Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 24.08.2019, 21:41   #761
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата Ответить
Старый 24.08.2019, 21:43   #762
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата Ответить
Старый 24.08.2019, 21:43   #763
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата Ответить
Старый 25.08.2019, 12:50   #764
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
вот кто не боится дуэлей и прямой конкуренции



Многократный чемпион MotoGP Марк Маркес бросил вызов Льюису Хэмилтону

Прославленный гонщик Марк Маркес, являющийся пятикратным чемпионом MotoGP, предложил поединок пятикратному чемпиону мира в Формуле-1 британцу Льюису Хэмилтону. Испанец хочет провести личное соревнование сначала на болиде Формулы-1, а затем на мотоцикле.

«Иногда общаюсь с ним в социальных сетях и знаю, что он водит мотоцикл, и делает это очень хорошо. Поэтому с нетерпением жду как минимум встречи с ним. Мы были очень близки к этому в прошлом году, но не получилось воплотить это в жизнь.

Я проводил тесты на машине «Торо Россо». Это действительно хороший опыт. Проехал 40 кругов, и это было настоящим испытанием. Скорость была хорошая, но мне не хватает опыта. Я знал расположение трассы, но определение точек торможения и прижимная сила были самыми трудными моментами для понимания. Кто знает, может быть, Формула-1 станет для меня чем-то более серьезным через несколько лет», — приводит слова Маркеса GPblog.
Цитата Ответить
Старый 25.08.2019, 16:30   #765
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014

Последний раз редактировалось Вертон; 25.08.2019 в 16:32.
Цитата Ответить
Старый 25.08.2019, 16:30   #766
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Падение Куартараро и Дови в первом повороте! Ducati в огне!

Цитата Ответить
Старый 25.08.2019, 16:34   #767
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата Ответить
Старый 25.08.2019, 16:35   #768
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Вся команда Ducati ожидает новостей о состоянии здоровья Довициозо около Медицинского Центра
Цитата Ответить
Старый 25.08.2019, 16:42   #769
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Супер!
Цитата Ответить
Старый 25.08.2019, 16:44   #770
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Потрясающая победа Ринса!

Цитата Ответить
Старый 25.08.2019, 16:45   #771
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,839
Регистрация 27.11.2013



А что, лидера чемпионата можно обгонять, чтоль?
__________________
Превозмогания #44 на Феррари - это бесценно (c)
Цитата Ответить
Старый 25.08.2019, 17:12   #772
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата Ответить
Старый 25.08.2019, 17:13   #773
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014


Цитата Ответить
Старый 25.08.2019, 17:14   #774
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата Ответить
Старый 25.08.2019, 17:15   #775
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата Ответить
Старый 25.08.2019, 22:37   #776
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Потрясающая победа Ринса!
...
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение



А что, лидера чемпионата можно обгонять, чтоль?
3/4 гонки Ринс круто висел на Марке ! 2 последних круга, очень хороши !
Марк опять концовку не доработал..

Цитата Ответить
Старый 26.08.2019, 08:50   #777
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
Марк опять концовку не доработал..
Он в принципе на последних двух трассах побеждать не должен, это не трассы Хонды. Поэтому, все еще печальнее, чем кажется для его соперников.
Цитата Ответить
Старый 27.08.2019, 02:03   #778
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Он в принципе на последних двух трассах побеждать не должен, это не трассы Хонды. Поэтому, все еще печальнее, чем кажется для его соперников.
Но мог бы в последний поворот и пошире зайти, чтобы уже выйти )

А вообще у меня другой вопрос в голове ... он вторым ездить может ? 😂 заметь, он мог бы за 2 круга до финиша, спокойно за спиной Ринса катить к последним поворотам.. ан нет.. надо ему первым ехать😂 ведь понятно же, что позиция сзади, априори сильнее и шансов больше !

пс
все поражения у Марка под копирку, последнее время... гибче надо быть, гибче )
Цитата Ответить
Старый 27.08.2019, 09:38   #779
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
Но мог бы в последний поворот и пошире зайти, чтобы уже выйти )

А вообще у меня другой вопрос в голове ... он вторым ездить может ? 😂 заметь, он мог бы за 2 круга до финиша, спокойно за спиной Ринса катить к последним поворотам.. ан нет.. надо ему первым ехать😂 ведь понятно же, что позиция сзади, априори сильнее и шансов больше !

пс
все поражения у Марка под копирку, последнее время... гибче надо быть, гибче )
Вот его ответ:

Вторую гонку подряд Марк Маркес упускает победу в последнем повороте. Две недели назад лидера чемпионата MotoGP лишил победы Андреа Довициозо в Австрии, а сегодня в Великобритании практически то же самое сделал Алекс Ринс. Всего 0.013 сек. отделила 7-кратного чемпиона мира от победы.

Конечно, заводской пилот Honda зол, но сегодняшнее поражении облегчает тот факт, что благодаря падению Довициозо на первом круге Марк еще больше увеличил преимущество в чемпионате, и теперь оно равно 78-ми очкам.

