Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Сервис Mercedes-Benz > Приложение My Mercedes - программа лояльности и другие преимущества!
Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 07.01.2020, 21:59   #61
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от Archib Посмотреть сообщение
Доначислили! Всё получилось.
Тоже поздравляю!

Теперь вот интересно, это только Вам, или всем, кто в такую же ситуацию попал, доначислили "потерянные" балы?

Выяснить это можно лишь, если еще кто-то здесь напишет...

__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Старый 27.01.2020, 12:34   #62
Петречкин
Новичок
Mercedes GLC 220d
Сообщений 43
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 14.02.2018
Мне эту сотку не доначислили, но я не писал. Зато я сделал заказ за баллы. Еще в конце декабря. Сделал и фактически забыл. Вспомнил на выходных, когда проезжал мимо ДЦ. Менеджер по з/ч был в шоке от того, что я приехал, долго смотрел на приложение. Он был даже не в курсе, что оно есть. Сначала подумал, что я сделал заказ через приложение Major. В итоге поиски в базе, звонки друзьям немного прояснили для него картину. Какой-то заказ он в системе нашел, но проводится он вручную только одним сотрудником, который работает в пятидневку. Жду сегодня звонок что и как.
Цитата Ответить
Старый 27.01.2020, 12:37   #63
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,500
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Петречкин Посмотреть сообщение
Мне эту сотку не доначислили, но я не писал. Зато я сделал заказ за баллы. Еще в конце декабря. Сделал и фактически забыл. Вспомнил на выходных, когда проезжал мимо ДЦ. Менеджер по з/ч был в шоке от того, что я приехал, долго смотрел на приложение. Он был даже не в курсе, что оно есть. Сначала подумал, что я сделал заказ через приложение Major. В итоге поиски в базе, звонки друзьям немного прояснили для него картину. Какой-то заказ он в системе нашел, но проводится он вручную только одним сотрудником, который работает в пятидневку. Жду сегодня звонок что и как.
А это у какого дилера? пришлите в личку вин и госномер
Спасибо
разберемся
Цитата Ответить
Старый 29.01.2020, 15:06   #64
Петречкин
Новичок
Mercedes GLC 220d
Сообщений 43
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 14.02.2018
Позвонили в итоге не в понедельник, а во вторник (дилер Автофорум-Нева). Сегодня заехал забрал средство по уходу за кожей автомобиля. Смущает тот факт, что на балончике нет русского языка и нет никакой наклейки. Учитывая тот факт, что я фактически за него не платил жаловаться никуда нет смысла. Но вот интересно - при покупке за деньги выдают такие же балончики? Если да, то это нарушение законодательства. Я бы еще подумал если это было со стороны интернет-магазина, но никак со стороны ОД...
Цитата Ответить
Старый 14.02.2020, 21:50   #65
dvс
Завсегдатай
Мерседес
Сообщений 1,034
Адрес Москва
Регистрация 15.04.2013
Регистрация шла долго и печально, в течении получаса
То одни данные исчезали, то другие ...
Но сложилось и через день пришло одобрение и начисление 500 баллов.
Правда, не понял зачем они нужны, так как в товарах предложили пятилитровую незамерзайку за 900 баллов
И риторический вопрос.
Неужели нельзя было сделать одно приложение, а не два, это и МерсМи
Цитата Ответить
Старый 18.02.2020, 19:29   #66
Aлександp
Участник
-
Сообщений 293
Адрес Москва
Регистрация 24.09.2014
Зарегестрировал свою глц все норм 500 баллов в программе участвует. Отправил через это приложение заявку на очередное ТО в лукавто на риге. Отправил заранее 10.02 запись на 19.02. в ответ тишина никто не перезвонил. Сейчас звоню сам никакой записи нет заявки не приходило на вопрос почему менеджер сказал т к ваша машина у нас не была ещё не разу и тока со второго визита можно записываться через приложение. Чудно как. А на что оно приложение то если там и вин и госномер вся инфа есть. В итоге раза с 3го записали по телефону
Цитата Ответить
Старый 06.05.2020, 02:50   #67
keepsake
Участник
c218 350d 4matic
Сообщений 685
Регистрация 28.12.2019
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
там вроде в течении двух недель начисление, они прошли? если да, пришли вин, узнаю
Купил сервис сертификат. Баллы не начислили. А это 10 то и 18000 баллов. У дилера все работники вообще пучат глаза на приложение. И говорят, что сертификат они провели как положено.
Писал на почту, что в приложении написана. Пришёл ответ от сервера.- "нету такой почты". В техподдержку писал из приложения. Ни ответа, ни привета. Прошло больше месяца. Тишина. Так ничего и нет. Только приветсвенные 500 баллов. По ценам на аксессуары вообще ахтунг. Их по такой цене как в приложении не продает ни один дилер. То есть видишь
В приложении цену. Из приложения звонишь, а там на 20 процентов больше, т.е. РРЦ. Класс!!!! Сплошное разводилово, а не программа лояльности.

