Мерседес-Бенц Клуб Питер
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 19.09.2007, 20:17   #1
Vladsoff
Участник
w210 220cdi 2000гв
Сообщений 397
Адрес спб
Регистрация 19.09.2007
Подскажите сервис в Питере

Добрый день!
недавно стал счастливым обладателем E220 CDI и обнаружилась проблема сильно дымит если давить на тапку , явно чтото невпорядке.
Посоветуйте хороших диагностов, пожалуйста... а то как то не солидно так дымить

Партнерские сервисы в Питере:
Техцентр SMB г. Санкт-Петербург, УЛ. СОФИЙСКАЯ 93

Последний раз редактировалось Arsenio; 27.04.2022 в 14:32.
Цитата Ответить
Старый 11.04.2022, 10:33   #2541
lexa_x100_2000
Новичок
GL 2015/GLS 2017
Сообщений 52
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 03.08.2020
Цитата:
Сообщение от johnny Посмотреть сообщение
Этот перечень за 165к???
Ступичный за 70к???? Жееееесть....
Всё верно!
ТО с заменой масла стоит у них 70к
Цитата Ответить
Старый 27.04.2022, 12:43   #2542
tigrino
Новичок
Mercedes ML 320 CDI
Сообщений 7
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.02.2019
Цитата:
Сообщение от Vladsoff Посмотреть сообщение
Партнерские сервисы в Питере:
Техцентр SMB г. Санкт-Петербург, ул. Иркутская 2б
К сожалению, SMB в Питере похоже всё. Они переехали на Софийскую и сменили полностью весь личный состав. Приехал и никого не узнал. Похоже, ребята просто продали марку с клиентской базой. Машину обслуживали два человека, разговаривающих между собой на другом языке. По поведению не было похоже, что они что-то вообще о мерсах знают, похожи больше просто на начинающих гаражников из кооператива. Никакой более продвинутой диагностики, чем подключить стар, сделать не смогли, проблему не нашли, даже не пытались, но масло поменяли. Однако масло я могу и на Витебском в два раза дешевле поменять, в чём суть этого сервиса теперь - не понятно.
Цитата Ответить
Старый 27.04.2022, 12:57   #2543
Tehcentr SMB
Партнер клуба
Mercedes
Сообщений 107
Адрес СПБ, УЛ.СОФИЙСКАЯ 93
Регистрация 08.10.2018
Цитата:
Сообщение от tigrino Посмотреть сообщение
К сожалению, SMB в Питере похоже всё. Они переехали на Софийскую и сменили полностью весь личный состав. Приехал и никого не узнал. Похоже, ребята просто продали марку с клиентской базой. Машину обслуживали два человека, разговаривающих между собой на другом языке. По поведению не было похоже, что они что-то вообще о мерсах знают, похожи больше просто на начинающих гаражников из кооператива. Никакой более продвинутой диагностики, чем подключить стар, сделать не смогли, проблему не нашли, даже не пытались, но масло поменяли. Однако масло я могу и на Витебском в два раза дешевле поменять, в чём суть этого сервиса теперь - не понятно.
Добрый день, да мы переехали на ул. Софийская 93. Состав остался прежним, добавились новые мастера т.к. места стало у нас больше, наверное просто попали в ту смену, которая вам была не знакома. У нас многонациональная страна, поэтому запрещать разговаривать рабочим на своем языке мы не можем, но если вам что-то не понятно, вы всегда можете спросить и вам ответят. Пришлите в личном сообщение гос номер автомобиля изучим ваше посещение, дадим вам более детальный ответ.
Цитата Ответить
Старый 27.04.2022, 13:07   #2544
tigrino
Новичок
Mercedes ML 320 CDI
Сообщений 7
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.02.2019
Цитата:
Сообщение от Tehcentr SMB Посмотреть сообщение
Добрый день, да мы переехали на ул. Софийская 93. Состав остался прежним, добавились новые мастера т.к. места стало у нас больше, наверное просто попали в ту смену, которая вам была не знакома. У нас многонациональная страна, поэтому запрещать разговаривать рабочим на своем языке мы не можем, но если вам что-то не понятно, вы всегда можете спросить и вам ответят. Пришлите в личном сообщение гос номер автомобиля изучим ваше посещение, дадим вам более детальный ответ.
