Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz по моделям > GLS > GLS \ GL > Посоветуйте специалиста в Мск для проверки GLS перед покупкой
X166 GLS и GL
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 18.02.2020, 18:00   #21
GermanPadre
Участник
W166 350 CDI BlueTEC
Сообщений 526
Адрес Москва
Регистрация 20.07.2017
Цитата:
Сообщение от 550Тый Посмотреть сообщение
понятно все с тобой очередной псих,

если ты не понимаешь что сам пишешь , нам нужен подборщик именно из сто мерседес, а не бывший или действующий учитель физкультуры который пытается сам стать подборщиком ..и есть люди которые специализируются именно на мерседесе так как они работают там, а в свободное время занимаются подбором .....
Какой тугой персонаж. Я написал не о сферических конях в ваукуме, а конкретной фирме предоставляющие свои услуги и описал впечатления об их работе. Там отчет о просмотре авто даже не рекомендованного к покупке на 15 листов А4. Нет, блеать, он будет спорить до потной головы, приводя хер знает что в виде аргументов. Тебя просили совет дать а не спорить. Можешь посоветовать-вперед, нет- нахер ты нужен в этой теме? Щас понятно?)))
А по поводу затычки- Вы в каждой теме экспертно участвуете своим мнением. А часто -некомпеиентным.
Цитата Ответить
Старый 18.02.2020, 18:25   #22
550Тый
Абориген
Был;Mерседес638,639,251,RR Vogue3.6TDI,и снова RR Vogue4.4TDI
Сообщений 3,349
Адрес 🚘178+150
Регистрация 05.06.2017
Цитата:
Сообщение от GermanPadre Посмотреть сообщение
Можно быть начитанным на форуме теоретиком, а при реальной возможности потерять несколько миллионов- лучше, чтобы делом занимались все таки практики.

и потом он психует , кто тут из твоих подборщиков практик ,они гаечный ключ правильно держать не могут , и чем они отличаются тогда от нас людей с форума которые по крайней мере имеют подобные авто и не один и не 10 лет, и те кто не имеют такие авто эти подборщики и изучают выборочно форумы ,Тойоты ,Мерседеса ,Фольксвагена и т.п офигенные они практики ,практики они на том что приехали и по одному лекалу посмотрели авто ,краску , посмотрели в проблемные места вычитав на том же форуме и все на этом ,вот их практика ......

практика у того кто каждый день крутит гайки у этих авто ,вот практика ,и когда он может покупателю сказать во сколько выльется ему той или иной ремонт и так ли это страшно, если он купит данный авто и.т.п


могу сказать про одного подборщика ,был я в другом городе, поехал к нему на диагностику, надо было посмотреть просто давление в рейке , он купил оборудование мультимарочное и давай себя походу считать подборщиком и диагностом ,сам работает в другой сфере деятельности ...я ему объяснял как и чего,( по опыту владения мерседесом на протяжении 15 лет разных моделей и общение с людьми из профильного автосервиса) , у меня было низкое давление в рейке , он мне сказал ,"дак это хорошо расход будет меньше"... вот я и подумал, а ведь для кого то он будет хорошим специалистом .. ...


на мой взгляд лучше профильного автосервиса никто не подберет и не подскажет ...
Цитата Ответить
Старый 18.02.2020, 18:31   #23
550Тый
Абориген
Был;Mерседес638,639,251,RR Vogue3.6TDI,и снова RR Vogue4.4TDI
Сообщений 3,349
Адрес 🚘178+150
Регистрация 05.06.2017
Цитата:
Сообщение от GermanPadre Посмотреть сообщение
Какой тугой персонаж. Я написал не о сферических конях в ваукуме, а конкретной фирме предоставляющие свои услуги и описал впечатления об их работе.
тугой то ты ,написал так х..й поймешь чего ,"спецов там нет" -"есть универсалы " нах..й они нужны твои универсалы ,если они знают больше тебя то да тебе нужны извини ....ты чего их так защищаешь имеешь чего что ли ..?
Цитата Ответить
Старый 18.02.2020, 18:38   #24
550Тый
Абориген
Был;Mерседес638,639,251,RR Vogue3.6TDI,и снова RR Vogue4.4TDI
Сообщений 3,349
Адрес 🚘178+150
Регистрация 05.06.2017
Цитата:
Сообщение от GermanPadre Посмотреть сообщение
Нет, блеать, он будет спорить до потной головы, приводя хер знает что в виде аргументов. Тебя просили совет дать а не спорить
а где я спорю..?, а говорю как есть ,и аргумент ты привел сам -"спецов там нет"

если такой умный объясняй чем спец отличается от универсала..?

