Главный раздел, Новости мира Mercedes-Benz, шпионские снимки Мерседес, выставки, новые модели Мерседес, обсуждение дилеров Мерседес-Бенц, отзывы по дилерам, акции, тест-драйв Mercedes-Benz, деятельность Мерседес-Бенц в России.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 04.04.2023, 22:55   #261
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от Spooler Посмотреть сообщение
Для меня есть смысл.
Я считаю, что бывшие дилеры лучше всего знают, как устроен Мерседес и как его ремонтировать. Так как, благодаря дилерскому прошлому, опыт у них больше, чем у других.
Если сломают клипсу, например, у них будет такая же, а не «универсальная», которую мультисервис будет забивать молотком. И здесь речь не только о клипсах.
Потом, хоть, возможно, и остатки стандартов, но они остались. Может, и немалые остатки.
При ТО выполняются элементарные работы.Любой приличный профильный сервис их сделает по вменяемым ценам и с хорошим качеством.
Ехать на ТО за 80 тыс руб к ОД расточительство и не более.
Про пример с клипсой поломанной,улыбнуло...
Цитата Ответить
Старый 04.04.2023, 23:24   #262
Spooler
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 1,546
Регистрация 11.03.2010
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
При ТО выполняются элементарные работы.Любой приличный профильный сервис их сделает по вменяемым ценам и с хорошим качеством.
Ехать на ТО за 80 тыс руб к ОД расточительство и не более.
Про пример с клипсой поломанной,улыбнуло...
Согласен с Вами именно в плане ТО… отчасти. Я всегда обслуживался у дилера. Идти в другой сервис - это «шаг веры» как и Индиане Джонс. Может, и хорошо. А, может, и нет.
Про клипсу - это собирательный пример, не нужно концентрироваться именно на клипсе.
В любом случае - я, как и Вы, как и многие тут - не сторонник переплачивать.
Каждый сам решает для себя, что для него бессмысленная переплата.
Цитата Ответить
Старый 05.04.2023, 13:11   #263
oZZy_tv
Участник
Mercedes-Benz GLE V167 300D
Сообщений 204
Адрес Москва
Регистрация 25.11.2011
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Сегодня сделал ТО на AMG у официального дилера в Москве, дилер самый современный, даже по меркам европы( в туалете дайсоны), вышло дешевле обычного, все сервера работают, все официально, работа вышла 8200 рублей всего.
огромная территория, несколько кафетериев, чистые туалеты, как в фосизонсе, свободная и огромная парковка.

сегодня меня на радио спросили, но на мерседес же нет запчастей и дилеры закрыты? на что я ответил, что прям в этот момент делаю ТО у дилера со всеми отметками, выгодно и в комфортных условиях, которых не было ранее
вот так слухи и распространяются
ПАНАВТО Сити (тоже там делаю ТО, раньше на МКАД)
Цитата Ответить
Старый 20.04.2023, 06:14   #264
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,097
Регистрация 15.09.2017
Дилер «Автодом» стал покупателем российских активов Mercedes, в том числе подмосковного завода. Немецкий концерн договорился об опционе на обратный выкуп акций в случае снятия санкций.

Немецкий автоконцерн Mercedes-Benz договорился с покупателем своих российских активов, дилером «Автодом», об опционе обратного выкупа, сообщает газета Handelsblatt.

«Мы согласовали с покупателем опцион, который позволит нам выкупить акции компании в случае снятия санкций», — говорится в сообщении.

О том, что «Автодом» купил российские активы Mercedes-Benz, стало известно 19 апреля. В контур сделки вошли подмосковный автозавод «Мерседес-Бенц Мануфэкчуринг Рус» (МБМР), занимавшаяся лизингом и страхованием автомобилей «Мерседес-Бенц Капитал Рус», дочерний банк компании «Мерседес-Бенц Банк Рус».
Цитата Ответить
Старый 10.05.2023, 15:16   #265
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,256
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
в колонии так может быть
Вы обиделись? Изьясняйтесь и обосновывайте яснее и не будет вопросов.
Цитата Ответить
Старый 10.05.2023, 15:18   #266
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,256
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Вообще то,это сравнил ты.Я просто посмотрел цены в автосалоне:
https://krasnoyarsk.autovsalone.ru/cars/lada/vesta
и не увидел цены более 2млн.Зачем мне новостная статья,которая оперирует словом "предполагается".Но даже в ней нет суммы 2млн.и более,как ты сказал.Где 2млн.и более?В какой вселенной?
Да уж конечно,цена не пугает)Смешно.А при чем тут Норильск?Что там с ценами и з/п?Совсем не понял.
Ну странно сравнивать нового японца и весту которой уже есть замена. Сравнивай с внстой NG
А про Норильск что непонятно? Там тоже продукты дорогие. Но и ЗП средняя в Красноярском крае выше за счёт того самого Норильска.
Цитата Ответить
Старый 12.05.2023, 13:35   #267
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,505
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Японец Посмотреть сообщение
Вы обиделись? Изьясняйтесь и обосновывайте яснее и не будет вопросов.
Это нейронка пишет?

- какой цвет?
- зеленый
- вы обиделись?

Цитата Ответить
Старый 12.05.2023, 16:50   #268
Sergufa
Участник
GLE 300d V167 sport +
Сообщений 324
Адрес Уфа
Регистрация 23.10.2021
Всем привет! Во многих темах здесь на форуме обсуждается отключение мерседес ми после того как завершили сделку с Автодомом. Кто то начал привязывать аккаунт к Индии, Финляндии и т.д., при этом там уже прочухали тему и начали их отрубать. Соответственно хочу обратиться к людям кто в теме, будет ли в перспективе эта программа или другая аналогичная работать в РФ? Или даже не надеятся и тоже начать танцы с бубнами чтобы обойти ее блокировку? Может Админы вкурсе? Заранее спасибо!
Цитата Ответить
Старый 15.05.2023, 14:52   #269
Японец
Абориген
Mercedes E200 4 matik coup
Сообщений 3,256
Адрес Москва
Регистрация 27.06.2017
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Это нейронка пишет?

- какой цвет?
- зеленый
- вы обиделись?

Вы же поняли о чем. О бане после фразы))).
Или в бан нейронка отправляет?)
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Логоваз Мерседес Бенц/ Мерседес Бенц Логоваз Беляево сувенирка Dmitri S Запчасти куплю 0 25.03.2021 12:30
Открытие завода Мерседес-Бенц в России (фото) Admin Новости (Главный раздел) 133 07.05.2020 15:53
ЗАО Мерседес-Бенц РУС Alexey057 Новости (Главный раздел) 80 17.11.2011 12:31
Новости из США: Мерседес показывает рекордный рост продаж в январе Nicks Новости (Главный раздел) 43 10.02.2010 06:26
Там Мерседес обсирают в разделе НОВОСТИ alex-E39 Курилка 40 04.10.2006 02:06

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...