Последний раз редактировалось keepsake; 06.05.2020 в 03:11.
Цитата Ответить
Старый 06.05.2020, 17:50   #68
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,500
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от keepsake Посмотреть сообщение
Купил сервис сертификат. Баллы не начислили. А это 10 то и 18000 баллов. У дилера все работники вообще пучат глаза на приложение. И говорят, что сертификат они провели как положено.
Писал на почту, что в приложении написана. Пришёл ответ от сервера.- "нету такой почты". В техподдержку писал из приложения. Ни ответа, ни привета. Прошло больше месяца. Тишина. Так ничего и нет. Только приветсвенные 500 баллов. По ценам на аксессуары вообще ахтунг. Их по такой цене как в приложении не продает ни один дилер. То есть видишь
В приложении цену. Из приложения звонишь, а там на 20 процентов больше, т.е. РРЦ. Класс!!!! Сплошное разводилово, а не программа лояльности.
Пришлите ФИО в личку, попробуем решить
Цитата Ответить
Старый 08.05.2020, 16:35   #69
keepsake
Участник
c218 350d 4matic
Сообщений 685
Регистрация 28.12.2019
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Пришлите ФИО в личку, попробуем решить
Урааа! Спасибо! И баллы начислили 15000, как положено ( я в первом посте почему то 18000 написал) и цены наконец-то правильные. Стало норм пользоваться., сразу видно аксессуары по Акции. А то заходишь видишь цену и думаешь это скидка по Акции или прога вводит в заблуждение. Спасибо вашему человеку . Потратить бонусы можно только на то что в пункте меню «программа лояльности»? Шину тут пробил сбоку . Уже сделал предоплату 70% дилеру. Везут. Вдруг можно за неё доплатить бонусами? Просто что б понятно на что можно тратить.

Последний раз редактировалось keepsake; 08.05.2020 в 16:54.
Цитата Ответить
Старый 29.06.2020, 15:51   #70
Fxgreed
Новичок
CLA
Сообщений 2
Регистрация 28.11.2019
Записался через приложение в Рольф, сделал ТО, скидку на ТО и запчасти не предоставили. Сказали «да это старая программа, она уже не работает».
Кто-то получал скидку по программе?
Цитата Ответить
Старый 27.07.2020, 10:00   #71
Станиcлав
Новичок
ML
Сообщений 30
Регистрация 04.02.2016
так ставить или нет? полезно?
Цитата Ответить
Старый 28.07.2020, 00:37   #72
Fxgreed
Новичок
CLA
Сообщений 2
Регистрация 28.11.2019
Цитата:
Сообщение от Станиcлав Посмотреть сообщение
так ставить или нет? полезно?
Ставить.
В итоге после написания жалобы в Мерседес, позвонили из Рольф, извинились и вернули разницу в соответствии со скидкой. А на следующий сервис визит ещё доп скидку дали, как извинение.
Цитата Ответить
Старый 28.07.2020, 01:38   #73
Milllana1
Banned
Bentley FS
Сообщений 3,139
Адрес Берлин
Регистрация 21.09.2017
А в немецком приложении ничего этого нет. Никаких бонусов, только запись на ТО.
Цитата Ответить
Старый 06.08.2020, 17:30   #74
Aлександp
Участник
-
Сообщений 293
Адрес Москва
Регистрация 24.09.2014
Я ничего не понял при получение подарка за баллы. Вот есть баллы сделал заказ 1100 баллов средств очистки кожи. А дилер все равно берет деньгами в кассу 1100р поясните в чем прикол этих баллов тогда?
Цитата Ответить
Старый 29.09.2020, 14:03   #75
Mr-Mario
Участник
x218/ Не "стреляющий тормоз", BMW XZ 3.0d M
Сообщений 216
Адрес Москвабад
Регистрация 05.01.2020
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Пришлите ФИО в личку, попробуем решить
Добрый день.
Такая же ситуация, купил сертификат, балов до сих пор нет. Не поможете?
Цитата Ответить
Старый 02.10.2020, 11:38   #76
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,500
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Mr-Mario Посмотреть сообщение
Добрый день.
Такая же ситуация, купил сертификат, балов до сих пор нет. Не поможете?
передал спасибо за обращение
Цитата Ответить
Старый 22.10.2020, 11:13   #77
AltFin
Новичок
glc 250
Сообщений 8
Регистрация 30.09.2019
В августе делал ТО на ГЛА жены, записывался как положено через приложение к дилеру Вагнер (СПб). По прошествии 2х недель баллов ни за ТО ни за запись на него нет, писал о проблеме в приложении - ответили разберемся и тишина.
При этом ТО в Калуге на мою ГЛЦ - запись по телефону (там через приложение не дает это сделать), зато баллы зачислены были на следующий день.
В общем осадочек остается....
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...