Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 18.07.2012, 00:24   #541
MarazzM
Новичок
Mercedes-Besz W 140CL
Сообщений 95
Адрес Москва
Регистрация 26.04.2010
W140 CL - а 90 км/ч руль начинает дрожать

Здравствуйте , хочу посоветоваться с Вами по поводу своего W140 CL, суть проблемы заключается в следующем: на 90 км/ч руль начинает дрожать и практически при любой скорости чувствуются неровности дороги, хочу сразу заметить, что резина и диски новые, балансировал 3 раза, последний раз на ЮНИТ (ул Ак.Варги) там же была произведена диагностика подвески, дефектов не выявлено, мастер проводивший диагностику так и сказал: я рад бы придраться, но не к чему. После диагностики заново сделали балансировку колес, дефект не пропал, попытались приговорить тормозные диски (новые оригинал), проверили их, итог - идеально ровные, проверили амортизаторы на стенде - все идеально, мастера мне начали говорить, что нужно менять колеса, от такого заявления я был в шоке, кстати по поводу колес: оригинальные диски и резина 255/45 zr18, после того как мне заявили, что бьют колеса, отбалансированные в 0 у них же, я предложил подкинуть другой комплект r20, стоявший на другом W140 CL, на нем я катался, все нормально у него, а когда поставили на мой начало бить по кузову, я если честно, в недоумении, раздражает такая езда, и еще дали рекомендацию поменять новую опору коробки . Прошу Вас помочь мне советом, заранее благодарю
Цитата Ответить
Старый 18.07.2012, 00:39   #542
Arch
Абориген
Мерседес
Сообщений 10,041
Адрес Москва
Регистрация 03.06.2009
А может дело не в дисках и колёсах? Может это кардан и всё что с ним связано?!
__________________
Кремлёвский ватник.
В личке не консультирую и номеров не даю.
Цитата Ответить
Старый 18.07.2012, 00:45   #543
MarazzM
Новичок
Mercedes-Besz W 140CL
Сообщений 95
Адрес Москва
Регистрация 26.04.2010
смотрели они кардан и муфту, сказали нет проблем, так же откручивали демпфер, люфта нет
Цитата Ответить
Старый 30.06.2018, 13:56   #544
Artem98
Новичок
W221 320cdi
Сообщений 12
Регистрация 04.06.2018
Тарас77 я свою вибрацию искал год.Симптомы одинив один как у тебя.Помогла заме6а тормозной жидкости.Звучит *****ьно, но поверь мне не до смеха было ибо последнее что я поменял это была рклевая рейка.Не дешевое удовольствие, но не эффективно.Сраная жидкость!!!!!!
Цитата Ответить
Старый 29.09.2020, 20:47   #545
DiMan77
Новичок
Mercedes GL 350d
Сообщений 1
Регистрация 25.09.2020
форумчане всем привет купил 166 GL. Все вроде ничего, но немножко шумела ходовая. Вроде все сделали, сейчас сказали что надо что то делать с рейкой. При повороте руля влево вправо снизу что то шумит и как будто бы отдает в руль. Сказали рейка. На просторах интернета нашел информацию противоречивую. Якобы делают, а якобы и нет. У нас есть несколько реечных сервисов. Все говорят приезжайте, но вопрос стоит ли, может быть сразу купить новую или так называемую восстановленную?
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...