Обсуждение официальных дилеров Mercedes-Benz: Мерседес-Бенц РУС, Звезда Столицы, Авилон, Лукавто, МБ-Измайлово, Автофорум, Панавто, МБ-Беляево и другие. Отзывы о дилерах Мерседес-Бенц.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 25.01.2020, 20:12   #1
Евгений G55
Новичок
G55 AMG S350d
Сообщений 4
Адрес Сочи
Регистрация 15.09.2019
Сочи АБС-Авто

Здравствуйте все форумчане, это просто крик души!
Автомобиль S350d 2015 года выпуска , выполняли работы по замене болтов на рулевой рейке ( тех акция) после выполнения работ по их замене регулировали углы установки колёс, отдали автомобиль с кривым !!! рулем повернутым на 3-4 градуса в право, далее по моему обращению записался на приём приняли исправлять 4 часа крутили обучали 3 раза катались но так и поставили руль так как он стоял до обращения по этой зловещей тех акции, после вернув все так же не исправный автомобиль со словами «сделали всё что могли» , меня возмутило подобное отношение к клиенту от профессионалов марки Мерседес и я настойчиво записался на следующий приём, при этом сервис находиться очень далеко от центра приходиться этим всем занимается в ущерб личным делам и работе, следующий мой визит был идентичен с предыдущим, опять пол дня потеряно, 4 часа ожидания и покатушек с мастером, не дали ни какого результата кроме появившегося хруста в левом колесе при повороте руля!!! Руль как стоял не ровно так и остался кривым не смотря на личные заверения руководителя сервиса что в этот раз они точно всё сделают, я в полном отчаянии и не понимании происходящего на следующий день позвонил с естественным вопросом ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ дальше, единственное что мне было предложено это попробовать записаться ещё раз может на этот раз получится, это просто ужасно что при всей красоте и величии марки и места оснащения так и не научились дать соответствующее качество обслуживания, это не единичный случай с работниками данной организации, будте аккуратны при выборе сервиса.
PS. Проблема была устранена за 30 минут в другом сервисе.
Цитата Ответить
Старый 25.01.2020, 21:28   #2
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Цитата:
Сообщение от Евгений G55 Посмотреть сообщение
Здравствуйте все форумчане, это просто крик души!
Автомобиль S350d 2015 года выпуска , выполняли работы по замене болтов на рулевой рейке ( тех акция) после выполнения работ по их замене регулировали углы установки колёс, отдали автомобиль с кривым !!! рулем повернутым на 3-4 градуса в право, далее по моему обращению записался на приём приняли исправлять 4 часа крутили обучали 3 раза катались но так и поставили руль так как он стоял до обращения по этой зловещей тех акции, после вернув все так же не исправный автомобиль со словами «сделали всё что могли» , меня возмутило подобное отношение к клиенту от профессионалов марки Мерседес и я настойчиво записался на следующий приём, при этом сервис находиться очень далеко от центра приходиться этим всем занимается в ущерб личным делам и работе, следующий мой визит был идентичен с предыдущим, опять пол дня потеряно, 4 часа ожидания и покатушек с мастером, не дали ни какого результата кроме появившегося хруста в левом колесе при повороте руля!!! Руль как стоял не ровно так и остался кривым не смотря на личные заверения руководителя сервиса что в этот раз они точно всё сделают, я в полном отчаянии и не понимании происходящего на следующий день позвонил с естественным вопросом ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ дальше, единственное что мне было предложено это попробовать записаться ещё раз может на этот раз получится, это просто ужасно что при всей красоте и величии марки и места оснащения так и не научились дать соответствующее качество обслуживания, это не единичный случай с работниками данной организации, будте аккуратны при выборе сервиса.
PS. Проблема была устранена за 30 минут в другом сервисе.
АБС авто - это официальный дилер? Если да - то письмо МБ рус для начала.
Цитата Ответить
Старый 25.01.2020, 21:33   #3
Sudya Dred
Участник
MB S500 4 MATIC W221, MB S500 Х222 MAYBACH
Сообщений 723
Адрес Юг Руси
Регистрация 24.03.2017
Неоднократно сталкиваюсь с тем, что ОД не могут квалифицированно делать сход-развал. Оборудование дорогое, а работать на нем никто не может. У меня такая же беда была с ОД Тойоты. Стендом сход-развала пользуются все слесари, нет специально обученного человека, который делает только эту позицию, отсюда и проблема.
Цитата Ответить
Старый 25.01.2020, 21:35   #4
Sudya Dred
Участник
MB S500 4 MATIC W221, MB S500 Х222 MAYBACH
Сообщений 723
Адрес Юг Руси
Регистрация 24.03.2017
Цитата:
Сообщение от Arsenio Посмотреть сообщение
АБС авто - это официальный дилер? Если да - то письмо МБ рус для начала.
Официал. Недавно открыли новый современный дилерский центр.
Цитата Ответить
Старый 25.01.2020, 22:09   #5
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
У нас в чате, есть товарищ из Сочи. Собаку съел с вашими дилерами. Вроде как прокачал вопрос по достойным сервисам.
__________________
Нас мало, но мы везде ...
Цитата Ответить
Старый 25.01.2020, 22:10   #6
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Цитата:
Сообщение от Sudya Dred Посмотреть сообщение
Неоднократно сталкиваюсь с тем, что ОД не могут квалифицированно делать сход-развал. Оборудование дорогое, а работать на нем никто не может. У меня такая же беда была с ОД Тойоты. Стендом сход-развала пользуются все слесари, нет специально обученного человека, который делает только эту позицию, отсюда и проблема.
А если пневма, тогда сразу в Краснодар? 😁
Цитата Ответить
Старый 25.01.2020, 22:51   #7
Sudya Dred
Участник
MB S500 4 MATIC W221, MB S500 Х222 MAYBACH
Сообщений 723
Адрес Юг Руси
Регистрация 24.03.2017
Цитата:
Сообщение от Arsenio Посмотреть сообщение
А если пневма, тогда сразу в Краснодар? 😁
У меня и пневма и гидро. Справляюсь без официалов.
Цитата Ответить
Старый 25.01.2020, 23:06   #8
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Цитата:
Сообщение от Sudya Dred Посмотреть сообщение
У меня и пневма и гидро. Справляюсь без официалов.
Значит кулибины до Сочи все таки добрались
Цитата Ответить
Старый 26.01.2020, 00:07   #9
Евгений G55
Новичок
G55 AMG S350d
Сообщений 4
Адрес Сочи
Регистрация 15.09.2019
Да это официальный дилер марки в нашем городе и единственный, если бы ни эта тех акция ни когда бы и не поехал к ним, скорее всего абсолютно бесполезная!До визита к ним с машиной проблем не было ни каких вообще.
Цитата Ответить
Старый 26.01.2020, 00:11   #10
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Цитата:
Сообщение от Евгений G55 Посмотреть сообщение
Да это официальный дилер марки в нашем городе и единственный, если бы ни эта тех акция ни когда бы и не поехал к ним, скорее всего абсолютно бесполезная!До визита к ним с машиной проблем не было ни каких вообще.
Это не отзывная компания была?
Цитата Ответить
Старый 26.01.2020, 00:31   #11
Евгений G55
Новичок
G55 AMG S350d
Сообщений 4
Адрес Сочи
Регистрация 15.09.2019
Цитата:
Сообщение от Arsenio Посмотреть сообщение
Это не отзывная компания была?
Да
Цитата Ответить
Старый 26.01.2020, 00:35   #12
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Цитата:
Сообщение от Евгений G55 Посмотреть сообщение
Да
Если отзывная, то надо было ехать. А то, что в Сочи дилеры криворукие - это мы в курсе.
Цитата Ответить
Старый 31.01.2020, 14:28   #13
Autopilot-sto
Новичок
Viano
Сообщений 4
Адрес Москва
Регистрация 20.01.2020
В чём была причина? Или у дилера просто стенд не откалиброван?
Цитата Ответить
Старый 18.02.2020, 23:52   #14
МАКСА0080077
Новичок
w213
Сообщений 6
Регистрация 14.10.2018
Вы знаете как работает почта России? Ну наверняка слышали.......
Заехал к АБС-АВТО СОЧИ улица Мира 183/4 по рекламации в октябре 2019 года, обьяснил , показал, нет .....Вы запишитесь и приезжайте потом что бы мы сфоткали и отправили рекламацию.
Да все сделал, приехал на фото сессию на пол часа. 50км туда обратно и по времени часа полтора, делать то совсем нечего мне, хоть кофе на халяву хлопнуть)))
..........ноябрь.............декабрь.............. ..

