Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Результаты опроса: Вы понимаете, что это не Мерседес?
Автор попал в тяжелую ситуацию 4 25.00%
Здесь таким не место 2 12.50%
Ну это тоже машина 9 56.25%
У меня у самого БМВ 1 6.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить в теме
Старый 16.05.2018, 21:21   #1
Dmitry P.
Участник
E240; E200; E160; E500
Сообщений 159
Адрес Москва
Регистрация 28.03.2018
Продам BMW 523 F10 62.000km 2010гв

Марка BMW
Модель 5 серия 523
Год выпуска 2010
Пробег 62000
Кузов Седан
Цвет Серый
Двигатель Бензин
Привод Задний
КПП Автомат
Число владельцев 2
Цена, руб. 1080000
Статус объявления Продан 
Город Москва
VIN X4XFP1540BC484327
Понимая, что здесь любители другой марки - вынужден мириться с тем, что в 2014 году эта машина перешла мне от первого хозяина с пробегом 25ткм.
С весны 2015 до 9 мая 2018 ездила по югу Франции, снег видела дважды в Куршавеле.
Совершенно уникальный серый цвет подчеркивает элитарность автомобиля, делая его похожим на итальянский спорткар. В основном - таким же наличием колес и руля. Из-за ментально неодаренных водителей и превосходства в размерах машины над парковочными местами бампера украшены боевыми шрамами - на фото.
Все остальное ЛКП -в рамках возрастных изменений и нареканий не вызывает.
Богатая комплектация Барабан Эдишн позволит вам вспомнить ваш первый автомобиль и развить мелкую моторику рук, ибо: память сидений находится в прямой зависимости от памяти водителя, электрически складываемые зеркала в момент выпуска данного чуда считались роскошью несусветной, туда же заодно попали и многие системы. Зато все то, что все-таки присоединили в этому прекрасному железному корпусу калининградские рабочие - находится в прекрасном состоянии: светит, греет, охлаждает, жужжит, когда нужно и притихает, когда требуется. (Может, какой добрый человек скинет полную комплектацию?)
На автомобиле установлены еще заводские колеса, которые каким-то чудом ездят до сих пор. Даже в помойку пока не просились, но думаю, что если хозяин будет о машине заботиться, то на следующий сезон варианты уже может рассмотреть. Зимние колеса удачно занимают нишу на балконе уже 4й год. Пробег около 10.000 наверное.
Куплена и обслуживалась в Автодоме на МКАД, во Франции - в FeuVert (те просто масло меняли и фильтры). Последний раз - март 2018. Что за масло туда налили, что машина просит ей его поменять через 38 ткм...?
Из ран - лопнул ламель на ноздре - кому приятно камнем по морде. И оторвалась пластинка на пороге левой пассажирской двери. НУ и коцки на бамперах - также на фото. У прошлого хозяина была авария -красил правую сторону, но не помню, какие детали. Если найдется следопыт с приборчиком - быстро увидит.
В подарок к машине могу отдать купленный осенью знак Ш.
Цена 1.090.000. Хотелось бы без торга в связи с попыткой оценить машину реально, уникальностью шестициллиндрового мотора, желанием накопить на замену ей и моей твердолобостью.
Пишите, звоните с 19 до 21 часа.
Если что-то важное забыл указать - буду признателен за конструктив!

Цитата Ответить
Старый 16.05.2018, 21:53   #2
expert-ssk
Участник
Mercedes-Benz С220CDI WDD2042081F212466; Mercedes-Benz GLK300 WDC2049901F977928
Сообщений 186
Адрес Сыктывкар
Регистрация 07.09.2012
Бог Маркетинга!!!)))
__________________
Mercedes-Benz С220CDI;
Mercedes-Benz GLK300;
Mercedes-Benz W211 E280 4Matic...
Цитата Ответить
Старый 16.05.2018, 22:20   #3
IrenaMakarena
Новичок
Mercedes C200
Сообщений 32
Регистрация 09.04.2017
По фото шины давно должны быть на помойке...
Цитата Ответить
Старый 16.05.2018, 23:05   #4
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Приму в дар
Цитата Ответить
Старый 16.05.2018, 23:29   #5
f3n1x
Новичок
r (будет)
Сообщений 17
Регистрация 24.06.2014
Гос. номер чЁткий
Цитата Ответить
Старый 17.05.2018, 21:20   #6
Dmitry P.
