Обсуждение, выбор, покупка, сравнение других марок
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 02.06.2016, 13:12   #21
EasyRider
Абориген
Е300ВЕ
Сообщений 2,590
Адрес Москва
Регистрация 06.11.2008
Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
бери триноль дизель даже не думай
у меня товарищь купил месяц назад ку 7 в Эслайне с 3.0 дизелем,тачка агонь.До нее ездил на ГЛе 166 за 2.5 года наездил 45.000 км,благополучно завернул это унылое дерьмо за 3600 и опять вернулся на ауди,до ГЛя ездил на первой КУ7,вернулся говорит как домой после отсидки на этом ГЛе,вроде и комплектация бодрая и дизель,но не та эта машина,с новой КУ7 даже рядом не ровнять
Не знаю, дизель на поллимона дороже. лучше на эти деньги опций набрать, мне это важнее. Я - овощной тошнила. Посчитал с теми опциями, что я бы хотел дизель 3.0 вышло 5 300. И это далеко не все что в ролике показаны.
Цитата Ответить
Старый 02.06.2016, 14:00   #22
Тоник
Абориген
Ауди
Сообщений 4,170
Адрес Новосиб
Регистрация 07.06.2010
Цитата:
Сообщение от EasyRider Посмотреть сообщение
Не знаю, дизель на поллимона дороже. лучше на эти деньги опций набрать, мне это важнее. Я - овощной тошнила. Посчитал с теми опциями, что я бы хотел дизель 3.0 вышло 5 300. И это далеко не все что в ролике показаны.
если ты шаришь в конфигураторе,значит у тебя есть хотелка,если есть хотелка значит есть деньги,если есть деньги то ракошеливайся)))
Бери пакетную машину из наличия
Потом при вторичнорй продаже 3.0 дизель продается лучше и дороже,так что эти полляма никуда от тебя не уйдут.
А напихав всяких ништяков в бензинку,ты хорошо угоришь при продаже,т.к правильная конфигурация изначально подразумевает 3.0 дизель на этой машине,поставить рядом нашпигованую бензинку и рядом чуть победнее дизеля,вторичный покупатель,возьмет дизель в т.ч изза тогоже транспортного налога
Если ты говоришь что овощной тошнила,тошнить можно хоть на чем,но когда ты сядешь на 3.0 врятли ты откажешь сбе в удовольствии притопить
Цитата Ответить
Старый 02.06.2016, 17:16   #23
EasyRider
Абориген
Е300ВЕ
Сообщений 2,590
Адрес Москва
Регистрация 06.11.2008
Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
если ты шаришь в конфигураторе,значит у тебя есть хотелка,если есть хотелка значит есть деньги,если есть деньги то ракошеливайся)))
Бери пакетную машину из наличия
Потом при вторичнорй продаже 3.0 дизель продается лучше и дороже,так что эти полляма никуда от тебя не уйдут.
А напихав всяких ништяков в бензинку,ты хорошо угоришь при продаже,т.к правильная конфигурация изначально подразумевает 3.0 дизель на этой машине,поставить рядом нашпигованую бензинку и рядом чуть победнее дизеля,вторичный покупатель,возьмет дизель в т.ч изза тогоже транспортного налога
Если ты говоришь что овощной тошнила,тошнить можно хоть на чем,но когда ты сядешь на 3.0 врятли ты откажешь сбе в удовольствии притопить
Я уже свое оттопился ) да и у безинки на 3 коня больше, что в общем - минус, тк 252. Я когда машину беру думаю не о том как ее продать, а как с удовольствием ездить. Ещжу обычно долго. Нынешнему 212-му скоро 5 лет стукнет. И что, думаешь, мне стоит при выборе машины думать о том как я ее через 5 лет продавать буду?
Цитата Ответить
Старый 03.06.2016, 14:54   #24
Тоник
Абориген
Ауди
Сообщений 4,170
Адрес Новосиб
Регистрация 07.06.2010
Цитата:
Сообщение от EasyRider Посмотреть сообщение
Я уже свое оттопился ) да и у безинки на 3 коня больше, что в общем - минус, тк 252. Я когда машину беру думаю не о том как ее продать, а как с удовольствием ездить. Ещжу обычно долго. Нынешнему 212-му скоро 5 лет стукнет. И что, думаешь, мне стоит при выборе машины думать о том как я ее через 5 лет продавать буду?
ну тады ок чо
Цитата Ответить
Старый 04.06.2016, 18:29   #25
in4ser
Абориген
BMW G20 3er
Сообщений 4,629
Адрес Переделкино
Регистрация 15.08.2008
одна из самых красивых машин
__________________
Уберите скрепку называющуюся государством - вы тут же потеряете все и сразу!
Цитата Ответить
Старый 04.06.2016, 23:05   #26
VRM
Завсегдатай
ML 250 BlueTEC 4Matic
Сообщений 1,116
Адрес Мать городов русских
Регистрация 02.07.2012
В жизни ку7 кислый отстой.
Мурзики гораздо симпатичнее.

