ML-class в кузове w164. Вопросы по ремонту задаем в разделе Сервис. В этом разделе обсуждаем общие вопросы о модели.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 02.06.2018, 13:19   #1
Abm
Новичок
ML 350 CDI 166
Сообщений 1
Регистрация 02.06.2018
Резина на лето

Здравствуйте, дорогие мерседесеры! Хотелось бы сыскать совета от опытных людей. Хочу купить комплект летних покрышек на ML 280 в 164-м кузове. Ранее стояла contisportcontact 5 (255/55/18 105V), и сейчас хотелось бы найти ей более дешёвый аналог. Continental полюбилась за низкий уровень шума. Некоторые корейские шины, судя по отзывам, могу обеспечить такую же тишину, однако они отличаются в цене от Конти всего 1-2 тыс., и при этом возникают вопросы к их износостойкости. Если у кого-то был удачный опыт использования более дешёвых аналогов Континенталь, пожалуйста, поделитесь маркой шин.
Заранее спасибо!
Цитата Ответить
Старый 12.06.2018, 19:09   #2
sauber
Новичок
W164
Сообщений 94
Адрес Russia
Регистрация 02.04.2017
Если хватает на conti, то лучше ничего не выдумывать. Одно время катал на таких Toyo Proxes T1, были тихим. Стояли при покупке на машине, с небольшим остатком протектора, поэтому быть объективным по износостойкости не могу.
Цитата Ответить
Старый 13.06.2018, 08:36   #3
kar-go
Участник
W164 рестайл
Сообщений 142
Адрес Ульяновск
Регистрация 04.01.2017
Hankook Tire Ventus ST RH06 рекомендую после 3х сезонов на Q7 (продал чел ездит ) второго сезона на ML 164 ( искал осознанно)
резя на 20 и там и здесь
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...