Участник
E240; E200; E160; E500
Сообщений 159
Адрес Москва
Регистрация 28.03.2018
@IrenaMakarena, являясь преданным фанатом Белшины за ее выдающиеся характеристики, не смог их найти за границей и вынужден был ездить на этом. Но там еще 2-3 мм есть, а для скорости до 50 км/ч, разрешенной в городе - этого было достаточно. Хотя тоже сожалею, что лишний раз не посетил помойку (Déchetterie), ибо именно там в голову приходят мысли о том, как нам переустроить жизнь - там все так чисто и разложено по типам мусора - вот какого фига в Москве так не сделают(((...
Цитата Ответить
Старый 17.05.2018, 21:31   #7
IrenaMakarena
Новичок
Mercedes C200
Сообщений 32
Регистрация 09.04.2017
Цитата:
Сообщение от Dmitry P. Посмотреть сообщение
Понимая, что здесь любители другой марки - вынужден мириться с тем, что в 2014 году эта машина перешла мне от первого хозяина с пробегом 25ткм.
С весны 2015 до 9 мая 2018 ездила по югу Франции, снег видела дважды в Куршавеле.
Совершенно уникальный серый цвет подчеркивает элитарность автомобиля, делая его похожим на итальянский спорткар. В основном - таким же наличием колес и руля. Из-за ментально неодаренных водителей и превосходства в размерах машины над парковочными местами бампера украшены боевыми шрамами - на фото.
Все остальное ЛКП -в рамках возрастных изменений и нареканий не вызывает.
Богатая комплектация Барабан Эдишн позволит вам вспомнить ваш первый автомобиль и развить мелкую моторику рук, ибо: память сидений находится в прямой зависимости от памяти водителя, электрически складываемые зеркала в момент выпуска данного чуда считались роскошью несусветной, туда же заодно попали и многие системы. Зато все то, что все-таки присоединили в этому прекрасному железному корпусу калининградские рабочие - находится в прекрасном состоянии: светит, греет, охлаждает, жужжит, когда нужно и притихает, когда требуется. (Может, какой добрый человек скинет полную комплектацию?)
На автомобиле установлены еще заводские колеса, которые каким-то чудом ездят до сих пор. Даже в помойку пока не просились, но думаю, что если хозяин будет о машине заботиться, то на следующий сезон варианты уже может рассмотреть. Зимние колеса удачно занимают нишу на балконе уже 4й год. Пробег около 10.000 наверное.
Куплена и обслуживалась в Автодоме на МКАД, во Франции - в FeuVert (те просто масло меняли и фильтры). Последний раз - март 2018. Что за масло туда налили, что машина просит ей его поменять через 38 ткм...?
Из ран - лопнул ламель на ноздре - кому приятно камнем по морде. И оторвалась пластинка на пороге левой пассажирской двери. НУ и коцки на бамперах - также на фото. У прошлого хозяина была авария -красил правую сторону, но не помню, какие детали. Если найдется следопыт с приборчиком - быстро увидит.
В подарок к машине могу отдать купленный осенью знак Ш.
Цена 1.090.000. Хотелось бы без торга в связи с попыткой оценить машину реально, уникальностью шестициллиндрового мотора, желанием накопить на замену ей и моей твердолобостью.
Пишите, звоните с 19 до 21 часа.
Если что-то важное забыл указать - буду признателен за конструктив!
Процитирую для бмв клуба
Цитата Ответить
Старый 22.05.2018, 21:27   #8
Dmitry P.
Участник
E240; E200; E160; E500
Сообщений 159
Адрес Москва
Регистрация 28.03.2018
Если машину купят до пятницы - готов сделать скидку. Потом нужно будет отъехать из Москвы до 14 июня.
В выходные заехал на сервис «того» клуба - сделали диагностику и поменяли передние колодки.
Цитата Ответить
Старый 11.06.2018, 02:57   #9
khairov
Участник
ml 350
Сообщений 197
Адрес Москва
Регистрация 03.04.2012
Девушка, пишите что-нибудь еще. Подняли настроение. Да, слово шестициллинндровый пишется с 2 нн.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Техцентр Mercedes-Benz
Требуется опытный мастер-приемщик слесарного цеха. Гарантированная ЗП от 200.000р+%. Адрес:Живописная 21стр5. Резюме присылать по ссылке. Подробнее...