочу приобрести себе W212 или Х204 дизельный, бюджет около 1млн, пробег до 150тыс км.

До этой машины были преимущественно фольксвагены: гольф 4,5,6 , пассат Б7 1.8тси, СС дизель.

Почитал про капризность 7ми ступенчатой АКПП и проблем с топливной системой Delphi первых лет выпуска.

Сильно навороченную комплектацию брать не хочу, дабы было меньше точек отказа (типа пневмы, контроля слепых зон и тд)

Подскажите, реально ли в эту цену найти живой авто?

Будут ли ощутимые различия между E и GLK-классом?

Сколько обойдется содержать данные автомобили в рублях за год?

Заранее благодарен за ответы.
Цитата Ответить
Старый 12.11.2018, 22:59   #2
Михаил zond
Новичок
GLK 300 (X204)
Сообщений 5
Регистрация 23.10.2018
Владею GLK 300 c 2014(40 000 км.). Развалился передний редуктор сразу после покупки, х.з. буксовал вывернул руль и порвал его. За работу 10000, бу с разборки 25000. Нынче поменял все амортизаторы на 150 000 км. Сейчас 160 000 км. Недавно был на тест драйве GLC, ощущения что меня обманули нету. Моя машина такая же собранная и плотная как и новая. Есть сверчки, левая передняя панель, задние панели боковые - но это только если в полной тишине ехать на летней резине на хорошем асфальте ночью на скорости 60 км/ч )))))). Ездил отдыхать брал Е-200 на прокат такое ощущения что машина которая дома осталась, как родная, разницы в управлении не заметил. Кресло в Е удобнее, но моя по бодрее будет. Моя повыше. Е как то покруче, а в чём не могу объяснить. Сразу во всём по чутку ))). за время эксплуатации 2 комплекта тормозных дисков с колодками ATE по кругу, 4 амортизатора, 2 лампы подсветки номера, комплект колёс мишлен, редуктор с разборки, какой-то датчик в движке 3500 руб. 2015 году официалы. Прокладка под каким-то охладителем на движке, жидкости, масло по регламенту

Последний раз редактировалось Михаил zond; 12.11.2018 в 23:01.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...