Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 17.01.2020, 09:07   #1
Strong
Новичок
GLK 220
Сообщений 6
Адрес Мордовия
Регистрация 13.12.2019
ПРОШУ ПОМОЩИ.

Добрый день уважаемые форумчане.Хочу приобрести себе автомобиль GLK 220 2011 года по ПТС.
Вчера загонял на сервис-прочитали ошибки и сделали возможную диагностику ног не у офф.дилера т.к. у нас в городе такового нет.

Я сделал видео где видно что сильно потеет впускной патрубок.
Сопливит патрубок и я так понял какой то нанос на коробке (старт-стоп)
Не совсем понимаю насколько это все критично и дорого.
Подскажи если не затруднит. Если стоять к капоту лицом то справа внизу. А видео из под машины (уже слева)
Спасибо.
схема (350-патрубок)
http://www.elcats.ru/mercedes/Parts....а%201%20из%201

видео
youtu.be/xqmj1wvcL4w

Прошу дать какие то коментарии.
Только прошу без лишнего флуда (не нужно говорить доедь до дилера) хозяин не поедет.
Дизелями никогда еще не владел.

Может это и не критично.
ПРОБЕГ АВТО 75.000
Цитата Ответить
Старый 17.01.2020, 10:03   #2
SergXXL
Завсегдатай
GLС220D
Сообщений 1,438
Адрес Москва
Регистрация 29.01.2012
Цитата:
Сообщение от Strong Посмотреть сообщение
ПРОБЕГ АВТО 75.000
7.5 в год, даже у меня так не получается. Если есть доступ к хозяину, я бы порасспросил о причинах. Если хозяев больше, то как минимум причина задуматься. Ну а течь, если нет трещин и т.п., вещь неизбежная и поправимая.
Цитата Ответить
Старый 17.01.2020, 10:24   #3
Strong
Новичок
GLK 220
Сообщений 6
Адрес Мордовия
Регистрация 13.12.2019
Цитата:
Сообщение от SergXXL Посмотреть сообщение
7.5 в год, даже у меня так не получается. Если есть доступ к хозяину, я бы порасспросил о причинах. Если хозяев больше, то как минимум причина задуматься. Ну а течь, если нет трещин и т.п., вещь неизбежная и поправимая.
Ребята прошу про пробег не заострять внимание..пробег пробивал...
Куда мне копать..или может все дизеля так сопливят...
Цитата Ответить
Старый 17.01.2020, 10:40   #4
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,939
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Strong Посмотреть сообщение
Ребята прошу про пробег не заострять внимание..пробег пробивал...
Куда мне копать..или может все дизеля так сопливят...
Я бы на пробеге как раз и заострил внимание. Как пробивали, если нет специалистов в городе? Вы где-то сделали диагностику, судя по всему к мерседесам этот сервис отношения не имеет, так как про запотевание они Вам ничего толком не сказали, следовательно диагностического оборудование мерсовского STARа, у них тоже нет, как определили пробег? Хозяин один у машины? Это не флуд. Как сказали выше, любое запотевание излечимо, а пробег по 7,5 в год это уникальный случай. За машину с таким пробегом и такого года должны хотеть 1-1,2.
P.S. выдержка из правил форума:
ВАЖНО: Создавая новую тему, придумывайте осмысленный заголовок, в котором должна быть отражена суть вопроса. Все темы с заголовками "Помогите", "Help", "Очень надо" и т.п. вида, где явно из заголовка неясно содержание темы , будут удаляться!!!
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 17.01.2020, 10:44   #5
Strong
Новичок
GLK 220
Сообщений 6
Адрес Мордовия
Регистрация 13.12.2019
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Я бы на пробеге как раз и заострил внимание. Как пробивали, если нет специалистов в городе? Вы где-то сделали диагностику, судя по всему к мерседесам этот сервис отношения не имеет, так как про запотевание они Вам ничего толком не сказали, следовательно диагностического оборудование мерсовского STARа, у них тоже нет, как определили пробег? Хозяин один у машины? Это не флуд. Как сказали выше, любое запотевание излечимо, а пробег по 7,5 в год это уникальный случай. За машину с таким пробегом и такого года должны хотеть 1-1,2.
P.S. выдержка из правил форума:
ВАЖНО: Создавая новую тему, придумывайте осмысленный заголовок, в котором должна быть отражена суть вопроса. Все темы с заголовками "Помогите", "Help", "Очень надо" и т.п. вида, где явно из заголовка неясно содержание темы , будут удаляться!!!
1. хозяин девушка...у них в семье 4 машины....звонил..номер пробивал через знакомых...пообщались не плохо..
2. хозяин с моего же города....владеет авто 4 года....работает проектировщиком...ездит с работы домой...на работе служебное авто для командировок.
3. пробег смотрели по всем 4 колесам датчика АБС.
Вложения

Последний раз редактировалось Strong; 17.01.2020 в 11:05.
Цитата Ответить
Старый 17.01.2020, 15:20   #6
SergXXL
Завсегдатай
GLС220D
Сообщений 1,438
Адрес Москва
Регистрация 29.01.2012
Ну раз хозяев больше одного, то все разговоры "в пользу бедных". Я даже на официальном МБ центре, в Германии!!!, однажды нарвался на скрученную машину.
Насчет "сопливится", это любые автомобили, независимо от типа воспламенения топлива. Тем более, что чаще всего это задние сальники мотора и коробки. Я, если честно, видел их только на подъемнике при обслуживаниях и все "заклинания" мастеров, дескать надо бы поменять, игнорировал.
Цитата Ответить
Старый 18.01.2020, 06:03   #7
Крымчанин
Абориген
два дизеля
Сообщений 7,061
Адрес Крым
Регистрация 23.02.2008
Цитата:
Сообщение от Strong Посмотреть сообщение
1. хозяин девушка...у них в семье 4 машины....звонил..номер пробивал через знакомых...пообщались не плохо..
2. хозяин с моего же города....владеет авто 4 года....работает проектировщиком...ездит с работы домой...на работе служебное авто для командировок.
3. пробег смотрели по всем 4 колесам датчика АБС.
Вин в студию и посмотрим на пробеги
А то что вам впарили картинку как
Цитата Ответить
Старый 22.01.2020, 22:15   #8
Павлик015
Новичок
GLK 300 4MATIC
Сообщений 18
Адрес Костромская облась
Регистрация 20.01.2020
мне кажется какой-то гон тут с пробегом, на 75 тысячах там всё не иожет быть так в масле.
Цитата Ответить
Старый 22.01.2020, 22:43   #9
Евгений 56
Участник
Мерседес ГЛК 220d
Сообщений 129
Адрес Калининград
Регистрация 23.06.2015
Цитата:
Сообщение от Павлик015 Посмотреть сообщение
мне кажется какой-то гон тут с пробегом, на 75 тысячах там всё не иожет быть так в масле.
Ну почему я продал 85т. пробег но год 15 все хорошо и ни чего не менял не парктроники не подш. пром.вала
Цитата Ответить
Старый 22.01.2020, 23:21   #10
Juri448
Новичок
E212 220cdi
Сообщений 26
Регистрация 05.01.2020
Strong, Strong, течь с этого патрубка ,обсуждалась в разделе сервис дизель /cdi 14.01.2020
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Техцентр Mercedes-Benz
Требуется опытный мастер-приемщик слесарного цеха. Гарантированная ЗП от 200.000р+%. Адрес:Живописная 21стр5. Резюме присылать по ссылке. Подробнее...