smart Клуб. Smart Fortwo. Smart Forfour, Smart Brabus и другие модели smart.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 30.09.2020, 21:17   #21
Marivo13
Завсегдатай
MB GLE53 AMG
Сообщений 1,523
Адрес Урал
Регистрация 01.02.2012
Цитата:
Сообщение от Гульбахар Посмотреть сообщение
Я не понимаю, какое отношение к товару имеют дети??? Это не серпы на персидских колесницах, чтобы нанести раны. Даже если представить эту ситуацию, за эти конусы НЕВОЗМОЖНО зацепиться, т.к. они-конусы! Машины, как предметы везде, предлагаете их убрать?
Во-первых, я не знаю из чего они сделаны, на фото мне показались стальными и острыми. А дети могут прислониться к машине, зацепить боком, проезжая на велике. Не острые ну и ладно, беру свои слова назад
Во-вторых, я искренне не понимаю зачем вообще колхозить. Возможно, потому что у вас нет каско. Или вы так ненавидите подлых царапателей (наверное как и все), что готовы ради мгновенной мести портить вид своей машины.
Цитата Ответить
Старый 03.10.2020, 09:02   #22
Гульбахар
Новичок
Smart Fortu
Сообщений 14
Регистрация 26.09.2020
Цитата:
Сообщение от Marivo13 Посмотреть сообщение
Во-первых, я не знаю из чего они сделаны, на фото мне показались стальными и острыми. А дети могут прислониться к машине, зацепить боком, проезжая на велике. Не острые ну и ладно, беру свои слова назад
Во-вторых, я искренне не понимаю зачем вообще колхозить. Возможно, потому что у вас нет каско. Или вы так ненавидите подлых царапателей (наверное как и все), что готовы ради мгновенной мести портить вид своей машины.
Я не понимаю, в чем колхоз допоборудования, причем заводского??? Это такая же деталь тюнинга, как и бампера, фары и прочие примочки. Выглядит прикольно и смешно и лучше чем банальные заглушки. И чехлы на сиденья у меня от Брабус, чем хуже, тряпки? Не понимаю вашей неприязни. В Европе такие шипы видела на многих Смартах. Если бы всем нравилось одно и то же, сейчас бы все ездили на одной модели машины. А о защите я не думала, она номинальна и носит чисто психологическую составляющую И Каско на 10-летнюю машину??? Серьезно?
Цитата Ответить
Старый 03.10.2020, 09:33   #23
Clonears
Новичок
A200
Сообщений 37
Регистрация 24.08.2020
По мне это лютый колхоз к тому же травмоопасный. Дети должны быть аккуратны, это часть воспитания, но когда ребёнок случайно упадёт с велосипеда и наткнётся головой на металлический шип - вы будете всю жизнь себя винить. У нас все таки не постапокалипсис и это не MadMax
Цитата Ответить
Старый 03.10.2020, 11:48   #24
Гульбахар
Новичок
Smart Fortu
Сообщений 14
Регистрация 26.09.2020
Цитата:
Сообщение от Clonears Посмотреть сообщение
По мне это лютый колхоз к тому же травмоопасный. Дети должны быть аккуратны, это часть воспитания, но когда ребёнок случайно упадёт с велосипеда и наткнётся головой на металлический шип - вы будете всю жизнь себя винить. У нас все таки не постапокалипсис и это не MadMax
Соседский мальчик случайно упал с велосипеда на поребрик и умер, мой ребенок бегает вокруг машины каждый день. Не обостряйте случаи. Вам люто, многим нравится, мне в том числе.
Цитата Ответить
Старый 03.10.2020, 12:15   #25
EFF777
Завсегдатай
Ёшки
Сообщений 2,481
Адрес Москва
Регистрация 13.08.2017
Цитата:
Сообщение от Гульбахар Посмотреть сообщение
Соседский мальчик случайно упал с велосипеда на поребрик и умер, мой ребенок бегает вокруг машины каждый день. Не обостряйте случаи. Вам люто, многим нравится, мне в том числе.
