Обсуждение официальных дилеров Mercedes-Benz: Мерседес-Бенц РУС, Звезда Столицы, Авилон, Лукавто, МБ-Измайлово, Автофорум, Панавто, МБ-Беляево и другие. Отзывы о дилерах Мерседес-Бенц.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 20.12.2019, 19:24   #21
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Покупал ГЛК в Авилоне , обслуживал ещё и в Измайлово , из Измайлово позвонили и пригласили какую-то трубку поменять в АКПП

про рулевую спасибо , жаль нет доступного списка по моделям , году выпуска и вину , что бы самому проверить
Цитата Ответить
Старый 20.12.2019, 20:29   #22
валерий65
Новичок
.GLK 220
Сообщений 59
Адрес московская область
Регистрация 05.06.2019
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Покупал ГЛК в Авилоне , обслуживал ещё и в Измайлово , из Измайлово позвонили и пригласили какую-то трубку поменять в АКПП

про рулевую спасибо , жаль нет доступного списка по моделям , году выпуска и вину , что бы самому проверить
я им сегодня звонил , сложно у них оповещение проходит ( как то письмом ) , хоть и сервисная книжка единая для всех дилеров и есть инфа по всем ремонтам в общей базе , но вот обязанность оповещения при отзыве остаётся только за теми кто продал машину...при самостоятельном обращении ответят в любом центре..
Цитата Ответить
Старый 21.12.2019, 05:21   #23
валерий65
Новичок
.GLK 220
Сообщений 59
Адрес московская область
Регистрация 05.06.2019
есть ещё один нюанс ,возьмутся они за работу только с исправной подвеской , так как после замены болтов они делают развал-схождение
Цитата Ответить
Старый 25.12.2019, 11:09   #24
валерий65
Новичок
.GLK 220
Сообщений 59
Адрес московская область
Регистрация 05.06.2019
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Так Вы в нем и живете в русском менталитете)))))
Жить-то надо в реалиях, а не на марсе))).
честное слово , я уже ребёнку подобные вещи не разжёвываю , ...режим русского менталитета , это поведение конкретного человека , когда быт формирует сознание ...но есть люди которые живут в режиме ,, -СОЗНАНИЕ ФОРМИРУЕТ БЫТ ,, .... друзья , но писать то (в отличии от - говорить ) можно же внимательней , есть возможность подумать.
__________________
мир не плохой или хороший , он просто есть
Цитата Ответить
Старый 25.12.2019, 12:40   #25
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,941
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от валерий65 Посмотреть сообщение
честное слово , я уже ребёнку подобные вещи не разжёвываю , ...режим русского менталитета , это поведение конкретного человека , когда быт формирует сознание ...но есть люди которые живут в режиме ,, -СОЗНАНИЕ ФОРМИРУЕТ БЫТ ,, .... друзья , но писать то (в отличии от - говорить ) можно же внимательней , есть возможность подумать.
Могу только догадываться, как Вам тяжело в этой жизни. Хотя похоже Вы воспринимаете это как должное.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 25.12.2019, 12:50   #26
валерий65
Новичок
.GLK 220
Сообщений 59
Адрес московская область
Регистрация 05.06.2019
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Могу только догадываться, как Вам тяжело в этой жизни. Хотя похоже Вы воспринимаете это как должное.
странные манеру , почему то вас просто прёт от того что вы лезете в личную жизнь , с одной темы перескакиваете на другую . На любом сайте требуют вести разговор по теме , думаю здесь тоже не исключение.!
__________________
мир не плохой или хороший , он просто есть
Цитата Ответить
Старый 25.12.2019, 13:02   #27
валерий65
Новичок
.GLK 220
Сообщений 59
Адрес московская область
Регистрация 05.06.2019
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Могу только догадываться, как Вам тяжело в этой жизни. Хотя похоже Вы воспринимаете это как должное.
saneek , хоть вы и абориген , но из всех ваших сообщений нет ни одной которая имела адекватный смысл ... что за глупый принцип - никто не кому ничего не должен . В стоимость автомобиля входят не только руль и колёса но ряд обязательств продавца перед покупателем , и зачем упёрто вводить в заблуждение людей .
__________________
мир не плохой или хороший , он просто есть
Цитата Ответить
Старый 25.12.2019, 14:28   #28
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,941
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от валерий65 Посмотреть сообщение
saneek , хоть вы и абориген , но из всех ваших сообщений нет ни одной которая имела адекватный смысл ... что за глупый принцип - никто не кому ничего не должен . В стоимость автомобиля входят не только руль и колёса но ряд обязательств продавца перед покупателем , и зачем упёрто вводить в заблуждение людей .
Уважаемый, Вам в начале темы черным по белому объяснили, по какому принципу дилер или производитель принимает решение оповещать Вас о чем-то или нет. Вы с этим не согласились. А после этого, все что вы писали, Вы выпытывали у дилера по телефону, да так и не разобрались во всем, потому что дилер Вам толком ничего не смог рассказать. Вы сами пришли к тому что Вам ничего не объяснили, т.е. к тому, о чем Вам рассказали вначале темы, НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 25.12.2019, 14:33   #29
валерий65
Новичок
.GLK 220
Сообщений 59
Адрес московская область
Регистрация 05.06.2019
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Уважаемый, Вам в начале темы черным по белому объяснили, по какому принципу дилер или производитель принимает решение оповещать Вас о чем-то или нет. Вы с этим не согласились. А после этого, все что вы писали, Вы выпытывали у дилера по телефону, да так и не разобрались во всем, потому что дилер Вам толком ничего не смог рассказать. Вы сами пришли к тому что Вам ничего не объяснили, т.е. к тому, о чем Вам рассказали вначале темы, НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
просто БЕДА ! именно дилер и сказал что они обязаны сообщать, о чём я и написал..что за бред вы несёте.! А вам я ответил именно на то что вы сказали...
__________________
мир не плохой или хороший , он просто есть
Цитата Ответить
Старый 25.12.2019, 14:45   #30
Novik74
Завсегдатай
Несколько разных
Сообщений 1,206
Адрес Город-ключ
Регистрация 20.02.2018
Цитата:
Сообщение от валерий65 Посмотреть сообщение
просто БЕДА ! именно дилер и сказал что они обязаны сообщать, о чём я и написал..что за бред вы несёте.! А вам я ответил именно на то что вы сказали...
За последние 15 лет было куплено на семью около 20 недешевых машин. НИРАЗУ никто из дилеров ничего не сообщал о каких-то отзывных акциях. Всё это выяснялось только на ТО.
Цитата Ответить
Старый 25.12.2019, 14:47   #31
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,941
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от валерий65 Посмотреть сообщение
странные манеру , почему то вас просто прёт от того что вы лезете в личную жизнь , с одной темы перескакиваете на другую . На любом сайте требуют вести разговор по теме , думаю здесь тоже не исключение.!
И кстати к вопросу о странных манерах, в отличии от Вас, я не предлагаю никому напихать рот хуями. Мне мой русский менталитет не позволяет.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.