Да нет, спасибо, не желаю я, чтобы вы копались в моей машине и её истории. Я против ребят ничего не имею, у меня самого много друзей и знакомых из разных национальностей, просто в SMB раньше были другие мастера. И поскольку ездил я не один год, то в принципе знал в лицо наверное всех, кто там работал. Да и отношение, знаете ли, с ходу понятно.
Цитата Ответить
Старый 27.04.2022, 13:12   #2545
Tehcentr SMB
Партнер клуба
Mercedes
Сообщений 107
Адрес СПБ, УЛ.СОФИЙСКАЯ 93
Регистрация 08.10.2018
Цитата:
Сообщение от tigrino Посмотреть сообщение
Да нет, спасибо, не желаю я, чтобы вы копались в моей машине и её истории. Я против ребят ничего не имею, у меня самого много друзей и знакомых из разных национальностей, просто в SMB раньше были другие мастера. И поскольку ездил я не один год, то в принципе знал в лицо наверное всех, кто там работал. Да и отношение, знаете ли, с ходу понятно.
В таком случае более детального ответа вам предоставить не сможем.
Повторюсь. основные мастера остались те же, могу предположить что вы попали в смену к новым мастерам.
Цитата Ответить
Старый 27.04.2022, 13:17   #2546
tigrino
Новичок
Mercedes ML 320 CDI
Сообщений 7
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.02.2019
Цитата:
Сообщение от Tehcentr SMB Посмотреть сообщение
В таком случае более детального ответа вам предоставить не сможем.
Повторюсь. основные мастера остались те же, могу предположить что вы попали в смену к новым мастерам.
Да мне ваш ответ и не нужен вообще-то.
Повторюсь: это другой гараж и люди другие.
Цитата Ответить
Старый 27.04.2022, 13:21   #2547
Tehcentr SMB
Партнер клуба
Mercedes
Сообщений 107
Адрес СПБ, УЛ.СОФИЙСКАЯ 93
Регистрация 08.10.2018
Цитата:
Сообщение от tigrino Посмотреть сообщение
Да мне ваш ответ и не нужен вообще-то.
Повторюсь: это другой гараж и люди другие.
Приезжайте и убедитесь, что люди которые работали год, два года назад так и работают.
Просим такое серьезное заявление - "Повторюсь: это другой гараж и люди другие." - чем то подтвердить. Спасибо.
Цитата Ответить
Старый 27.04.2022, 14:35   #2548
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Цитата:
Сообщение от tigrino Посмотреть сообщение
Да мне ваш ответ и не нужен вообще-то.
Повторюсь: это другой гараж и люди другие.
Тот же сервис и те же люди. Вы ошибаетесь, говорю, как человек, который знаком с сервисом с момента его открытия. Добавились новые сотрудники - это факт, но старые никуда не делись.
Цитата Ответить
Старый 06.05.2022, 11:50   #2549
alexef
Новичок
W212
Сообщений 80
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 12.12.2018

заехал в
- смб: вся подвеска под замену + ступичные подшипники оба
- сервис на менделеева: пару сайленблоков поперечных
- сервис черная речка бывшая: по подвеске все норм. только один ступичный подшипник
- евроавто: шаровая и сайленблоки передние задней балки + один ступичный подшипник

вот кому верить
Цитата Ответить
Старый 06.05.2022, 12:25   #2550
рыжик-пыжик
Абориген
Мерседес
Сообщений 8,694
Адрес Округ Нотебург.
Регистрация 28.01.2012
Цитата:
Сообщение от alexef Посмотреть сообщение

заехал в
- смб: вся подвеска под замену + ступичные подшипники оба
- сервис на менделеева: пару сайленблоков поперечных
- сервис черная речка бывшая: по подвеске все норм. только один ступичный подшипник
- евроавто: шаровая и сайленблоки передние задней балки + один ступичный подшипник

вот кому верить
Автомобиль наверное КАМАЗ?
Цитата Ответить
Старый 01.09.2022, 01:35   #2551
Алекс968
Новичок
Mercedes GLC250 2018г., бензин
Сообщений 13
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 08.10.2018
Доброй ночи! Подскажите кто нибудь бывал в Автотехцентре Питер на Бухарестской 22 к2? Пишут на своем сайте autoservicemersedes.ru что только Мерседес делают! Есть ли какие отзывы?