Но посмотрев десяток тестов понял, что наворотов в нем немеряно и все тестеры аж писяют кипятном от этого. Может это и так, не спорю.

Так же писяли кипятком от нового Вольво. Я в салоне, пока МЛ рядом был на ТО облазил новую Вольву с ног до головы. Никакого вау-эффекта, как в тестах ютюбишных у меня не было. Кожа, салон, сиденья - все попахивает Китаем и экономией. Запах почти фууу. А этот большой телевизир в центре.... ХЗ, не впечатлил. Внешне - явно не мое, где та скандинавская брутальность, которая так выделял все Вольво!?

В соседнем квартале у меня главный салон БМВ) От скуки ходил туды. Молодняк возле иксов пять/шесть течет слюнями. Я сначала полчаса посидел и перенажимал все что можно в новой супернашпигованной семерке лонг. Не вставило. Кстати, кожа в новой машине так воняет, что начала сильно болеть голова. Пипец! В S-ке такого нет, запах просто другой, приятный!
Потом посидел в иксах. Тоже как-то бедноватенько. А потом начал смотреть ЗА швы, обивку, сиденья и т.д. И это пипец! За такие бабки и ТАКАЯ халтура! Плюнул и ушел. Короче ни пропеллер ни вольво как-то похуже моего старого МЛ. О ку7 пока этого не скажу, не копался в нем.

Но на Подоле, в автосалоне, неофициальном, хотя там все тачки новые, который рядом с моим офисом происходят интересные метаморфозы за последний год. Сначала там на самом видном месте на стенде красовался икс, потом кай, потом ку7. Все с иголочки, новые. И по периметру на территории те же производители стояли по пару моделей каждый.
А теперь весь автосалон вычистили и забили новыми Мерседесами. На постаменте стоит по очереди то GLS то GLE, куча витьков на заднем плане и т.д. Одни Мурзики. Я мыслю так - видать там не идиоты сидят в собственниках, если завезли одни мерсы. Похоже они продаются получше всего остального.

Короче МЛ-ка пока в тренде) А в 17-м, когда выкатят новый, то все тестеры думаю описяют его кипятком, с температурой гораздо больше (хотя больше 100 градусов по Цельсию все равно нельзя))) ), но струя будет точно намного толще!)))

Единственная надежда, что как Вольво и БМВ не сэкономят на качестве салона! И уберут эту угребищную копию айпада посередине. Думаю, все уже догадываюся, что будет передняя панель, как в Е-шке новой, по сути как в S-ке. Если будет как в Е-шке большой монитор и мпидометр+тахометр - будет ок. Или два телика, как вариант. Главное, чтобы еще воздуходувы нормально сделали.

Еще смешно, что в течении года журналюги перевели КУ7 из конкурентов МЛ в конкуренты ГЛ. Хотя сравнивают йух с пальцем! ГЛ намного больше и серьезнее это вспененного клона Аутбэка.

Короче, внешне ку7 не фонтан. Нет никакой изюминки или чего-то своего, запоминающегося. Может едет и хорошо, по сравнению с предыдущей ку7, которая ехала туда, куда хотела, а не туда, куда колеса повернуты) Одним словом, наконец ку догнала МЛ, который был сделан намного раньше.

