Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 24.01.2021, 01:51   #10601
евген саныч
Абориген
w210 cdi220 2001г.
Сообщений 12,095
Регистрация 15.09.2017
Цитата:
Сообщение от Andrey Moscow Посмотреть сообщение
Согласен полностью.У нас как получается,вроде все люди равны,но есть ровнее,и на конституцию уже все плевали.Если сильно надо ,то и конституцию изменим в своих интересах.Так не должно быть.
Ну не плевали на Конституцию.Не будет же секретом,что Путин популярный у народа.И народу плевать,сколько времени он будет царь.
Согласен,что не должно быть изменений Конституции под каждую дудку.Но с другой стороны...современной России всего 30лет.Помимо "обнуления",изменения закрыли и другие темы в этом быстро меняющемся мире.
Старый 24.01.2021, 01:55   #10602
Andrey Moscow
Завсегдатай
Тошнота Land Cruiser Prado
Сообщений 1,100
Адрес Москва
Регистрация 12.09.2010
Цитата:
Сообщение от евген саныч Посмотреть сообщение
Ну не плевали на Конституцию.Не будет же секретом,что Путин популярный у народа.И народу плевать,сколько времени он будет царь.
Согласен,что не должно быть изменений Конституции под каждую дудку.Но с другой стороны...современной России всего 30лет.Помимо "обнуления",изменения закрыли и другие темы в этом быстро меняющемся мире.
Если он популярен у народа после повышения пенсионного возраста,то наш народ глупый, и терпилы,других слов нет.Мне вот и наверное не только мне,интересно,где эта грань,наверное дойдет до крепостного права.Ну а чего,весной 20 года,всех закрыли в своих регионах)))Технологию отработали.

Последний раз редактировалось Andrey Moscow; 24.01.2021 в 01:58.
Старый 24.01.2021, 02:59   #10603
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Andrey Moscow Посмотреть сообщение
Я не знаю как там,не был....
Если коротко,то нет уверености в завтрашнем дне.Я скажу за себя,не лентяй и не голодаю,ну вот не могу я взять туже ипотеку на 10-20лет на ту же квартиру,потому что не уверен в завтрашнем дне.Банальный пример,родился я в 87 году,сколько за мою жизнь в стране менялись деньги?Много.
Так же много социальных вопросов,и так далее....
И я не топлю за Навального,я за сменяемость власти.
Как молоды мы были, как молоды мы были...
Старый 24.01.2021, 03:01   #10604
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Andrey Moscow Посмотреть сообщение
Если он популярен у народа после повышения пенсионного возраста,то наш народ глупый, и терпилы,других слов нет.Мне вот и наверное не только мне,интересно,где эта грань,наверное дойдет до крепостного права.Ну а чего,весной 20 года,всех закрыли в своих регионах)))Технологию отработали.
После выхода на пенсию - ждёт кладбище. Хорошо, если доживут люди.
Старый 24.01.2021, 03:02   #10605
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Bodya008 Посмотреть сообщение
На этот? Он же явно риторический для провокации, чтоб устроить срач.
Думаете, мне нравится Путин и всё его окружение? Тоже утомили 450 бездельников в госдуме, одни и те же рожи, особенно спортсмены и артисты. И кадровая политика Путина, убирая с должности кого-то, он переводит на почти равнозначную должность. Но этот митинг был за мученика Алёшу. Посмотрим, когда будут следующие, если в ближайшее время их не будет, то этот клоунада.
Конечно посмотрим. Между первой и второй...
Старый 24.01.2021, 03:03   #10606
V.A.
Banned
Е 212 15г., ц180 1,6 ушел
Сообщений 2,590
Адрес Спб
Регистрация 30.10.2014
Цитата:
Сообщение от Andrey Moscow Посмотреть сообщение
Если он популярен у народа после повышения пенсионного возраста,то наш народ глупый, и терпилы,других слов нет.Мне вот и наверное не только мне,интересно,где эта грань,наверное дойдет до крепостного права.Ну а чего,весной 20 года,всех закрыли в своих регионах)))Технологию отработали.
Не популярен ввп у народа это точно, нг поздравление в тьюбе, там по минимуму идёт 3/4 или 4/5 пальцем вниз, дислайки.
Его хозяева его на Навального поменяют, по мне - такой же гандон, но мож раскуркулят «элиту» деревенскую, да чинух сократит, и - на велики пересадит.
Электорату накинут чутка, что б любили нового президента.