Цитата Ответить
Старый 20.12.2022, 13:34   #2552
Morello
Участник
Mercedes GLС 220 cdi 4matic
Сообщений 396
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 08.11.2015
А где сейчас бывшая Черная речка?
Цитата Ответить
Старый 20.12.2022, 14:39   #2553
mjaullin
Новичок
Mersedes-Benz CLK 320
Сообщений 4
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 29.11.2021
Не знаю кто сейчас работает в SMB и кто работал раньше, но мой опыт негативный.
С одной стороны, ребята молодцы, в условиях крайнего напряга с запчастями на мерсы, они их находят, новые, б/у, но находят.
А вот с другой, это откровенно наплевательское отношение. SMB, вы даже Авангард в этом переплюнули, те ещё чудилы на букву М.
Машинке 18 лет, сдавалась с жалобами на скрип и хруст при поворотах и торможении.
Что имеем через 3 недели:
- замена передних тормозных дисков
- замена колодок (передние, задние)
- датчик износа тормозных колодок
- трубки охлаждения АКПП
- опора ДВС
- суппорты задние
- радиатор
- патрубок радиатора
- сопутствующие ТСЖ
- ну и по моей просьбе ТО (масло, фильтры)
Цена вопроса 155 200,00 р, никаких скидок не выторговывалось, оплачено сколько сказано.
И "подарки" к ремонту за 155К:
1) Скрежет такой, что заглушает трамваи с автобусами вместе взятых (стало хуже, чем было)
2) Появилась периодическая вибрация такая, что машина аж подскакивает (это уже новенькое)
3) Вандализм в виде ободранной краски в местах крепления радиатора. Машину разбирают не первый раз, но такого ещё не было. Так-то есть спец жидкости для отмачивания закисших болтов на такие случаи.
3) Фиг с ним километраж не скинули после замены масла, но спустя 60-70 км загорелся Coolant Check level. На вопрос "а с чего бы вдруг, вы же ТО сделали?" ответ был "антифриз ушел в систему, долейте литр дистиллированной воды". Ну ок, сказано - сделано. Только чек загорелся опять, ещё литр, опять загорелся, отрубился обогрев, загорелась ошибка перегрева, т.е. движок вскипел! Звоню, ясно не сильно в культурной манере, спрашиваю что с машиной сделали. Мы не знаем что у Вас там случилось, мы проверяли, отдали всё в норме, едьте к нам будем разбираться. Ну с севера на юг то еще приключение ехать со вскипевшим двиглом, да и эвакуатор ждать 3 часа тоже не особо хотелось. Едем в ближайшее СТО от места "вскипания". И о чудо! Патрубок оказывается просто выдавило и весь антифриз вытек, хоть задоливайся Он в принципе практически не держался (ставим патрубок, щелкаем по нему пальцами и он вылетает, удивительно как 70 км продержался). В процессе выясняется, что "великие мастера" знали, что это потенциально ненадёжное соединение и такое может случится, дословно "мы старались не чистить ибо паз фиксации вообще бы не держал, там коррозия он сгнил" (c). Круть, зачем об этом владельцу машины говорить? Да не зачем, пусть кипит
Ну и вишенка на торте "если они вам сделают и будет держать, возместим вам финасовые потери" (с), т.е. сами не знают как, а вот если кто-то сделает, тогда ок, возместим.......
Сделали, держит, но не SMB постарались. С ужасом думаю во что мне встанет "новенькая вибрация", подкидывающая машину.
Простите ребятки, но после таких "подарков" к вам больше никогда.
Цитата Ответить
Старый 11.01.2023, 23:26   #2554
Arsenio
Абориген
Mercedes CLS 500 4matic
Сообщений 3,210
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 15.07.2016
Цитата:
Сообщение от mjaullin Посмотреть сообщение
Не знаю кто сейчас работает в SMB и кто работал раньше, но мой опыт негативный.
С одной стороны, ребята молодцы, в условиях крайнего напряга с запчастями на мерсы, они их находят, новые, б/у, но находят.
А вот с другой, это откровенно наплевательское отношение. SMB, вы даже Авангард в этом переплюнули, те ещё чудилы на букву М.
Машинке 18 лет, сдавалась с жалобами на скрип и хруст при поворотах и торможении.
