Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 05.12.2017, 18:52   #1
210 рус 210
Новичок
W210 4matic
Сообщений 2
Регистрация 05.12.2017
ПЕРЕДАТОЧНЫЕ ЧИСЛА НА РЕДУКТОРЕ

!!! нужна помощь по моему мерсу w210 2000г.в. 4matic 2.8 vin WDB2100811X051683
на заднем редукторе выбит номер 3,45 передаточного числа, что и подтверждают спецы определив по vin коду, все бы хорошо но замененная коробка встает в аварийный режим, предыдущая была с тем же диагнозом но ее уже доконали и пришлось менять- так вот после манипуляций с расчетом передаточного числа (крутили и считали обороты по меткам) вывели что ПЕРЕДНИЙ РЕДУКТОР выдает 23 (раза оборота вала) деленное на 7,5 (это 15 оборот переднего колеса деленное на 2) ровняется 3,0666666667 округленно 3,07 .
Внимание вопрос!
так с каким передаточным числом должен быть ПЕРЕДНИЙ РЕДУКТОР ? и как проверить (где написано) мое 3,???

p.s. по логике вещей как я понимаю должны быть оба 3,45. Либо так и должно быть, либо я хз уже(
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...