Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz по моделям > GLC \ GLK > GLK x204 > Прошу откликнуться!на ходу глохнет glk250 4matik 2014 года выпуска
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 22.11.2018, 19:23   #1
dmitrii86
Новичок
Mercedes GLK 250 4-matic
Сообщений 6
Регистрация 28.02.2016
Red face Прошу откликнуться!на ходу глохнет glk250 4matik 2014 года выпуска

Добрый день,сразу оговорюсь,пишет девушка (своим женским доступным языком).значит проблема моя заключается в том, что вчера ехала с работы,как обычно попав в пробку,перебираю педали с тормоза на газ....пробка затянулась и я долго держала тормоз,затем стала нажимать на газ и Машина не едет,зажигаются резко на панели все значки,я начинаю переключать на паркинг,затем снова газ— безрезультатно.Выключаю машину и заново завожу ее ключом—Машина трогается.Сегодня повторилась опять ситуация так же я стояла долго в пробке контролируя педаль тормоза затем начинаю газовать и Машина не едет’а лишь слышу завывания мотора(причём сегодня никаких ошибок на панели не было)Я снова выключила автомобиль и завелась и поехала.....Не знаю стоит ли ещё отметить тот факт,что месяц я на машине не ездила.Прошу Вас сильно не смеяться над моей писаниной;для Машина тоже играет большую роль и помогает во многом.Очень жду вашего отклика,мало ли кто—то тоже был в подобной ситуации.Спасибо;задавайте вопросы может вместе и найдём проблему,
Цитата Ответить
Старый 22.11.2018, 19:27   #2
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от dmitrii86 Посмотреть сообщение
Добрый день,сразу оговорюсь,пишет девушка (своим женским доступным языком).значит проблема моя заключается в том, что вчера ехала с работы,как обычно попав в пробку,перебираю педали с тормоза на газ....пробка затянулась и я долго держала тормоз,затем стала нажимать на газ и Машина не едет,зажигаются резко на панели все значки,я начинаю переключать на паркинг,затем снова газ— безрезультатно.Выключаю машину и заново завожу ее ключом—Машина трогается.Сегодня повторилась опять ситуация так же я стояла долго в пробке контролируя педаль тормоза затем начинаю газовать и Машина не едет’а лишь слышу завывания мотора(причём сегодня никаких ошибок на панели не было)Я снова выключила автомобиль и завелась и поехала.....Не знаю стоит ли ещё отметить тот факт,что месяц я на машине не ездила.Прошу Вас сильно не смеяться над моей писаниной;для Машина тоже играет большую роль и помогает во многом.Очень жду вашего отклика,мало ли кто—то тоже был в подобной ситуации.Спасибо;задавайте вопросы может вместе и найдём проблему,
Проблему решит диагностика на профильном сервисе.
Цитата Ответить
Старый 23.11.2018, 06:00   #3
dmitrii86
Новичок
Mercedes GLK 250 4-matic
Сообщений 6
Регистрация 28.02.2016
Может у кого подобное что то было здесь на форуме.??
Цитата Ответить
Старый 23.11.2018, 08:04   #4
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,114
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от dmitrii86 Посмотреть сообщение
Добрый день,сразу оговорюсь,пишет девушка (своим женским доступным языком).значит проблема моя заключается в том, что вчера ехала с работы,как обычно попав в пробку,перебираю педали с тормоза на газ....пробка затянулась и я долго держала тормоз,затем стала нажимать на газ и Машина не едет,зажигаются резко на панели все значки,я начинаю переключать на паркинг,затем снова газ— безрезультатно.Выключаю машину и заново завожу ее ключом—Машина трогается.Сегодня повторилась опять ситуация так же я стояла долго в пробке контролируя педаль тормоза затем начинаю газовать и Машина не едет’а лишь слышу завывания мотора(причём сегодня никаких ошибок на панели не было)Я снова выключила автомобиль и завелась и поехала.....Не знаю стоит ли ещё отметить тот факт,что месяц я на машине не ездила.Прошу Вас сильно не смеяться над моей писаниной;для Машина тоже играет большую роль и помогает во многом.Очень жду вашего отклика,мало ли кто—то тоже был в подобной ситуации.Спасибо;задавайте вопросы может вместе и найдём проблему,
два совета:
- всегда снимайте кино на телефон на котором видно что и как не работает и вместо 1000 слов присылайте ссылку на кино
- если вы на 100 процентов уверены что при включенной передаче (буква D) при нажатии на газ авто не трогается с места а только увеличиваются обороты то дело плохо и вам надо в сервис пока машина хоть как то ездит, если как все девушки ждать до последнего пока она остановится совсем - то произойдет это в снегопад минус 26 и вы в вечернем платье в макияже будете ждать эвакуатор и мерзнуть

удачи
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 23.11.2018, 11:29   #5
Slogan
Участник
merc
Сообщений 963
Регистрация 08.10.2012
нештатная сигнализация установлена? кнопка-секретка при запуске авто которая? или магнитная метка

p.s. думаю, что информация слишком личная. но если ответ положительный - рекомендую первым делом проверить батарейку в метке или контакты на данной нештатной сигнализации у специалистов по сигналкам или тем, кто ставил.