Что имеем через 3 недели:
- замена передних тормозных дисков
- замена колодок (передние, задние)
- датчик износа тормозных колодок
- трубки охлаждения АКПП
- опора ДВС
- суппорты задние
- радиатор
- патрубок радиатора
- сопутствующие ТСЖ
- ну и по моей просьбе ТО (масло, фильтры)
Цена вопроса 155 200,00 р, никаких скидок не выторговывалось, оплачено сколько сказано.
И "подарки" к ремонту за 155К:
1) Скрежет такой, что заглушает трамваи с автобусами вместе взятых (стало хуже, чем было)
2) Появилась периодическая вибрация такая, что машина аж подскакивает (это уже новенькое)
3) Вандализм в виде ободранной краски в местах крепления радиатора. Машину разбирают не первый раз, но такого ещё не было. Так-то есть спец жидкости для отмачивания закисших болтов на такие случаи.
3) Фиг с ним километраж не скинули после замены масла, но спустя 60-70 км загорелся Coolant Check level. На вопрос "а с чего бы вдруг, вы же ТО сделали?" ответ был "антифриз ушел в систему, долейте литр дистиллированной воды". Ну ок, сказано - сделано. Только чек загорелся опять, ещё литр, опять загорелся, отрубился обогрев, загорелась ошибка перегрева, т.е. движок вскипел! Звоню, ясно не сильно в культурной манере, спрашиваю что с машиной сделали. Мы не знаем что у Вас там случилось, мы проверяли, отдали всё в норме, едьте к нам будем разбираться. Ну с севера на юг то еще приключение ехать со вскипевшим двиглом, да и эвакуатор ждать 3 часа тоже не особо хотелось. Едем в ближайшее СТО от места "вскипания". И о чудо! Патрубок оказывается просто выдавило и весь антифриз вытек, хоть задоливайся Он в принципе практически не держался (ставим патрубок, щелкаем по нему пальцами и он вылетает, удивительно как 70 км продержался). В процессе выясняется, что "великие мастера" знали, что это потенциально ненадёжное соединение и такое может случится, дословно "мы старались не чистить ибо паз фиксации вообще бы не держал, там коррозия он сгнил" (c). Круть, зачем об этом владельцу машины говорить? Да не зачем, пусть кипит
Ну и вишенка на торте "если они вам сделают и будет держать, возместим вам финасовые потери" (с), т.е. сами не знают как, а вот если кто-то сделает, тогда ок, возместим.......
Сделали, держит, но не SMB постарались. С ужасом думаю во что мне встанет "новенькая вибрация", подкидывающая машину.
Простите ребятки, но после таких "подарков" к вам больше никогда.
А что за машина? 🤔
Цитата Ответить
Старый 11.01.2023, 23:53   #2555
Tehcentr SMB
Партнер клуба
Mercedes
Сообщений 107
Адрес СПБ, УЛ.СОФИЙСКАЯ 93
Регистрация 08.10.2018
Цитата:
Сообщение от mjaullin Посмотреть сообщение
Не знаю кто сейчас работает в SMB и кто работал раньше, но мой опыт негативный.
С одной стороны, ребята молодцы, в условиях крайнего напряга с запчастями на мерсы, они их находят, новые, б/у, но находят.
А вот с другой, это откровенно наплевательское отношение. SMB, вы даже Авангард в этом переплюнули, те ещё чудилы на букву М.
Машинке 18 лет, сдавалась с жалобами на скрип и хруст при поворотах и торможении.
Что имеем через 3 недели:
- замена передних тормозных дисков
- замена колодок (передние, задние)
- датчик износа тормозных колодок
- трубки охлаждения АКПП
- опора ДВС
- суппорты задние
- радиатор
- патрубок радиатора
- сопутствующие ТСЖ
- ну и по моей просьбе ТО (масло, фильтры)
Цена вопроса 155 200,00 р, никаких скидок не выторговывалось, оплачено сколько сказано.
И "подарки" к ремонту за 155К:
1) Скрежет такой, что заглушает трамваи с автобусами вместе взятых (стало хуже, чем было)
2) Появилась периодическая вибрация такая, что машина аж подскакивает (это уже новенькое)
3) Вандализм в виде ободранной краски в местах крепления радиатора. Машину разбирают не первый раз, но такого ещё не было. Так-то есть спец жидкости для отмачивания закисших болтов на такие случаи.