Надеюсь МЛ в 17-том не подведет...)))
__________________
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...
Цитата Ответить
Старый 05.06.2016, 03:57   #27
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,838
Регистрация 27.11.2013
Забавный монолог.
Найти 1001 причину для себя и окружающих НЕ покупать прямо сейчас новую модель - довольно легко.
Это еще при отзывах о "недостаточно благородном закрывании дверей на 222" выяснилось.
Правда, теперь тем успешным из числа тех критиков все равно ежедневно терпеть двери в 222.


Да, и новый GLE раньше 2018 года не появится.
__________________
Превозмогания #44 на Феррари - это бесценно (c)

Последний раз редактировалось .FF; 05.06.2016 в 04:09.
Цитата Ответить
Старый 05.06.2016, 05:19   #28
VRM
Завсегдатай
ML 250 BlueTEC 4Matic
Сообщений 1,116
Адрес Мать городов русских
Регистрация 02.07.2012
Я когда тестил по салонам XC90, ML и т.д. на Q7 даже не смотрел. Корова на льду. Ни внешности, ни управляемости, ни какого-то намека на индивидуальность. Кай пипец жесткий, Х5 ни рыба ни мясо. Ходовая слабая при этом. Для комфорта лучше МЛ, для отжиганий - Кай.

А теперь в ку7 они сделали то, что было у Мерседеса 5-7 лет тому назад по управляемости и езде. Ну я искренне рад. Но с внешностью и индивидуальностью как было тухло, так и осталось.
Хотя для правильного семьянина с большой семьей - 3 литра дизель отличный выбор.

Для хозяйки сомневаюсь. У нас девочки раньше в основном на Рексах ездияли. Теперь в основном почему-то РР, Евоки, МЛ, Каены. Рекс слился у девочек. Еще на Иксах часто ездят.
Но на кушкуах7 их нет. Значит не нравится ку7 даже им. Но на ку5 бывает, ездят. Но редко.

А 222 мне тоже на понравился, легкий стал и дерганный. Едет он хуже 221-го.

А до 18-го мне как раз удобно, тем более что хочется уже сто-то типа 221-го.
__________________
Когда человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих искусали бараны...
Цитата Ответить
Старый 08.06.2016, 14:20   #29
EasyRider
Абориген
Е300ВЕ
Сообщений 2,590
Адрес Москва
Регистрация 06.11.2008
Цитата:
Сообщение от VRM Посмотреть сообщение
А теперь в ку7 они сделали то, что было у Мерседеса 5-7 лет тому назад по управляемости и езде.
Бхы )
Цитата Ответить
Старый 22.01.2018, 15:08   #30
kar-go
Участник
W164 рестайл
Сообщений 142
Адрес Ульяновск
Регистрация 04.01.2017
Цитата:
Сообщение от VRM Посмотреть сообщение
В жизни ку7 кислый отстой.
Мурзики гораздо симпатичнее.

Но посмотрев десяток тестов понял, что наворотов в нем немеряно и все тестеры аж писяют кипятном от этого. Может это и так, не спорю.

Так же писяли кипятком от нового Вольво. Я в салоне, пока МЛ рядом был на ТО облазил новую Вольву с ног до головы. Никакого вау-эффекта, как в тестах ютюбишных у меня не было. Кожа, салон, сиденья - все попахивает Китаем и экономией. Запах почти фууу. А этот большой телевизир в центре.... ХЗ, не впечатлил. Внешне - явно не мое, где та скандинавская брутальность, которая так выделял все Вольво!?

В соседнем квартале у меня главный салон БМВ) От скуки ходил туды. Молодняк возле иксов пять/шесть течет слюнями. Я сначала полчаса посидел и перенажимал все что можно в новой супернашпигованной семерке лонг. Не вставило. Кстати, кожа в новой машине так воняет, что начала сильно болеть голова. Пипец! В S-ке такого нет, запах просто другой, приятный!
Потом посидел в иксах. Тоже как-то бедноватенько. А потом начал смотреть ЗА швы, обивку, сиденья и т.д. И это пипец! За такие бабки и ТАКАЯ халтура! Плюнул и ушел. Короче ни пропеллер ни вольво как-то похуже моего старого МЛ. О ку7 пока этого не скажу, не копался в нем.

