Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz по моделям > V-class > какая альтернатива оригинальному холодильнику?
w447 V class, W639 Viano и W638
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 30.06.2020, 14:44   #1
ZAO_VEK
Участник
V 250D
Сообщений 206
Адрес Уфа
Регистрация 08.09.2012
какая альтернатива оригинальному холодильнику?

Наконец стол в проходе убрал, как то он мне не пригодился ни разу в дальних поездках. Кушать все равно в кафешках останавливаемся, а из-за него дети не могут местами меняться. А вот между передними сиденьями у меня нет холодильника, и в это пространство просится какая-нибудь функциональная конструкция. Может кто то подскажет подходящий вариант, чтоб выглядело достойно, можно с холодильником и органайзерами-кармашками всякими? Только не оригинальный, уж больно маленький в нем холодильник, а места много занимает. Спасибо тем, кто ответит заранее!
Цитата Ответить
Старый 30.06.2020, 19:06   #2
Petjapukov
Новичок
V класс Marco Polo
Сообщений 87
Регистрация 04.08.2018
мы, если едем не на Марко Поло, берем обычный маленький переносной холодильник с "бутиками". Для этого у нас наготове всегда в морозилке дома лежат хладоэлементы. Иногда это удобнее, чем тащить сумки и перекладывать в стационарный холодильник, а потом этот холодильник обязательно нужно проветривать, а что не съели опять класть в сумку и тащить домой...
Цитата Ответить
Старый 30.06.2020, 20:49   #3
lawyersol
Участник
w447
Сообщений 562
Адрес Москва
Регистрация 16.05.2010
Цитата:
Сообщение от ZAO_VEK Посмотреть сообщение
Наконец стол в проходе убрал, как то он мне не пригодился ни разу в дальних поездках. Кушать все равно в кафешках останавливаемся, а из-за него дети не могут местами меняться. А вот между передними сиденьями у меня нет холодильника, и в это пространство просится какая-нибудь функциональная конструкция. Может кто то подскажет подходящий вариант, чтоб выглядело достойно, можно с холодильником и органайзерами-кармашками всякими? Только не оригинальный, уж больно маленький в нем холодильник, а места много занимает. Спасибо тем, кто ответит заранее!
погугли Dometic, у них, вроде, были варианты по размерам в проход между передними сидухами
Цитата Ответить
Старый 01.07.2020, 09:59   #4
ZAO_VEK
Участник
V 250D
Сообщений 206
Адрес Уфа
Регистрация 08.09.2012
Dometic техника хорошая, но ищу что то более органично вписывающееся в интерьер и желательно адаптированное под V class
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...