3) Фиг с ним километраж не скинули после замены масла, но спустя 60-70 км загорелся Coolant Check level. На вопрос "а с чего бы вдруг, вы же ТО сделали?" ответ был "антифриз ушел в систему, долейте литр дистиллированной воды". Ну ок, сказано - сделано. Только чек загорелся опять, ещё литр, опять загорелся, отрубился обогрев, загорелась ошибка перегрева, т.е. движок вскипел! Звоню, ясно не сильно в культурной манере, спрашиваю что с машиной сделали. Мы не знаем что у Вас там случилось, мы проверяли, отдали всё в норме, едьте к нам будем разбираться. Ну с севера на юг то еще приключение ехать со вскипевшим двиглом, да и эвакуатор ждать 3 часа тоже не особо хотелось. Едем в ближайшее СТО от места "вскипания". И о чудо! Патрубок оказывается просто выдавило и весь антифриз вытек, хоть задоливайся Он в принципе практически не держался (ставим патрубок, щелкаем по нему пальцами и он вылетает, удивительно как 70 км продержался). В процессе выясняется, что "великие мастера" знали, что это потенциально ненадёжное соединение и такое может случится, дословно "мы старались не чистить ибо паз фиксации вообще бы не держал, там коррозия он сгнил" (c). Круть, зачем об этом владельцу машины говорить? Да не зачем, пусть кипит
Ну и вишенка на торте "если они вам сделают и будет держать, возместим вам финасовые потери" (с), т.е. сами не знают как, а вот если кто-то сделает, тогда ок, возместим.......
Сделали, держит, но не SMB постарались. С ужасом думаю во что мне встанет "новенькая вибрация", подкидывающая машину.
Простите ребятки, но после таких "подарков" к вам больше никогда.
Добрый день, если есть наша вина мы всегда признаем и исправим. С первого вашего звонка мы сказали привозите машину будем смотреть, со второго обращения, вы сказали что в ближайшем сервисе, мы сказали хорошо, если все ок возместим вам ваши затраты. Про скрежет, вибрации и вандализм читаю от вас в первый раз.
Плохо, что такое мнение у вас сложилось о нас.
Надумаете, всегда готовы к диалогу и конструктивному решению.
Цитата Ответить
Старый 14.01.2023, 00:50   #2556
mjaullin
Новичок
Mersedes-Benz CLK 320
Сообщений 4
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 29.11.2021
Цитата:
Сообщение от Tehcentr SMB Посмотреть сообщение
Добрый день, если есть наша вина мы всегда признаем и исправим. С первого вашего звонка мы сказали привозите машину будем смотреть, со второго обращения, вы сказали что в ближайшем сервисе, мы сказали хорошо, если все ок возместим вам ваши затраты. Про скрежет, вибрации и вандализм читаю от вас в первый раз.
Плохо, что такое мнение у вас сложилось о нас.
Надумаете, всегда готовы к диалогу и конструктивному решению.
Ну ведь нет Есть переписка в WA, и там и про check, и про вибрацию. И когда уже пришлось встать и ждать пока остынет, телефонный разговор не особо культурный, в котором было сказано и про check, и про вскипание, и про вибрацию, и про скрежет, и душераздирающий вопрос "что Вы сделали с машиной?!". Какой был ответ? "Мы не знаем что у Вас случилось, грузите на эвакуатор и везите к нам, будем разбираться". А про сгнившее соединение Вы ответили после видео с сервиса.
Через неделю и 100 км пробега получаю Check Engine....
Да, к Вашей чести, действительно предложили возместить стоимость ремонта после Вас и разобраться с причинами, но после таких приключений я не рискну к Вам возвращаться, не всё в этой жизни решается деньгами. Вы разово получили 155К, но из-за своего пофигизма потеряли постоянного клиента.
А вандализм и пофигизм просто меркнет на фоне - машину выгнали в снег с приоткрыты окном водительской двери, салон кожа, так что пофиг, не долго то и стояла - смел щёткой и норм. Краску ободрали? Тоже фигня в свете перспективы лишится двигателя.