Но на Подоле, в автосалоне, неофициальном, хотя там все тачки новые, который рядом с моим офисом происходят интересные метаморфозы за последний год. Сначала там на самом видном месте на стенде красовался икс, потом кай, потом ку7. Все с иголочки, новые. И по периметру на территории те же производители стояли по пару моделей каждый.
А теперь весь автосалон вычистили и забили новыми Мерседесами. На постаменте стоит по очереди то GLS то GLE, куча витьков на заднем плане и т.д. Одни Мурзики. Я мыслю так - видать там не идиоты сидят в собственниках, если завезли одни мерсы. Похоже они продаются получше всего остального.

Короче МЛ-ка пока в тренде) А в 17-м, когда выкатят новый, то все тестеры думаю описяют его кипятком, с температурой гораздо больше (хотя больше 100 градусов по Цельсию все равно нельзя))) ), но струя будет точно намного толще!)))

Единственная надежда, что как Вольво и БМВ не сэкономят на качестве салона! И уберут эту угребищную копию айпада посередине. Думаю, все уже догадываюся, что будет передняя панель, как в Е-шке новой, по сути как в S-ке. Если будет как в Е-шке большой монитор и мпидометр+тахометр - будет ок. Или два телика, как вариант. Главное, чтобы еще воздуходувы нормально сделали.

Еще смешно, что в течении года журналюги перевели КУ7 из конкурентов МЛ в конкуренты ГЛ. Хотя сравнивают йух с пальцем! ГЛ намного больше и серьезнее это вспененного клона Аутбэка.

Короче, внешне ку7 не фонтан. Нет никакой изюминки или чего-то своего, запоминающегося. Может едет и хорошо, по сравнению с предыдущей ку7, которая ехала туда, куда хотела, а не туда, куда колеса повернуты) Одним словом, наконец ку догнала МЛ, который был сделан намного раньше.

Надеюсь МЛ в 17-том не подведет...)))
Так ,реплика -предыдущий Q7 образец управляемости и курсовой устойчивости чего мне в 164 не хватает
Нынешняя тоже стоит крепко на дороге ,вид покачал конечно ,премиальности не осталось...
Цитата Ответить
Старый 06.03.2018, 14:12   #31
alinka1991
Новичок
MERCEDES ML-Class 350
Сообщений 18
Регистрация 26.10.2017
Audi Q7 2015

Всем привет , подскажите как можно поменять на главном дисплее заставку на Audi S-line при помощи Скандока ?
И вообще есть у кого список что и как можно активировать ?
Цитата Ответить
Старый 06.03.2018, 17:11   #32
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от alinka1991 Посмотреть сообщение
Всем привет , подскажите как можно поменять на главном дисплее заставку на Audi S-line при помощи Скандока ?
И вообще есть у кого список что и как можно активировать ?
Если речь про заставку как на SQ7, то она меняется пока у машины пробег до 100км, потом эта возможность локается.
__________________
Это был не компетишн ツ
Цитата Ответить
Старый 21.12.2018, 03:22   #33
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Уже тестят рест, Ауди теперь не позволяет себе выпускать по 12 лет модель с минимумом изменений, 4 года и глобальный рест - салон, оптика, бамперы и даже гамма двигателей.


__________________
Это был не компетишн ツ
Цитата Ответить
Старый 21.12.2018, 22:36   #34
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Да и пускай тестят, телега скучная ппц
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 26.06.2019, 14:37   #35
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Обновили.
__________________
Это был не компетишн ツ
Цитата Ответить
Старый 26.06.2019, 14:53   #36
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
__________________
Это был не компетишн ツ
Цитата Ответить
Старый 26.06.2019, 15:58   #37
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Чёт какой то урод получился....
Цитата Ответить
Старый 26.06.2019, 16:31   #38
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
зачем вбахали вертикальные планки
неужто чтобы оставить радары слева справа
в общем очередное очкофтерательство от дорогово фольксвагена
Цитата Ответить
Старый 01.07.2019, 13:39   #39
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
__________________
Это был не компетишн ツ
Цитата Ответить
Старый 04.10.2019, 09:27   #40
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Обзор от Томаса

__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...