наверное тем же чем и автосервис который ремонтирует все подряд ...нет ?

вот и все ,я не сказал что они плохие ,но если из них нет выходцев из профильной деятельности ,то они так себе ...вот и все ...

и чего так психовать то ...?


Посоветуйте специалиста в Мск для проверки GLS перед покупкой- вот название темы, человек спрашивает именно про специалиста ,а не универсала которых контор море ,думаю он бы и сам мог справится набрав в поисковике "подбор авто " и в каждой там все могут..

Последний раз редактировалось 550Тый; 18.02.2020 в 19:12.
Цитата Ответить
Старый 18.02.2020, 19:07   #25
MaksMsk
Участник
GL 350
Сообщений 158
Адрес Msk
Регистрация 13.12.2018
Горячие финские парни(С)
дело то хозяйское, каждый сам выбирает:
- Есть время ездить смотреть и читать отчеты, надо к партнерам в сервис гнать, выбранный самостоятельно вариант.
- нет времени/желания отдайте в подбор, кстати VD-LAB по немцам специализируются, подписан на них, как и Винде интересные посты размещают

Последний раз редактировалось MaksMsk; 18.02.2020 в 19:14.
Цитата Ответить
Старый 18.02.2020, 19:14   #26
MaksMsk
Участник
GL 350
Сообщений 158
Адрес Msk
Регистрация 13.12.2018
у меня пару раз после подборщиков покупали ребята авто, не спрашивал что за фирма по подбору, но ни разу на подъемник или в сервис не гнали, все на месте смотрели и рекомендовали)) пробеги до 80ткм и 3года владения были.
Цитата Ответить
Старый 18.02.2020, 19:27   #27
550Тый
Абориген
Был;Mерседес638,639,251,RR Vogue3.6TDI,и снова RR Vogue4.4TDI
Сообщений 3,349
Адрес 🚘178+150
Регистрация 05.06.2017
Цитата:
Сообщение от MaksMsk Посмотреть сообщение
дело то хозяйское, каждый сам выбирает:

согласен полностью ,если лень или время нет даже открыть авто ру , то уж надо вообще подборщика как Шелков и именно его ,а не его работников .....тут нужно доверять как себе вкус и цвет )))

а если немного сам можешь хотя бы на сайте выбрать авто и договориться что бы просто провести осмотр в профильном автосервисе и при том что это уже даст результат отсеять мошенника или косячную машину ...а кто хоть боится этих подборщиков да не кто ,а вот к официалам и в профильный не больно захотят ехать....


я за осмотр в профильном автосервисе, ну если конечно сам немного можешь что то ,тем более партнеры клуба есть ...


короче да, надо спрашивать кто хочет подобрать авто какие условия ,если он хочет вообще получить авто на золотой каёмочке не принимая участия , профильные автосервисы этим заниматься не будут ...тогда только на доверии к подборщикам ...
Цитата Ответить
Старый 18.02.2020, 19:27   #28
MaksMsk
Участник
GL 350
Сообщений 158
Адрес Msk
Регистрация 13.12.2018
правда, я сам купил по третьему варианту:
- психанул, на эмоциях. отчаялся найти 500 или 63 ГЛ в рамках своего бюджета и взял первый же просмотренный 350-й из под дедушки в прямом смысле. 2.5 года и 17 ткм владелец - пожилой обеспеченный человек, купивший ГЛС, перед осмотром пробил, получил от ОД эл сервисную и выехал на осмотр, проверил толщиномером и заключил ДКП)
Цитата Ответить
Старый 18.02.2020, 19:39   #29
550Тый
Абориген
Был;Mерседес638,639,251,RR Vogue3.6TDI,и снова RR Vogue4.4TDI
Сообщений 3,349
Адрес 🚘178+150
Регистрация 05.06.2017
Цитата:
Сообщение от MaksMsk Посмотреть сообщение
правда, я сам купил по третьему варианту:
- психанул, на эмоциях. отчаялся найти 500 или 63 ГЛ в рамках своего бюджета и взял первый же просмотренный 350-й из под дедушки в прямом смысле. 2.5 года и 17 ткм владелец - пожилой обеспеченный человек, купивший ГЛС, перед осмотром пробил, получил от ОД эл сервисную и выехал на осмотр, проверил толщиномером и заключил ДКП)