Последний раз редактировалось Saneek; 25.12.2019 в 14:49.
Цитата Ответить
Старый 25.12.2019, 14:49   #32
валерий65
Новичок
.GLK 220
Сообщений 59
Адрес московская область
Регистрация 05.06.2019
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
И кстати к вопросу о странных манерах, в отличии от Вас, я не предлагаю никому напихать рот хуями.
вы непробиваемый товарищ... не интересно беседовать со стенкой...не имейте привычки вырывать слова из контекста..
__________________
мир не плохой или хороший , он просто есть
Цитата Ответить
Старый 25.12.2019, 15:14   #33
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,941
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от валерий65 Посмотреть сообщение
вы непробиваемый товарищ... не интересно беседовать со стенкой...не имейте привычки вырывать слова из контекста..
Вы поучите свою жену щи варить.
П.с. Вы думаете с Вами беседуют???))) Можете не отвечать, вопрос риторический))).
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Цитата Ответить
Старый 25.12.2019, 19:48   #34
валерий65
Новичок
.GLK 220
Сообщений 59
Адрес московская область
Регистрация 05.06.2019
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Вы поучите свою жену щи варить.
П.с. Вы думаете с Вами беседуют???))) Можете не отвечать, вопрос риторический))).
вы что действительно баран , который раз говорю не надо совать нос в личную жизнь...
__________________
мир не плохой или хороший , он просто есть

Последний раз редактировалось валерий65; 25.12.2019 в 19:53.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...