Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Старый 06.07.2020, 18:30   #121
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
+5 Seconds Lives Matter

Старый 06.07.2020, 18:33   #122
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Хэмилтон лидирует по количеству штрафных баллов за последний год

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон получил сразу четыре штрафных балла в суперлицензию за два дня и теперь возглавляет таблицу проштрафившихся пилотов. За столкновение с Албоном Хэмилтон был наказан двумя штрафными баллами, ещё два балла Хэмилтон получил за игнорирование жёлтых флагов в квалификации. Теперь на счету Льюиса семь штрафных баллов, из которых один должен сгореть ещё до второго этапа в Австрии — он был получен именно на Шпильберге в прошлом году.

Штрафные баллы пилотов Формулы-1 в сезоне-2020:

Льюис Хэмилтон («Мерседес») — 7
Себастьян Феттель («Феррари») — 5
Даниил Квят («Альфа Таури») — 3
Кевин Магнуссен («Хаас») — 3
Даниэль Риккардо («Рено») — 2
Макс Ферстаппен («Ред Булл») — 2
Лэнс Стролл («Рейсинг Пойнт») — 2
Кими Райкконен («Альфа Ромео») — 2
Шарль Леклер («Феррари») — 2
Антонио Джовинацци («Альфа Ромео») — 1
Александер Албон («Ред Булл») — 1
Джордж Расселл («Уильямс») — 1.
Старый 06.07.2020, 19:20   #123
190 brabus
Участник
WDB
Сообщений 413
Регистрация 06.07.2008
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Хэмилтон лидирует по количеству штрафных баллов за последний год

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон получил сразу четыре штрафных балла в суперлицензию за два дня и теперь возглавляет таблицу проштрафившихся пилотов. За столкновение с Албоном Хэмилтон был наказан двумя штрафными баллами, ещё два балла Хэмилтон получил за игнорирование жёлтых флагов в квалификации. Теперь на счету Льюиса семь штрафных баллов, из которых один должен сгореть ещё до второго этапа в Австрии — он был получен именно на Шпильберге в прошлом году.

Штрафные баллы пилотов Формулы-1 в сезоне-2020:

Льюис Хэмилтон («Мерседес») — 7
Себастьян Феттель («Феррари») — 5
Даниил Квят («Альфа Таури») — 3
Кевин Магнуссен («Хаас») — 3
Даниэль Риккардо («Рено») — 2
Макс Ферстаппен («Ред Булл») — 2
Лэнс Стролл («Рейсинг Пойнт») — 2
Кими Райкконен («Альфа Ромео») — 2
Шарль Леклер («Феррари») — 2
Антонио Джовинацци («Альфа Ромео») — 1
Александер Албон («Ред Булл») — 1
Джордж Расселл («Уильямс») — 1.
Я думаю 12, он не наберёт. Зря он эту негритянскую политику затеял. Теперь коленопреклонённые его будут прессовать по тихому
Старый 06.07.2020, 19:22   #124
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
на турнирную таблицу посмотри
в кконструкторов например
то что у болел красных подгорает это понятно
ато один ковыряется в штрафах столетней давности
другой неможет разобраться куда руль повёрнут и кто виноват
Старый 06.07.2020, 19:55   #125
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,275
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от 190 brabus Посмотреть сообщение
Досмотрел в записи.

Маки радуют!

Считаю виновным в столкновении ЛХ и Албона - Хэма, несмотря на тёрки в теме.
Он его видел и оставил траекторию столкновения намеренно. В стиле Сенны: я буду ехать как хочу, а остальное твои проблемы.
Да кто бы сомневался🤣🤣🤣🤣
Старый 06.07.2020, 20:14   #126
190 brabus
Участник
WDB
Сообщений 413
Регистрация 06.07.2008
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Да кто бы сомневался��������
А не надо сомневаться. Мою точку зрения поддерживают стюарды, которые и вынесли решение. Видимо была учтена телеметрия и угол поворота руля. А про вывернутый до упора руль, это Тото сказал.