я почти так же покупал, спонтанно продал свои и в это же день уехал в другой регион за 1000км ,и прикол в том что если человек нормальный, а это видно если в людях немного разбираешься ,там и проблем с авто нет ,а вот проблема одна кругом перекупы заполонили вот они не больно хорошие люди еще и весь рынок обрушили ...
Цитата Ответить
Старый 20.02.2020, 15:18   #30
LetO
Новичок
LR
Сообщений 59
Регистрация 15.02.2020
Цитата:
Сообщение от MaksMsk Посмотреть сообщение
лучше загнать к партнерам клуба!
А что за партнёры клуба?
Цитата Ответить
Старый 20.02.2020, 15:18   #31
LetO
Новичок
LR
Сообщений 59
Регистрация 15.02.2020
Цитата:
Сообщение от ОПВ Посмотреть сообщение
Максим Шелков.
Тоже нравится мне этот человек.
Цитата Ответить
Старый 20.02.2020, 15:19   #32
LetO
Новичок
LR
Сообщений 59
Регистрация 15.02.2020
Цитата:
Сообщение от GermanPadre Посмотреть сообщение
Автодоверие, их тема есть на форуме в «выборе авто». Зачем велосипед изобретать если он уже придуман. По поводу проверки у дилера- смешная шутка!)) Проверять будут те де спецы, которые на битом убитом металлоломе пишут- проверено по 107ми позициям!
Спасибо.
Цитата Ответить
Старый 21.02.2020, 14:29   #33
MaksMsk
Участник
GL 350
Сообщений 158
Адрес Msk
Регистрация 13.12.2018
Цитата:
Сообщение от LetO Посмотреть сообщение
А что за партнёры клуба?
тут [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 21.02.2020, 15:35   #34
550Тый
Абориген
Был;Mерседес638,639,251,RR Vogue3.6TDI,и снова RR Vogue4.4TDI
Сообщений 3,349
Адрес 🚘178+150
Регистрация 05.06.2017
Цитата:
Сообщение от LetO Посмотреть сообщение
Тоже нравится мне этот человек.
Но мне кажется что он уже сам вряд ли подбирает , наверное на него уже просто работают люди ..
Цитата Ответить
Старый 23.02.2020, 09:11   #35
Игорь 73
Новичок
МВ GLS400, Cayenne E3, BMW X6, Nissan Patrol Y62.
Сообщений 92
Адрес Казань
Регистрация 14.08.2013
Цитата:
Сообщение от LetO Посмотреть сообщение
Спасибо.
Столько всего написано, можно подумать одни жулики продают машины.
Все свои машины продавал через Авто.ру, по времени 1-2 дня не больше объявления висели. Последний Х6 забрали в течении 4 часов, за это время звонило 5 человек и говорили, вы понимаете, что по верху рынка цена стоит, я им говорю приезжайте, машина новая, не тронутая.
Приехал первый и забрал, говорил что именно такую хозяйскую у первого хозяина искал.
Хороших людей больше, ищите от первого владельца, найдёте.
Зависит от комплектации и аккуратности владельца, ищите достойную машину, а не отстойную, все хорошее стоит денег!
У меня GLS 2016 года, возможно я летом и буду обновлять и подборщика искать не надо .
Цитата Ответить
Старый 23.02.2020, 10:16   #36
ОПВ
Завсегдатай
GL 350CDI
Сообщений 2,048
Регистрация 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Столько всего написано, можно подумать одни жулики продают машины.
Все свои машины продавал через Авто.ру, по времени 1-2 дня не больше объявления висели. Последний Х6 забрали в течении 4 часов, за это время звонило 5 человек и говорили, вы понимаете, что по верху рынка цена стоит, я им говорю приезжайте, машина новая, не тронутая.
Приехал первый и забрал, говорил что именно такую хозяйскую у первого хозяина искал.
Хороших людей больше, ищите от первого владельца, найдёте.
Зависит от комплектации и аккуратности владельца, ищите достойную машину, а не отстойную, все хорошее стоит денег!
У меня GLS 2016 года, возможно я летом и буду обновлять и подборщика искать не надо .
