Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 31.07.2020, 22:13   #1
yuryaga
Новичок
mersedes c220cdi
Сообщений 91
Регистрация 23.11.2011
Angry разъем на датчик кондиционера

Приветствую всех категорически, господа мерсоводы! у меня такой вопрос, сколько проводов подходит к разъему датчика кондиционера? у меня уже лет 6 не работает кондей. я менял конденсор и со старого отрезал разъем , провода обернул изолентой и прикрепил к косе вентилятора. у меня там 4 провода. сегодня купил разъем по vin а на разъеме 3 провода. сын говорит что у меня на машине вообще 6 проводов ,а в евро-авто мне сказали что разъем который они мне продали для моего vin оригинал!!!!!, что других датчиков даже с 4 пинами по моему vin вообще нет! как подключить датчик? разъем подбирали на евро-авто, по фотографии датчика. вот фото
попробовал вставить-не получилось, может датчик не тот? и куда провода подсоединять лишние!
Вложения
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...