Да, кстати.. Как к гонщику Льюису Хэмилтону, я дискриминацию не применяю, без шуток. Он и на джентельменские поступки способен, в прошлом.
Ну а наказание в +5 секунд, это уже другой вопрос.
Старый 06.07.2020, 20:42   #127
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Куда Албон полез хз, учиться и учиться еще. Мало того что Хэму гонку испортил, так и машину доломал потом.
Цитата:
Сообщение от emeren Посмотреть сообщение
албона использовали
ладно там грожан мальдонадо где уже на старте опасно рядом с ними стоять
в следующей гонке рб врятли рискнут на такой ход
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Базара нет. РБ поняли, что никакие протесты не помогли, Макс тачан доломал, решили Албона в Хэма заправить, чтобы Хэм очков поменьше набрал.
какую же вы ахинею порите вроде взрослые парни

и оба модера ещё лайкают .. треш спецы ))
Старый 06.07.2020, 20:45   #128
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от 190 brabus Посмотреть сообщение
Досмотрел в записи.

Маки радуют!

Считаю виновным в столкновении ЛХ и Албона - Хэма, несмотря на тёрки в теме.
Он его видел и оставил траекторию столкновения намеренно. В стиле Сенны: я буду ехать как хочу, а остальное твои проблемы.
это ключевое
Старый 06.07.2020, 20:57   #129
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,275
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
какую же вы ахинею порите вроде взрослые парни

и оба модера ещё лайкают .. треш спецы ))
Тем ты в картинге хоть раз ездил?! Ответь на вопрос, а то диванные эксперты тут все🤣🤣🤣
Старый 06.07.2020, 20:59   #130
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,275
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от 190 brabus Посмотреть сообщение
А не надо сомневаться. Мою точку зрения поддерживают стюарды, которые и вынесли решение. Видимо была учтена телеметрия и угол поворота руля. А про вывернутый до упора руль, это Тото сказал.

Да, кстати.. Как к гонщику Льюису Хэмилтону, я дискриминацию не применяю, без шуток. Он и на джентельменские поступки способен, в прошлом.
Ну а наказание в +5 секунд, это уже другой вопрос.
Прошли те времена когда к стюардам можно уважительно было относится, сейчас они П-сы, трактуют так как еому либо выгодно.
Старый 06.07.2020, 21:30   #131
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,935
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от Der Hammer Посмотреть сообщение
Не 16, а 16:10.

Ну что, все готовы?
Прогнозы, господа.
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
какую же вы ахинею порите вроде взрослые парни

и оба модера ещё лайкают .. треш спецы ))
Эээх, Артем, Артем))))))
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Старый 06.07.2020, 22:38   #132
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,275
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Saneek Посмотреть сообщение
Эээх, Артем, Артем))))))
Вот и я о том же)))
Старый 06.07.2020, 22:43   #133
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Тем ты в картинге хоть раз ездил?! Ответь на вопрос, а то диванные эксперты тут все������
вот почитайте объективное мнение из вашего стана, болельщика пилота мерса под номером 44, ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СПОРТСМЕНА от автоспорта, чемпиона Дакара-2015...

про картинг тут тоже есть

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Айрат Мардеев: «Как бы я ни болел за Хэмилтона, в столкновении с Албоном 100 процентов его вина»

Пилот команды «КАМАЗ-Мастер» Айрат Мардеев прокомментировал инцидент на Гран-при Австрии, в котором Льюис Хэмилтон столкнулся с Алексом Албоном.

В результате Албон сошел с дистанции гонки, а Хэмилтон был оштрафован на 5 секунд, из-за чего в итоге не попал на подиум.

«Как бы я ни болел за Хэмилтона, здесь 100 процентов его вина. Албон был не то, что в базе, он практически на полкорпуса был впереди, и в такой ситуации Хэмилтону надо было приотпустить газ и отвернуть от него. Албон ехал практически по поребрику, ему деваться было некуда. Хэмилтон должен был ему оставить место, ведь он чудом не повредил себе машину.

Наказание в 5 секунд было оправданным, и это хорошо, что только 5 секунд – я думал, что дадут больше. Хэмилтону надо было бы пропустить Албона, удержаться за ним и вместе с ним пройти потом Боттаса. Когда я сам ездил в картинге, у меня была куча подобных моментов, и в мою сторону, и я в таких ситуациях бывал. Хотя все происходит в борьбе, надо успеть подумать наперед. Пилот такого уровня, как Хэмилтон, должен думать наперед», – рассказал Мардеев.


пс
0 полезной инфы ... только то, что Алекс... олень и лох.. просто треш Человек, который потерял возможность выиграть первую гонку, олень и лох. Потому что боролся и пошёл на обгон, имея гораздо более высокий темп, олень и лох. Потому что на старте гонки боролся и не пустил пилота мерса под №44 вперёд себя, олень и лох. Как были здесь эмоции и предвзятость, так и остались... жаль...