Последний раз редактировалось Slogan; 23.11.2018 в 11:34.
Цитата Ответить
Старый 23.11.2018, 12:59   #6
dmitrii86
Новичок
Mercedes GLK 250 4-matic
Сообщений 6
Регистрация 28.02.2016
Сигнализаций нет, всё штатно.
Цитата Ответить
Старый 23.11.2018, 17:51   #7
ps2
Новичок
Mercedes-Benz GLK250 4matic
Сообщений 50
Регистрация 10.06.2016
определенно окисление контактов, глк боится простоев и сырости, у меня 3 месяца постояла, шток на помпе заклинило, пришлось помпу менять, вот так вот на ровном месте) в вашем случае ничего страшного, но без диагностики ни как
__________________
Mercedes-Benz GLK 250 4matic
Цитата Ответить
Старый 24.11.2018, 08:57   #8
dmitrii86
Новичок
Mercedes GLK 250 4-matic
Сообщений 6
Регистрация 28.02.2016
Сдала машину к официалам,Машина ошибок не выдаёт,все проверили,ничего не нашли........хоть самой им с форума говорить:а это;это Вы проверили? И не знаю теперь;страшно садиться за руль и опять такое будет повторение......Машина ещё у них побудет до воскресенья;но не знаю результатно ли будет(хочется верить в добросовестность людей к их работе)
Цитата Ответить
Старый 24.11.2018, 10:05   #9
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от dmitrii86 Посмотреть сообщение
Сдала машину к официалам,Машина ошибок не выдаёт,все проверили,ничего не нашли........хоть самой им с форума говорить:а это;это Вы проверили? И не знаю теперь;страшно садиться за руль и опять такое будет повторение......Машина ещё у них побудет до воскресенья;но не знаю результатно ли будет(хочется верить в добросовестность людей к их работе)
Зачем не гарантийную машину отдавать официалам????? Звезда столицы за долив адблю и снятие ошибки месяц назад у барышни 50 тысяч просила!!!
Цитата Ответить
Старый 24.11.2018, 10:51   #10
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,114
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от dmitrii86 Посмотреть сообщение
Сдала машину к официалам,Машина ошибок не выдаёт,все проверили,ничего не нашли........хоть самой им с форума говорить:а это;это Вы проверили? И не знаю теперь;страшно садиться за руль и опять такое будет повторение......Машина ещё у них побудет до воскресенья;но не знаю результатно ли будет(хочется верить в добросовестность людей к их работе)
кино где?
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 26.11.2018, 15:37   #11
dmitrii86
Новичок
Mercedes GLK 250 4-matic
Сообщений 6
Регистрация 28.02.2016
Официалы ничего не нашли, взяли 500 р. Ну хоть помыли бесплатно... эх
Цитата Ответить
Старый 26.11.2018, 22:31   #12
mult
Новичок
GLK250
Сообщений 21
Адрес Москва
Регистрация 10.04.2010
Так все-таки, машина глохнет(двигатель прекращает работу) или не едет при работающем моторе? А то название темы противоречит содержанию поста.
Цитата Ответить
Старый 28.11.2018, 22:25   #13
dmitrii86
Новичок
Mercedes GLK 250 4-matic
Сообщений 6
Регистрация 28.02.2016
За три дня эксплуатации все норм...что такое было непонятно
Цитата Ответить
Старый 18.02.2022, 12:59   #14
Marcinkevich
Новичок
Mercedes C63
Сообщений 2
Регистрация 06.03.2017
Добрый день! Тема старая и заброшенная, тем не менее напишу свой случай:
204.937, GLK 250 4MATIC, 2013г., двигатель 274.920. Куплена с нуля, сигналок никогда не было.
1. Сначала начала полностью выключаться на ходу при сбросе газа, полностью - это значит полностью тухло все, приборная панель, свет, глох двигатель и т.д.
2. После чистки ключа и замка зажигания - стало 1-2 раза в день делать так: едем, глохнет, но при этом горит приборка, включено зажигание, вытаскиваем ключ, далее заводим и поехали.
3. После замены АКБ в багажнике глохнуть перестала - но внезапно загораются все лампочки на приборной панели, а двигатель работает. Глушим, заводим, едем и все хорошо. Два дня уже нет симптомов.
Кодов неисправностей нет, кроме постоянно висящей в двигателе P06DA-00. По данной проблеме отзывов что глохнет нет. Меняют провод в поддоне и дальше ездить. Или может приводить к такому?

Что делать ума не приложу...
Цитата Ответить
Старый 18.02.2022, 13:46   #15
gesha
Абориген
Мерседес
Сообщений 21,082
Адрес Москва СВАО
Регистрация 18.09.2007
Цитата:
Сообщение от Marcinkevich Посмотреть сообщение
P06DA-00. По данной проблеме отзывов что глохнет нет. Меняют провод в поддоне и дальше ездить. Или может приводить к такому?
не приводит к описанным Вами симптомам.
__________________
Партнер клуба
тел+WhatsApp +7916-044-97-01
тел +7495-787-78-68
Ремонт и Техническое обслуживание а\м Мерседес
Цитата Ответить
Старый 18.02.2022, 18:37   #16
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от Marcinkevich Посмотреть сообщение
Что делать ума не приложу...
ехать к профильным детективам , например к gesha
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Техцентр Mercedes-Benz
Требуется опытный мастер-приемщик слесарного цеха. Гарантированная ЗП от 200.000р+%. Адрес:Живописная 21стр5. Резюме присылать по ссылке. Подробнее...