янвааааарь,............

МОЛЧАНИЕ

ФЕВРАЛЬ 2020 суббота 15 число, еду я случайно мимо них дай думаю поинтересуюсь как бабка живет чем деда кормит.
Да отвечает менеджер, запчасть пришла даааавно, лежит на складе пылится, но только мы с вами не смогли связаться, телефон я не менял свой лет 10 точно, смс оповещения не было, ну если не брал трубку могли и перезвонить.
Гавно вопрос, записываемся на 9.00 19 февраля 2020 года и дело в шляпе.
Ладно сегодня 18 февраля, у меня кое какие планы на 19е число неожиданно на день, появились вечером, время 19.20 они работают до 20.00, дай думаю позвоню и разузнаю сколько по времени примерно займет регламент работ что бы свой график скорректировать. Менеджер толковый говорит для Вас сейчас все узнаю и перезвоню. Перезвонил быстро, через 6 минут и говорит мне - а Вас что ли не известили??? запчасть то пришла но немножко не ваша и совсем не та !!!!!!!! Так что сервис отменяется.
Вывод: ждите теперь опять квартал наверное, пока мы вам не дозвонимся.
Цитата Ответить
Старый 12.04.2020, 20:25   #15
МАКСА0080077
Новичок
w213
Сообщений 6
Регистрация 14.10.2018
буду держать вас в курсе, данная организация выдала мне документы о первичном обращении только вот пару недель назад, с подписью и печатью....до сих пор ни чего не сделано.....
Цитата Ответить
Старый 13.04.2020, 13:01   #16
dimonker
Участник
GLE350D шесть в ряд.
Сообщений 791
Адрес msk
Регистрация 20.11.2009
знал бы прикуп жил бы в Сочи - зачеркнуть
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...