Колонию сырьевую никто не отменит, и людям не даст долю по нормальному, все это театр, вернее, грабеж и клоунада

Последний раз редактировалось V.A.; 24.01.2021 в 03:05.
Старый 24.01.2021, 05:16   #10607
voron_141
Абориген
ML350 '08
Сообщений 3,705
Адрес Москва
Регистрация 03.11.2010
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Власть должна меняться и меняться через честные выборы. То есть политики и партии должны конкурировать между собой , а народ смотреть на результаты и выбирать. Нас к сожалению этого лишили .
А что такое «честные выборы»?
Как в Штатах? Две партии, 5-7 кланов у власти и нереализованные обещания кандидатов?
Шоу маст го он!
Без бабла и спонсоров можно пробиться? Демократия?
Старый 24.01.2021, 05:19   #10608
voron_141
Абориген
ML350 '08
Сообщений 3,705
Адрес Москва
Регистрация 03.11.2010
Цитата:
Сообщение от V.A. Посмотреть сообщение
Не популярен ввп у народа это точно, нг поздравление в тьюбе, там по минимуму идёт 3/4 или 4/5 пальцем вниз, дислайки.
Его хозяева его на Навального поменяют, по мне - такой же гандон, но мож раскуркулят «элиту» деревенскую, да чинух сократит, и - на велики пересадит.
Электорату накинут чутка, что б любили нового президента.

Колонию сырьевую никто не отменит, и людям не даст долю по нормальному, все это театр, вернее, грабеж и клоунада
Не репрезентативная выборка... В Ютюбе те, кто голосовать не ходят, зато активно тыкают пальцами в экраны!
Старый 24.01.2021, 05:22   #10609
voron_141
Абориген
ML350 '08
Сообщений 3,705
Адрес Москва
Регистрация 03.11.2010
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
После выхода на пенсию - ждёт кладбище. Хорошо, если доживут люди.
А ты хотел десяток лет на пенсии тихо дожить у телевизора?
К этому надо стремиться?
Старый 24.01.2021, 05:39   #10610
voron_141
Абориген
ML350 '08
Сообщений 3,705
Адрес Москва
Регистрация 03.11.2010
Цитата:
Сообщение от Andrey Moscow Посмотреть сообщение
Я не знаю как там,не был....
Если коротко,то нет уверености в завтрашнем дне.Я скажу за себя,не лентяй и не голодаю,ну вот не могу я взять туже ипотеку на 10-20лет на ту же квартиру,потому что не уверен в завтрашнем дне.Банальный пример,родился я в 87 году,сколько за мою жизнь в стране менялись деньги?Много.
Так же много социальных вопросов,и так далее....
И я не топлю за Навального,я за сменяемость власти.
Уверены что сменяемость власти поможет обрести уверенность и таки взять ипотеку?
Точно? Вы пугаетесь замены денег и тут же говорите про сменяемость власти...
Завтра выберут Зюганова, который нахрен запретит ипотеку....
«Каждому отдельную квартиру к 20... году!» В очередь!
Вы где-то посредине 30-ти миллионов очередников... Где-то между таджиками и узбеками...
Зато сменяемость власти!
Чуть не забыл! Жилплощадь по очереди не обязательно в МАскве! Сибирь и Дальний Восток в приоритете!

Последний раз редактировалось voron_141; 24.01.2021 в 05:43.
Старый 24.01.2021, 08:42   #10611
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,185
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Andrey Moscow Посмотреть сообщение
Если он популярен у народа после повышения пенсионного возраста,то наш народ глупый, и терпилы,других слов нет.Мне вот и наверное не только мне,интересно,где эта грань,наверное дойдет до крепостного права.Ну а чего,весной 20 года,всех закрыли в своих регионах)))Технологию отработали.
А вы пообщайтесь с немцами . В Германии которые живут. Думаете там государство о ком то заботится? Насчёт налогов тоже пообщайтесь. И поверьте, поймёте что реально живёте в стране возможностей. Да, Роснефть и Газпром вам возглавить никто не даст, но в остальном - чем не займись всегда будешь жить выше среднего уровня жителя Германии. Думаете там уровень медицины для обычных граждан сильно выше чем в России? А про пенсии спросите. Как живут их пенсионеры. И как жили раньше.И это я говорю про Германию.

А еще поинтересуйтесь про султана Брунея. Очень колоритный персонаж к которому у запада нет никаких претензий. Так как всю нефть он разрешил качать бритиш петролеум.

А потом посмотрите что было со странами " до" и " после" цветных революций. Сравните. Например куда делся революционер Яйценюх. И что после себя оставил.

В России , и это признают сами чиновники, коррупцию искореняют поступательно. Например электронными услугами. Еще один показатель - престижность госслужбы. Она уже в принципе не интересна в плане доходов. Конечно мы видим коррупционные скандалы с миллиардера и в погонах, но это единичные случаи . Я не говорю, что все они на зарплату живут. Но большинство , 95% точно.

В других странах не лучше. Развитых это всё ( коррупция, лоббирование , клановость) уже давно узаконено.