Последний раз редактировалось _Artem; 06.07.2020 в 22:54.
Старый 07.07.2020, 00:02   #134
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
ну наборта хоть посмотри
Вложения
Старый 07.07.2020, 00:04   #135
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,275
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
вот почитайте объективное мнение из вашего стана, болельщика пилота мерса под номером 44, ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СПОРТСМЕНА от автоспорта, чемпиона Дакара-2015...

про картинг тут тоже есть

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Айрат Мардеев: «Как бы я ни болел за Хэмилтона, в столкновении с Албоном 100 процентов его вина»

Пилот команды «КАМАЗ-Мастер» Айрат Мардеев прокомментировал инцидент на Гран-при Австрии, в котором Льюис Хэмилтон столкнулся с Алексом Албоном.

В результате Албон сошел с дистанции гонки, а Хэмилтон был оштрафован на 5 секунд, из-за чего в итоге не попал на подиум.

«Как бы я ни болел за Хэмилтона, здесь 100 процентов его вина. Албон был не то, что в базе, он практически на полкорпуса был впереди, и в такой ситуации Хэмилтону надо было приотпустить газ и отвернуть от него. Албон ехал практически по поребрику, ему деваться было некуда. Хэмилтон должен был ему оставить место, ведь он чудом не повредил себе машину.

Наказание в 5 секунд было оправданным, и это хорошо, что только 5 секунд – я думал, что дадут больше. Хэмилтону надо было бы пропустить Албона, удержаться за ним и вместе с ним пройти потом Боттаса. Когда я сам ездил в картинге, у меня была куча подобных моментов, и в мою сторону, и я в таких ситуациях бывал. Хотя все происходит в борьбе, надо успеть подумать наперед. Пилот такого уровня, как Хэмилтон, должен думать наперед», – рассказал Мардеев.


пс
0 полезной инфы ... только то, что Алекс... олень и лох.. просто треш Человек, который потерял возможность выиграть первую гонку, олень и лох. Потому что боролся и пошёл на обгон, имея гораздо более высокий темп, олень и лох. Потому что на старте гонки боролся и не пустил пилота мерса под №44 вперёд себя, олень и лох. Как были здесь эмоции и предвзятость, так и остались... жаль...
Мне так странно читать такие непонятные сообщения, про то что должен и думать наперед, мол такой опытный)))
Но только ЛХ никто не называет ни оленем ни лохом, так как делал он все правильно и на видео видно что рулем он не двигал, я смотрю твой пилот Камаз мастер об этом вообще даже не упомянул.

Есть такое правило у гонщиков, сможешь обгони, в итоге не смог, а соплей распустили что подтирать уже устанешь🙈🤣
Старый 07.07.2020, 00:05   #136
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,275
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Какого еще авторитета ты за ручку приведешь)))
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 07.07.2020, 00:14   #137
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,275
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Да и результат налицо МБ в очках как команда так и пилоты, РБ без очков как команда так и пилоты, и даже 5-ти секундным штрафом это не исправить, блин да даже Ферра в очках благодаря Себу и Шарлю, и ведут себя намного честнее чем РБ, хотя понимают что сезон спустили в навозную яму.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 07.07.2020, 00:17   #138
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
забегали как тараканы
Старый 07.07.2020, 00:47   #139
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,275
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от emeren Посмотреть сообщение
забегали как тараканы
100%

пс

Прочитал сча про то как Марко брызжит слюной, что Хэм им гонку испортил, а то что на обоих телегах электроника полетела даже и слушать не хочет, в этом вся команда РБ. Сплошные амбиции, да и говорят много)))
Старый 07.07.2020, 05:37   #140
190 brabus
Участник
WDB
Сообщений 413
Регистрация 06.07.2008
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Прошли те времена когда к стюардам можно уважительно было относится, сейчас они П-сы, трактуют так как еому либо выгодно.
В любом случае, тут озвучиваются лишь частные мнения, основанные лишь на личных впечатлениях(телеметрию нам не выложили). И некоторым впору долить воды в бачёк омывайки для отчистки монитора.
А стюарды приняли решение на основе большего ряда факторов. И если ты считаешь, что это чистая политика и ЛХ валят по указке хозяина стадиона, то озвучь его. Может ещё и команда МБ его сдерживала спецом за Вальтери, в виде указок по радио о мнимых поломках, поставив в этом году на финна? ну неохота им 50 лямов за контракт выкладывать в голодные времена(хотя "высокая дама" намекнула, что будут оба в следующем ).. Ну это так, конспирологическая теория.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...