Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 27.12.2015, 22:17   #101
Владимир севас
Участник
W-163. W-211.WDB2110081B052477
Сообщений 594
Адрес Севастополь
Регистрация 25.08.2009
Нужна помощь. Устал искать стук в подвеске. Проявляется на скорости до 10-15 км/час, при езде по плохой дороге (трещинки, мелкие неровности асфальта).
Стук глухой, сильный, очень похоже на дребезжание пластика. Снаружи слышно плохо, в районе переднего левого колеса. Внутри салона сильно, под водительским сиденьем.
Звук появился два месяца назад. Его появление совпало с заменой передних стоек. Грешил на них. Но при перестановке их местами, звук не переместился. Появилась надежда, что причина не в них. Продолжил поиски. Снимал всю пластиковую защиту - не помогло. Снял стойки стабилизатора, катался без них - дребезжание не ушло. Нашли небольшой люфт в левой верхней шаровой. Поменял ее - эффекта никакого. Все остальное в отличном состоянии. Недавно менялись рычаги, нижние шаровые, подушки двигателя. Что еще нужно проверить? Супорт проверял притормаживанием. Звук не исчезает.
__________________
WDB2110081B052477
Цитата Ответить
Старый 28.12.2015, 00:34   #102
просто Гоша
Абориген
w203, С200 CDI
Сообщений 5,271
Регистрация 14.04.2011
Единственное, что тут можно пожелать это найти такой сервис где наши машины знают как облупленные. Или качанием машины выявляют все побрякушки или на подъёмнике. В самом уж последнем случае - сядут, прокатятся с тобой по колдобинам и запеленгуют его.

Знаю таких только 2 - один в Москве, другой в Нижнем Новгороде. (в других городах тоже, наверное, есть, но я там не искал)
Цитата Ответить
Старый 04.07.2019, 00:14   #103
ia12
Новичок
GLK 220 CDI 2013г
Сообщений 64
Регистрация 09.11.2012
Цитата:
Сообщение от просто Гоша Посмотреть сообщение
Единственное, что тут можно пожелать это найти такой сервис где наши машины знают как облупленные. Или качанием машины выявляют все побрякушки или на подъёмнике. В самом уж последнем случае - сядут, прокатятся с тобой по колдобинам и запеленгуют его.

Знаю таких только 2 - один в Москве, другой в Нижнем Новгороде. (в других городах тоже, наверное, есть, но я там не искал)
Добрый день - можно адрес московского сервиса в личку?
Цитата Ответить
Старый 01.03.2022, 16:38   #104
Stroy
Участник
W204 С180 аля AMG
Сообщений 115
Адрес СВАО Бабка
Регистрация 18.08.2012
Дайте адрес, а то уже всю подвеску заменил- стук глухой остался!
Цитата Ответить
Старый 24.06.2022, 14:13   #105
meleha77
Новичок
C 180
Сообщений 72
Адрес Санкт Петербург
Регистрация 02.10.2021
Цитата:
Сообщение от Stroy Посмотреть сообщение
Дайте адрес, а то уже всю подвеску заменил- стук глухой остался!
Я тоже всё поменял, а прогреется и начинает долбить
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...