Про порядок в плане криминальной обстановки и сравнивать не буду. Есть ли в России места , где порадует криминал куда не могут зайти полицейские?
Старый 24.01.2021, 09:46   #10612
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,185
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от x-files Посмотреть сообщение
ученые северной осетии доказали что коронавируса нет
Ты мал и глуп. Это как раз местный навальный утверждал и людей под этим лозунгом на площадь вывел.благо спецслужбы быстро разобрались. Сидит . Кстати вчера в Осетии в принципе никто на митинг не собирался. Всем пох на наванального, засланного пидора.
Старый 24.01.2021, 10:19   #10613
64-Й
Banned
W208
Сообщений 1,291
Адрес Собянинск
Регистрация 18.07.2014
Старый 24.01.2021, 10:38   #10614
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от voron_141 Посмотреть сообщение
А ты хотел десяток лет на пенсии тихо дожить у телевизора?
К этому надо стремиться?
Если ты не хотел бы, то это вовсе не означает обратного. Выборка сам знаешь какая. При чём тут телевизор, что уже более делать ничего нельзя?
Старый 24.01.2021, 11:42   #10615
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение

А потом посмотрите что было со странами " до" и " после" цветных революций. Сравните. Например куда делся революционер Яйценюх. И что после себя оставил.
Вам что Яценюк на одно место соли насыпал?Человек принял казну с 74тыс., а сдал - 93млд.После себя оставил развивающуюся экономику с годовым ростом 3%, с реструктуризированными долгами (все предрекали дефолт).
Не надо говорить о том , что Вы не знаете.
Старый 24.01.2021, 11:49   #10616
voron_141
Абориген
ML350 '08
Сообщений 3,705
Адрес Москва
Регистрация 03.11.2010
Цитата:
Сообщение от 64-Й Посмотреть сообщение
Поедет на «пятачок» этот «боец»...
Старый 24.01.2021, 12:00   #10617
voron_141
Абориген
ML350 '08
Сообщений 3,705
Адрес Москва
Регистрация 03.11.2010
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Если ты не хотел бы, то это вовсе не означает обратного. Выборка сам знаешь какая. При чём тут телевизор, что уже более делать ничего нельзя?
Картоплю будешь сажать?
Нормально, планомерно сближаемся с Европой!
Немцев по пенсионному возрасту догнали уже!
Старый 24.01.2021, 12:01   #10618
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,185
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Вам что Яценюк на одно место соли насыпал?Человек принял казну с 74тыс., а сдал - 93млд.После себя оставил развивающуюся экономику с годовым ростом 3%, с реструктуризированными долгами (все предрекали дефолт).
Не надо говорить о том , что Вы не знаете.
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Вам что Яценюк на одно место соли насыпал?Человек принял казну с 74тыс., а сдал - 93млд.После себя оставил развивающуюся экономику с годовым ростом 3%, с реструктуризированными долгами (все предрекали дефолт).
Не надо говорить о том , что Вы не знаете.
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Вам что Яценюк на одно место соли насыпал?Человек принял казну с 74тыс., а сдал - 93млд.После себя оставил развивающуюся экономику с годовым ростом 3%, с реструктуризированными долгами (все предрекали дефолт).
Не надо говорить о том , что Вы не знаете.
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Вам что Яценюк на одно место соли насыпал?Человек принял казну с 74тыс., а сдал - 93млд.После себя оставил развивающуюся экономику с годовым ростом 3%, с реструктуризированными долгами (все предрекали дефолт).
Не надо говорить о том , что Вы не знаете.
это вам на уши ваши сми навешали.?а я помню была маааааленькая такая заметка, что после майдана забитые газом ( до его начала)украинские подземные хранилища оказались пусты. Просто констатировали факт новые власти. И никому ни в Европе ни США и темболее на Украине не захотелось выяснять куда делся этот объем. Я знаю одно, весть этот газ( а речь идет о миллиардах кубометров) был продан " налево". Покупатель был один- Европа. Да, газ был украден у украинского народа. Украден первыми лицами майдана и куплен первыми лицами Европы. Деньги не пахнут и коррупции нет если это выгодно Западу. Просто понимая природу этого факта можно дальше понимать все происходящие процессы.

Западу нужны ресурсы России и не нужен Путин. Значит Путин им мешает. Я не в восторге от всего происходящего в нашей стране, но во всём этом не виноват Путин. Поставьте Навального и через год Путин будет казаться родным папой. Мы все помним 90е - нефть и газ в обмен на колу и гамбургер.

Мы сами разберёмся в своей стране. И изменения к лучшему налицо. Навальный пусть убирается в Европу или еще куда. Он нам не лидер и не вождь. Он вор типа Немцова и Касьянова с Ходоковским. Просто отодвинули от кормушки.
Старый 24.01.2021, 12:01   #10619
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,730
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
А вы пообщайтесь с немцами
Местный немец забанен, но у него картина "Дойче рай",он Вам ещё "набрызгает",как хорош Бундес.
Старый 24.01.2021, 12:07   #10620
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,185
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от voron_141 Посмотреть сообщение
Поедет на «пятачок» этот «боец»...
Думаю поболее.
Закрыто


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...