У меня ментальный настрой победителя. Если я проиграю в PlayStation, буду зол. Так что, конечно, я зол из-за того, что упустил победу в последнем повороте.

На этой трассе у нас трудности. Мы можем сказать, что находимся в худшей части чемпионата [для меня и Honda], потому что две гонки подряд показываем худший результат сезона — второе место. Но у меня сейчас нет цели выигрывать гонки. Моя цель — выиграть чемпионат. С помощью этой стратегии мы увеличиваем преимущество в чемпионате, и это самое важное.

Маркеса спросили, какое поражение было больнее: проигрыш Довициозо в Австрии или сегодняшний проигрыш Ринсу? Марк выбрал первый вариант:

Сегодня было больно, потому что я проиграл примерно так же, как в прошлый раз, но я увеличил на 20 очков преимущество в чемпионате, так что две недели назад было хуже.



Зная, что у него нет преимущества над Ринсом, Маркес придерживался выжидающей тактики:

Защищаться было тяжело, потому что я не знал его слабых мест. Но когда я попробовал придерживаться моей стратегии в середине гонки и сесть на его хвост на несколько кругов, чтобы сэкономить резину, топливо и узнать его слабые места, он сбавил темп еще больше.

Мы потеряли, возможно, секунду за один круг. Я увидел, что к нам приближается Маверик и сказал себе: «ладно, меня не волнует победа, но нужно заработать как можно больше очков».

Я знал, что заработаю всего 16 очков, если останусь позади. Этой стратегии я придерживался в 2017-м и 2016-м: оставаться позади, а затем атаковать последние 5 кругов благодаря хорошо сохранившейся резине.

Но сейчас у меня другая ситуация в чемпионате. Для того, чтобы выиграть финальный бой, нужно уступить в некоторых схватках. Сегодня мы были очень-очень близки [к победе].
Цитата Ответить
Старый 28.08.2019, 03:21   #780
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Вот его ответ:

Вторую гонку подряд Марк Маркес упускает победу в последнем повороте. Две недели назад лидера чемпионата MotoGP лишил победы Андреа Довициозо в Австрии, а сегодня в Великобритании практически то же самое сделал Алекс Ринс. Всего 0.013 сек. отделила 7-кратного чемпиона мира от победы.

Конечно, заводской пилот Honda зол, но сегодняшнее поражении облегчает тот факт, что благодаря падению Довициозо на первом круге Марк еще больше увеличил преимущество в чемпионате, и теперь оно равно 78-ми очкам.

У меня ментальный настрой победителя. Если я проиграю в PlayStation, буду зол. Так что, конечно, я зол из-за того, что упустил победу в последнем повороте.

На этой трассе у нас трудности. Мы можем сказать, что находимся в худшей части чемпионата [для меня и Honda], потому что две гонки подряд показываем худший результат сезона — второе место. Но у меня сейчас нет цели выигрывать гонки. Моя цель — выиграть чемпионат. С помощью этой стратегии мы увеличиваем преимущество в чемпионате, и это самое важное.

Маркеса спросили, какое поражение было больнее: проигрыш Довициозо в Австрии или сегодняшний проигрыш Ринсу? Марк выбрал первый вариант:

Сегодня было больно, потому что я проиграл примерно так же, как в прошлый раз, но я увеличил на 20 очков преимущество в чемпионате, так что две недели назад было хуже.



Зная, что у него нет преимущества над Ринсом, Маркес придерживался выжидающей тактики:

Защищаться было тяжело, потому что я не знал его слабых мест. Но когда я попробовал придерживаться моей стратегии в середине гонки и сесть на его хвост на несколько кругов, чтобы сэкономить резину, топливо и узнать его слабые места, он сбавил темп еще больше.

Мы потеряли, возможно, секунду за один круг. Я увидел, что к нам приближается Маверик и сказал себе: «ладно, меня не волнует победа, но нужно заработать как можно больше очков».

Я знал, что заработаю всего 16 очков, если останусь позади. Этой стратегии я придерживался в 2017-м и 2016-м: оставаться позади, а затем атаковать последние 5 кругов благодаря хорошо сохранившейся резине.

Но сейчас у меня другая ситуация в чемпионате. Для того, чтобы выиграть финальный бой, нужно уступить в некоторых схватках. Сегодня мы были очень-очень близки [к победе].
Могу сказать только одно - проиграв гонку в последнем повороте, он не досчитался очков именно в чемпионской гонке ! Я конечно, не знаю как вел себя Ринс, в середине гонки оказываясь впереди... но мне непонятна боязнь в такой ситуации оказаться втроём с
мавериком...

И все таки как бы там не было... Марку надо было выигрывать в конце !

пс
и да... я бы сел Ринсу на колесо за 2 круга до финиша ) когда он там в очередной раз вперёд вылез ) а не в середине гп на него садился )

Последний раз редактировалось _Artem; 28.08.2019 в 03:32.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...