Совет правильный и он уже здесь (на форуме) звучал, но автор спросил про «хорошего специалиста», которому можно доверить проверку авто, поэтому и обсуждали...
Цитата Ответить
Старый 23.02.2020, 12:40   #37
GermanPadre
Участник
W166 350 CDI BlueTEC
Сообщений 526
Адрес Москва
Регистрация 20.07.2017
Цитата:
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Столько всего написано, можно подумать одни жулики продают машины.
Все свои машины продавал через Авто.ру, по времени 1-2 дня не больше объявления висели. Последний Х6 забрали в течении 4 часов, за это время звонило 5 человек и говорили, вы понимаете, что по верху рынка цена стоит, я им говорю приезжайте, машина новая, не тронутая.
Приехал первый и забрал, говорил что именно такую хозяйскую у первого хозяина искал.
Хороших людей больше, ищите от первого владельца, найдёте.
Зависит от комплектации и аккуратности владельца, ищите достойную машину, а не отстойную, все хорошее стоит денег!
У меня GLS 2016 года, возможно я летом и буду обновлять и подборщика искать не надо .
Опыт вторичного рынка как раз показывает, что хороших и честных продавцов-единицы. Я тоже все свои машины продавал за считанные дни, потому что они были конфетами и я честный человек. А вот скажите, сколько раз лично Вы брали машину б/у?
Цитата Ответить
Старый 23.02.2020, 12:46   #38
550Тый
Абориген
Был;Mерседес638,639,251,RR Vogue3.6TDI,и снова RR Vogue4.4TDI
Сообщений 3,349
Адрес 🚘178+150
Регистрация 05.06.2017
Цитата:
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Столько всего написано, можно подумать одни жулики продают машины.
Все свои машины продавал через Авто.ру, по времени 1-2 дня не больше объявления висели. Последний Х6 забрали в течении 4 часов, за это время звонило 5 человек и говорили, вы понимаете, что по верху рынка цена стоит, я им говорю приезжайте, машина новая, не тронутая.
Приехал первый и забрал, говорил что именно такую хозяйскую у первого хозяина искал.
Хороших людей больше, ищите от первого владельца, найдёте.
Зависит от комплектации и аккуратности владельца, ищите достойную машину, а не отстойную, все хорошее стоит денег!
У меня GLS 2016 года, возможно я летом и буду обновлять и подборщика искать не надо .
Это Вы сами себе доверяете ,как и любой другой ...я сам себе могу продать авто без предварительной проверки ....))))
Иногда при подборе авто вскрываются моменты о каких сам владелец может не знать ..
Цитата Ответить
Старый 23.02.2020, 13:26   #39
Игорь 73
Новичок
МВ GLS400, Cayenne E3, BMW X6, Nissan Patrol Y62.
Сообщений 92
Адрес Казань
Регистрация 14.08.2013
Цитата:
Сообщение от GermanPadre Посмотреть сообщение
Опыт вторичного рынка как раз показывает, что хороших и честных продавцов-единицы. Я тоже все свои машины продавал за считанные дни, потому что они были конфетами и я честный человек. А вот скажите, сколько раз лично Вы брали машину б/у?
За всю жизнь у меня ни одной б/у, все новые, отсчёт начался с 1995 года, с новой Шестерки, троечный Двигатель 1,5, самый лучший авто для того времени .
Цитата Ответить
Старый 23.02.2020, 13:58   #40
550Тый
Абориген
Был;Mерседес638,639,251,RR Vogue3.6TDI,и снова RR Vogue4.4TDI
Сообщений 3,349
Адрес 🚘178+150
Регистрация 05.06.2017
Цитата:
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
За всю жизнь у меня ни одной б/у, все новые, отсчёт начался с 1995 года, с новой Шестерки, троечный Двигатель 1,5, самый лучший авто для того времени .
Тогда мы говорим о разных вещах !)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...