Зря вы вступаете в полемику)
Цитата Ответить
Старый 03.10.2020, 19:44   #26
Гульбахар
Новичок
Smart Fortu
Сообщений 14
Регистрация 26.09.2020
Цитата:
Сообщение от EFF777 Посмотреть сообщение
Зря вы вступаете в полемику)
Точно))) Кстати, нашла отзыв владельца, который "почувствовал" реальное применение [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 03.10.2020, 22:43   #27
Vladimir.CDI
Абориген
GLE53; GLE400d
Сообщений 12,084
Адрес Брест
Регистрация 24.06.2008
Цитата:
Сообщение от Marivo13 Посмотреть сообщение
Во-первых, я не знаю из чего они сделаны, на фото мне показались стальными и острыми. А дети могут прислониться к машине, зацепить боком, проезжая на велике. Не острые ну и ладно, беру свои слова назад
Во-вторых, я искренне не понимаю зачем вообще колхозить. Возможно, потому что у вас нет каско. Или вы так ненавидите подлых царапателей (наверное как и все), что готовы ради мгновенной мести портить вид своей машины.
Многие женщины предлагают отменить вилки в школах, потому что дети могут вилкой попасть себе не в рот а в глаз

отличная идея , вам не кажется?
__________________
...
Цитата Ответить
Старый 04.10.2020, 08:49   #28
Marivo13
Завсегдатай
MB GLE53 AMG
Сообщений 1,523
Адрес Урал
Регистрация 01.02.2012
Цитата:
Сообщение от Vladimir.CDI Посмотреть сообщение
Многие женщины предлагают отменить вилки в школах, потому что дети могут вилкой попасть себе не в рот а в глаз

отличная идея , вам не кажется?
Нет, не кажется. Пару раз в юности после обнаружения подлых царапин я вынашивал планы повесить на свою машину рельсы спереди и сзади. Не переживайте, и у вас пройдёт
Цитата Ответить
Старый 17.10.2020, 21:28   #29
Amantay
Новичок
smart 451
Сообщений 12
Адрес Германия (Trier)
Регистрация 05.07.2020
Цитата:
Сообщение от EFF777 Посмотреть сообщение
Прикольно)
Будет прикольно,когда они будут стрелять...😁
Цитата Ответить
Старый 17.10.2020, 21:34   #30
Amantay
Новичок
smart 451
Сообщений 12
Адрес Германия (Trier)
Регистрация 05.07.2020
Цитата:
Сообщение от Гульбахар Посмотреть сообщение
Я не понимаю, в чем колхоз допоборудования, причем заводского??? В Европе такие шипы видела на многих Смартах.
Вы шутите'???😏
Цитата Ответить
Старый 18.10.2020, 15:45   #31
vinitto
Абориген
Х166
Сообщений 5,388
Адрес Алкоголик из Москвы
Регистрация 30.12.2008
Эти шипы могут сыграть обратную злую шутку. Или об этот шип зацепится что-то тяжелое и вырвет его с частью обшивки бампера и уедет. А могла быть только царапина. Или так же водитель с шипом въедет в кого-то и навредит еще сильнее по своей инициативе. Да еще может и по хлебалу получить от разъяренного водителя именно за этот шип. В общем, все так и бывает. Мечтал о лучшем, а получил что получил. А по факту просто глупость. У многих при виде шипов просто рука сама и тянется гвоздем бок процарапать, чтобы владелец шипа заранее кайфанул.
Цитата Ответить
Старый 19.10.2020, 09:57   #32
Tolyai
Новичок
Smart fortwo 453
Сообщений 79
Адрес Москва
Регистрация 12.05.2019
Вы еще к этим шипам топор примотайте! И говорите всем что штаьный тюнинг!
Цитата Ответить
Старый 19.10.2020, 11:02   #33
EFF777
Завсегдатай
Ёшки
Сообщений 2,481
Адрес Москва
Регистрация 13.08.2017
Цитата:
Сообщение от vinitto Посмотреть сообщение
Эти шипы могут сыграть обратную злую шутку. Или об этот шип зацепится что-то тяжелое и вырвет его с частью обшивки бампера и уедет. А могла быть только царапина. Или так же водитель с шипом въедет в кого-то и навредит еще сильнее по своей инициативе. Да еще может и по хлебалу получить от разъяренного водителя именно за этот шип. В общем, все так и бывает. Мечтал о лучшем, а получил что получил. А по факту просто глупость. У многих при виде шипов просто рука сама и тянется гвоздем бок процарапать, чтобы владелец шипа заранее кайфанул.
Рука тянется у быдлоты, у таких же упырей руки тянутся в открытый кабрик бычек кинуть или закрытый ножиком порезать... животных много, главное им не уподобляться.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...