Аудио, телефония, навигация, Apple Carplay, Android Auto, противоугонные системы, comand на Мерседес-Бенц. Mercedes Me. MBUX.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 20.06.2015, 13:51   #1
Tabasco
Участник
X166 350 BlueTec
Сообщений 629
Адрес Москва
Регистрация 30.06.2014
Установка тюнера в БГТ

Визит в BGT-Mercedes для установки ТВ тюнера - отчёт

Не так давно озадачился поставить на свой авто DVB-T2 тв тюнер, так как достаточно часто есть желание посмотреть новости, футбол или ещё что интересноe, тем более частенько приходится в пробках простаивать
Поискал по сети кто что делает, какие варианты возможны.
Заинтересовали статьи на нашем форуме от BGT-Mercedes
http://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=145,
Скажу честно, рассматривал и другие компании которые есть на этом форуме, но по объективным причинам сразу отказался от них!
Так же поинтересовался у знакомых, которые занимаются аналогичными вещами по другим брендам и выяснилось, что известная компания, которая профессионально занимается этим
Решился
Сперва были опасения, сомнения, но чутье подсказывало не все так плохо как кажется прочитав все эти отзывы
Приехал:

Отдельно стоящее здание

Приличное помещение, в котором устанавливают только дополнительные мультимедийные устройства, я не заметил никакой грязи

Аккуратно всё замотали скотчем, стрейчем, полиэтиленом и только после этого приступили к работам (культура организации производственного процесса на уровне)

Специалист в униформе, никаких заклепок, железных карабинов, чтоб поцарапали тебе кресло, мелочь, но было у меня такое, когда Эскалейд затёрли в одной компании




За 5 часов сделали всё и передали мне автомобиль!

Всё работает именно так, как показано по данной ссылке:
http://www.youtube.com/watch?v=ibRf2...85SQ_&index=37
Рекомендую! И в очередной раз убедился, что нельзя верить всему написанному, полное противоречие с тем, что написано на этом форуме, я же всегда сужу объективно, никого обсуждать не буду, и не умею этого делать, но скажу так, был я до этого в разных компаниях, везде какой-то нюанс, но есть, в этой же от начала сдачи авто до момента, когда забрал машину, только позитив!

P.S. Всегда вспоминаю мультик когда крошку Енота (http://www.youtube.com/watch?v=5SIFDXcT7_A)мать за осокой послала на пруд, мне кажется так и с этой компанией, ребята не берите палку, и не увидите отражения в два раза больше, а ошибки делают все, главное как их исправляют!
__________________
W D C 1 6 6 8 2 4 1 A 4 9 8 6 0 5
Цитата Ответить
Старый 30.06.2015, 17:04   #2
magcar
Новичок
Mercedes w205
Сообщений 60
Регистрация 09.12.2014
Тут два варианта:
1. Вам повезло
2. Вам сделали скидку за отзыв)
Мне пол года "настраивают" круговой обзор 360, на первой системе одна беда была, на второй другая, то и то работает отвратительно!, а деньги реальные отдал.
Цитата Ответить
Старый 01.07.2015, 16:09   #3
Tabasco
Участник
X166 350 BlueTec
Сообщений 629
Адрес Москва
Регистрация 30.06.2014
Цитата:
Сообщение от magcar Посмотреть сообщение
Тут два варианта:
1. Вам повезло
2. Вам сделали скидку за отзыв)
Мне пол года "настраивают" круговой обзор 360, на первой системе одна беда была, на второй другая, то и то работает отвратительно!, а деньги реальные отдал.
День добрый.

1. Почему именно повезло? Ребята все сделали нормально. Все работает. Так оно и должно быть по определению.

2. Скидку мне сделали до начала работ. Отзыв же был написан что бы опровергнуть слова о том, что все что они делают - делают плохо (не так, ужасно, не качественно и т.д.)

И потом, если у Вас возникли какие то проблемы по их работе, почему нельзя приехать и на месте все проговорить и исправить? На сколько я могу судить, весь коллектив там достаточно дружелюбный и простой в общении.Так что звоните и договаривайтесь. Надеюсь все разрешится.
__________________
W D C 1 6 6 8 2 4 1 A 4 9 8 6 0 5
Цитата Ответить
Старый 10.07.2015, 21:34   #4
magcar
Новичок
Mercedes w205
Сообщений 60
Регистрация 09.12.2014
Цитата:
Сообщение от Tabasco Посмотреть сообщение
И потом, если у Вас возникли какие то проблемы по их работе, почему нельзя приехать и на месте все проговорить и исправить?
Езжу уже полгода )), теперь еще тач виснуть стал, но с ним не знаю что за проблема(
Цитата Ответить
Старый 11.07.2015, 08:17   #5
BGT-Mercedes
Завсегдатай
S-Class
Сообщений 2,162
Адрес Москва
Регистрация 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от magcar Посмотреть сообщение
Езжу уже полгода )), теперь еще тач виснуть стал, но с ним не знаю что за проблема(
Наверное, надо просто к нам заехать и мы всё подправим
Цитата Ответить
Старый 18.04.2016, 10:52   #6
BGT-Mercedes
Завсегдатай
S-Class
Сообщений 2,162
Адрес Москва
Регистрация 20.12.2014
Цитата:
Сообщение от Tabasco Посмотреть сообщение
Визит в BGT-Mercedes для установки ТВ тюнера - отчёт

Не так давно озадачился поставить на свой авто DVB-T2 тв тюнер, так как достаточно часто есть желание посмотреть новости, футбол или ещё что интересноe, тем более частенько приходится в пробках простаивать
Поискал по сети кто что делает, какие варианты возможны.
Заинтересовали статьи на нашем форуме от BGT-Mercedes
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе],
Скажу честно, рассматривал и другие компании которые есть на этом форуме, но по объективным причинам сразу отказался от них!
Так же поинтересовался у знакомых, которые занимаются аналогичными вещами по другим брендам и выяснилось, что известная компания, которая профессионально занимается этим
Решился
Сперва были опасения, сомнения, но чутье подсказывало не все так плохо как кажется прочитав все эти отзывы
Приехал:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Отдельно стоящее здание
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Приличное помещение, в котором устанавливают только дополнительные мультимедийные устройства, я не заметил никакой грязи
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Аккуратно всё замотали скотчем, стрейчем, полиэтиленом и только после этого приступили к работам (культура организации производственного процесса на уровне)
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Специалист в униформе, никаких заклепок, железных карабинов, чтоб поцарапали тебе кресло, мелочь, но было у меня такое, когда Эскалейд затёрли в одной компании
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
За 5 часов сделали всё и передали мне автомобиль!

Всё работает именно так, как показано по данной ссылке:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Рекомендую! И в очередной раз убедился, что нельзя верить всему написанному, полное противоречие с тем, что написано на этом форуме, я же всегда сужу объективно, никого обсуждать не буду, и не умею этого делать, но скажу так, был я до этого в разных компаниях, везде какой-то нюанс, но есть, в этой же от начала сдачи авто до момента, когда забрал машину, только позитив!

P.S. Всегда вспоминаю мультик когда крошку Енота ([Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе] за осокой послала на пруд, мне кажется так и с этой компанией, ребята не берите палку, и не увидите отражения в два раза больше, а ошибки делают все, главное как их исправляют!

Приветствую!
тюнер в Вашем авто - включается автоматически при включении зажигания или надо пультом его активировать?
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...