Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 11.08.2020, 07:20   #21
Vlandre
Участник
Е320 W211 2003г. 213 т.км
Сообщений 325
Адрес Казахстан,КЗО,Шиели
Регистрация 19.03.2011
Вчера посмотрел в ЕРС возможности блока А2118203626. Там написано - подогрев и кондиционирование передних сидений. Но в разъёме подогрева задних сидений выводы на разъёме есть. Просмотрел много фотографий блоков и на них на всех нет выводов. Я так понимаю - нет выводов - нет функции. А у меня выводы есть, а функции, похоже нет. Вот и не соответствие.
Не ужели немцы сделали выводы на разъёме впустую? Что-то на них это не похоже.

Последний раз редактировалось Vlandre; 11.08.2020 в 07:46.
Цитата Ответить
Старый 17.10.2021, 02:38   #22
Dhappy
Новичок
Mercedes Benz w211
Сообщений 1
Регистрация 16.10.2021
Подскажите пожалуйста, сгорел блок подогрева сидений a2118202626. Все облазил , обзвонил. Нет нигде такого. Только в Польше и то непонятно когда придет. Можно ли заменить его на блок с номером a2118203626, без потери функций? Или они не взаимозаменяемы? Он по контактам такой же. А по функционалу , вопрос. Кто разбирается, буду признателен если подскажите , как мне поступить лучше.
Цитата Ответить
Старый 17.10.2021, 04:23   #23
Владимир Ш
Участник
mersedes w211
Сообщений 713
Адрес Алтайский край
Регистрация 02.02.2017
Я блок антенного усилителя три штуки перепробовал,а так выходы у всех одинаковые.Пытайтесь искать номер в номер,либо на разборе договариваться подойдёт или нет с возвратом.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...