Обсуждение, выбор, покупка, сравнение других марок
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 02.07.2019, 11:54   #1
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Audi S8 нового поколения.

Компания Audi представила «заряженный» седан S8 нового поколения. В отличие от S6 и S7, которые перешли на дизельные двигатели с электрическим компрессором, флагманская «восьмерка» сохранила бензиновый агрегат — битурбомотор V8 с небольшой гибридной надстройкой в виде стартер-генератора, работающего от 48-вольтовой сети.

Цитата:
Под капотом новой Audi S8 разместился четырехлитровый V8 TFSI, который выдает 571 лошадиную силу и 800 Нм крутящего момента. У базовой модели прошлого поколения мощность двигателя составляла 520 сил и 650 Нм момента, а у версии S8 Plus — 605 сил и 750 Нм момента. В первые секунды разгона «восьмерке» помогает небольшой стартер-генератор, питающийся от 48-вольтовой батареи; он же отвечает за работу системы старт-стоп.

Битурбомотор в S8 совмещен с восьмидиапазонным «автоматом» и полноприводной трансмиссией quattro. В базе у «заряженного» седана уже есть «предиктивная» адаптивная пневмоподвеска с индивидуальными для каждого колеса электромеханическими приводами, подруливающие задние колеса, активный задний дифференциал. Среди опций — 21-дюймовые колеса и углерод-керамические тормоза.

__________________
Это был не компетишн ツ
Цитата Ответить
Старый 02.07.2019, 11:54   #2
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Неплохо
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 02.07.2019, 11:59   #3
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Неплохо
Если апдейтами заставили электронику работать нормально и ценник в России будет не 16 мио за топ, то вполне себе ничего вариант лухари-спорт седана. Я 4 месяца смог на нью А8 проездить, глючила чаще чем РР Да и откровенно V6 на 340 сил ей было очень мало, V8 появился сильно позже, и по отзывам для неё он идеален.
__________________
Это был не компетишн ツ
Цитата Ответить
Старый 25.11.2019, 20:23   #4
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата Ответить
Старый 25.11.2019, 22:46   #5
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Если апдейтами заставили электронику работать нормально и ценник в России будет не 16 мио за топ, то вполне себе ничего вариант лухари-спорт седана. Я 4 месяца смог на нью А8 проездить, глючила чаще чем РР Да и откровенно V6 на 340 сил ей было очень мало, V8 появился сильно позже, и по отзывам для неё он идеален.
Если в целом говорить о Ауди, только некоторые модели Эрес могут обратить на себя мой взор
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 25.11.2019, 23:27   #6
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Если в целом говорить о Ауди, только некоторые модели Эрес могут обратить на себя мой взор
Тру стори, могут. Но что-то с топовым седаном вышло скомкано, судя по видео едет 3.6 до 100, но нет изюминки, вот совсем, ясно что будет перфоменс версия и будет бодрее, но Павел в видео правильно сказал: если ты выводишь на рынок продукт позже всех, он должен быть лучше всех, лично я этого не увидел.
Цитата Ответить
Старый 24.03.2020, 00:23   #7
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата Ответить
Старый 24.03.2020, 00:59   #8
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,838
Регистрация 27.11.2013
На телефоне название ролика целиком не видно.

«Наконец-то вывезли на презентацию»? Или какое-то другое?
__________________
Превозмогания #44 на Феррари - это бесценно (c)
Цитата Ответить
Старый 24.03.2020, 13:59   #9
senad
Завсегдатай
xxx
Сообщений 1,019
Регистрация 21.06.2008
Как Даг Демуро в обзоре на новую семерку выразился: "батяня среди решеток"
Новые А8/S8 решили пойти дальше всех и насовать батяне (7er рест G11/12) еще большей и несуразной решеткой
Этакая немецкая тоёта камри... фупля мерзость.
Цитата Ответить
Старый 24.03.2020, 16:40   #10
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,500
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
бестолковая машина
Цитата Ответить
Старый 24.03.2020, 20:23   #11
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Тру стори, могут. Но что-то с топовым седаном вышло скомкано, судя по видео едет 3.6 до 100, но нет изюминки, вот совсем, ясно что будет перфоменс версия и будет бодрее, но Павел в видео правильно сказал: если ты выводишь на рынок продукт позже всех, он должен быть лучше всех, лично я этого не увидел.
Да просто наверно уже дошли придела , хотя инноваций там полно, но все хотели увидеть зажигалку, а нет, обычный комфортный авто для жизни за рулем и доя зад пассажира, без ВАУ эффектов, поэтому я и не особо люблю Ауди, хотя по факту машина хороша, они балансируют на грани инноваций и песионерской подачи, так сказать без внешней экспрессии.
Цитата Ответить
Старый 24.03.2020, 20:24   #12
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
бестолковая машина
Категорично конечно))) но скушная факт, не смотря на все эти фишки в ней.
Цитата Ответить
Старый 24.03.2020, 22:06   #13
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
бестолковая машина
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Да просто наверно уже дошли придела , хотя инноваций там полно, но все хотели увидеть зажигалку, а нет, обычный комфортный авто для жизни за рулем и доя зад пассажира, без ВАУ эффектов, поэтому я и не особо люблю Ауди, хотя по факту машина хороша, они балансируют на грани инноваций и песионерской подачи, так сказать без внешней экспрессии.
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Категорично конечно))) но скушная факт, не смотря на все эти фишки в ней.
Имхо, в F классе они выпустили никому не нужное авто, только недавно стала доступна "поджимающая" чудо подвеска (через 2 года после пресс-релиза), и тут уже рест обычной A8 на носу. Повторюсь, в этом классе авто важна демонстрация технологий или как минимум цифры которые на 0.1 лучше конкурентов, у oooo*этого нет, от слова совсем. У колец сейчас есть два авто которые мне нравятся, это RS6 И RSQ8, остальное всё сильно бизнес. Странно, что они вообще решились её сертифицировать на Россию, ибо это рил штучные продажи, лучше бы тогда реанимировали продажи R8, она в сегменте "почти Уракан", продавалась неплохо.
__________________
Это был не компетишн ツ
Цитата Ответить
Старый 24.03.2020, 22:24   #14
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,838
Регистрация 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение

Странно, что они вообще решились её сертифицировать на Россию, ибо это рил штучные продажи, лучше бы тогда реанимировали продажи R8, она в сегменте "почти Уракан", продавалась неплохо.
Как я понимаю, S8 добавили в серт A8. А вот R8 требует прохождения всего ада с нуля.
Цитата Ответить
Старый 24.03.2020, 22:31   #15
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
Как я понимаю, S8 добавили в серт A8. А вот R8 требует прохождения всего ада с нуля.
Каждый двигатель на модель сертифицируют отдельно, причём лонг и не лонг тоже бьют раздельно. Хотя Уракан перфоманте купе/спайдер, избежал этой участи, но базовые купе/спайдер точно сертифицировали раздельно. Я могу ошибаться, слышал одним ухом
Цитата Ответить
Старый 24.03.2020, 23:02   #16
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Имхо, в F классе они выпустили никому не нужное авто, только недавно стала доступна "поджимающая" чудо подвеска (через 2 года после пресс-релиза), и тут уже рест обычной A8 на носу. Повторюсь, в этом классе авто важна демонстрация технологий или как минимум цифры которые на 0.1 лучше конкурентов, у oooo*этого нет, от слова совсем. У колец сейчас есть два авто которые мне нравятся, это RS6 И RSQ8, остальное всё сильно бизнес. Странно, что они вообще решились её сертифицировать на Россию, ибо это рил штучные продажи, лучше бы тогда реанимировали продажи R8, она в сегменте "почти Уракан", продавалась неплохо.
Факт, это самое вкусное на сегодня и живенькое
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 24.03.2020, 23:04   #17
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
Как я понимаю, S8 добавили в серт A8. А вот R8 требует прохождения всего ада с нуля.
R8 - нафиг не нужна, тем более с 2-х литровым мотором
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 24.03.2020, 23:29   #18
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,838
Регистрация 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от Yosha Посмотреть сообщение
Каждый двигатель на модель сертифицируют отдельно, причём лонг и не лонг тоже бьют раздельно. Хотя Уракан перфоманте купе/спайдер, избежал этой участи, но базовые купе/спайдер точно сертифицировали раздельно. Я могу ошибаться, слышал одним ухом


На днях кассир АзбукиВкуса, пересчитывая мои пачки с рисом, зачем-то сказала охраннику АВ,
что S6, A6 Allroad и A6 Avant несколько недель назад добавили в основную российскую сертификацию A6.
Цитата Ответить
Старый 24.03.2020, 23:31   #19
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,309
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
На днях кассир АзбукиВкуса, пересчитывая мои пачки с рисом, зачем-то сказала охраннику АВ,
что S6, A6 Allroad и A6 Avant несколько недель назад добавили в основную российскую сертификацию A6.
🤣🤣🤣
Цитата Ответить
Старый 24.03.2020, 23:44   #20
Yosha
Нейросеть
не AMG
Сообщений 3,421
Адрес Warsaw
Регистрация 27.02.2007
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
На днях кассир АзбукиВкуса, пересчитывая мои пачки с рисом, зачем-то сказала охраннику АВ,
что S6, A6 Allroad и A6 Avant несколько недель назад добавили в основную российскую сертификацию A6.
A6 Allroad/A6 Avant - единственные представители своего класса в премиуме. Кэп на тесте резины катал их, черканул бы пару строк.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...