Честно говоря, после Авангарда, Вы первые к кому после ремонта надо сразу возвращаться опять на ремонт, или как там сейчас модно? Устранение недочётов
Искренне надеюсь, что просто мне попались такие рукопопые пофигисты вместо мастеров, и на самом деле у Вас там всё а ажуре, но проверять на собственной машине не буду.
Цитата Ответить
Старый 14.01.2023, 01:19   #2557
Tehcentr SMB
Партнер клуба
Mercedes
Сообщений 107
Адрес СПБ, УЛ.СОФИЙСКАЯ 93
Регистрация 08.10.2018
Цитата:
Сообщение от mjaullin Посмотреть сообщение
Ну ведь нет Есть переписка в WA, и там и про check, и про вибрацию. И когда уже пришлось встать и ждать пока остынет, телефонный разговор не особо культурный, в котором было сказано и про check, и про вскипание, и про вибрацию, и про скрежет, и душераздирающий вопрос "что Вы сделали с машиной?!". Какой был ответ? "Мы не знаем что у Вас случилось, грузите на эвакуатор и везите к нам, будем разбираться". А про сгнившее соединение Вы ответили после видео с сервиса.
Через неделю и 100 км пробега получаю Check Engine....
Да, к Вашей чести, действительно предложили возместить стоимость ремонта после Вас и разобраться с причинами, но после таких приключений я не рискну к Вам возвращаться, не всё в этой жизни решается деньгами. Вы разово получили 155К, но из-за своего пофигизма потеряли постоянного клиента.
А вандализм и пофигизм просто меркнет на фоне - машину выгнали в снег с приоткрыты окном водительской двери, салон кожа, так что пофиг, не долго то и стояла - смел щёткой и норм. Краску ободрали? Тоже фигня в свете перспективы лишится двигателя.
Честно говоря, после Авангарда, Вы первые к кому после ремонта надо сразу возвращаться опять на ремонт, или как там сейчас модно? Устранение недочётов
Искренне надеюсь, что просто мне попались такие рукопопые пофигисты вместо мастеров, и на самом деле у Вас там всё а ажуре, но проверять на собственной машине не буду.
Не решать вопрос деньгами, а компенсировать ваши затраты, т.к вы заехали в ближайший сервис.
Все же надеемся, что вы поменяете мнение о нас. Т.к. уже сталкивались с тем, что писали про нас тут, были не довольства у людей, но по истечению времени, снова видели их в стенах нашего сервиса. Искренне надеемся, что найдете автосервис где достойно обслужат ваш автомобиль.
Цитата Ответить
Старый 21.01.2023, 07:48   #2558
21.04.1986@bk.
Новичок
Mercedes-benz glk220 cdi
Сообщений 10
Регистрация 10.01.2023
Всем привет! Подскажите пожалуйста, где в Питере толковый мастер который может поменять прокладку клапанной крышки! Заехал на пару сервисов для оценки! Один просит 16к. Второй 6к. Но мне надо качество т.к. надо снимать/ставить форсунки и потом прилипнуть на ремонт форсунок или прогар прокладок медных мне неочень в перспекиве нравится!) Да и еще вопрос какие шайбы под форсунки надо брать?? Смотрю на экзисте так там по толщине 4 варианта....... И нигде никто толком не пишет... Помогите!!!)
Цитата Ответить
Старый 25.01.2023, 16:14   #2559
Angers
Новичок
Mercedes only
Сообщений 29
Регистрация 10.10.2018
Цитата:
Сообщение от alexef Посмотреть сообщение

заехал в
- смб: вся подвеска под замену + ступичные подшипники оба
- сервис на менделеева: пару сайленблоков поперечных
- сервис черная речка бывшая: по подвеске все норм. только один ступичный подшипник
- евроавто: шаровая и сайленблоки передние задней балки + один ступичный подшипник

вот кому верить
А разве Менделеева это сейчас не переехавшая Черная Речка???
Цитата Ответить
Старый 17.02.2023, 11:59   #2560
alexef
Новичок
W212
Сообщений 80
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 12.12.2018
Цитата:
Сообщение от Angers Посмотреть сообщение
А разве Менделеева это сейчас не переехавшая Черная Речка???
нет, черная речка переехала на афонскую. менделеева были на ваське. малый или средний пр. уже не помню
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите норм сервис по ходовке в Питере кагор Сервис Mercedes-Benz 3 27.08.2007 11:03

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...