Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 27.06.2022, 13:48   #361
рыжик-пыжик
Абориген
Мерседес
Сообщений 8,694
Адрес Округ Нотебург.
Регистрация 28.01.2012
На Спорт подвеске это нормально. У меня был w203 комплектации Спорт там тоже такая хрень была, все говорили что так должно и быть. Занижение с переди было 25 мм, сзади 15 мм.
Цитата Ответить
Старый 27.06.2022, 13:49   #362
meleha77
Новичок
C 180
Сообщений 72
Адрес Санкт Петербург
Регистрация 02.10.2021
Цитата:
Сообщение от рыжик-пыжик Посмотреть сообщение
На Спорт подвеске это нормально. У меня был w203 комплектации Спорт там тоже такая хрень была, все говорили что так должно и быть.
Да ну, прогреется часок, а потом долбит, хоть выпрыгивай с него...
Цитата Ответить
Старый 27.06.2022, 13:57   #363
рыжик-пыжик
Абориген
Мерседес
Сообщений 8,694
Адрес Округ Нотебург.
Регистрация 28.01.2012
Это с не привычки. Я по началу тоже не мог долго привыкнуть, но больше всего меня убивало проезд транвайных или электрички путей стуки были такие как будто кто-то кувалдой бьёт по подвеске. Жуть страшная.
__________________
Мерседес это хобби...
Цитата Ответить
Старый 27.06.2022, 14:04   #364
meleha77
Новичок
C 180
Сообщений 72
Адрес Санкт Петербург
Регистрация 02.10.2021
Цитата:
Сообщение от рыжик-пыжик Посмотреть сообщение
Это с не привычки. Я по началу тоже не мог долго привыкнуть, но больше всего меня убивало проезд транвайных или электрички путей стуки были такие как будто кто-то кувалдой бьёт по подвеске. Жуть страшная.
А у меня наоборот, чем больше кочки, тем меньше стук, через рельсы и прочее вообще тихо, по бетонке едешь-все супер, а на мелочи стучит, бывает качнёт просто на неровном асфальте и стук одиночный, стоплинии, толстая разметка, стыки мелкие, или когда в лежачий упираешься переехать двумя колёсами, в самом начале касания-тюк.... Автомобиль загадка
Цитата Ответить
Старый 27.06.2022, 14:37   #365
meleha77
Новичок
C 180
Сообщений 72
Адрес Санкт Петербург
Регистрация 02.10.2021
Я уже у всех моделей читаю, схожие симптомы ищу... Поэтому здесь нашёл человека и хотел его спросить. Давно он не заходил, с февраля... Увы
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...