Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 27.07.2022, 06:53   #121
Balbes_
Участник
GLE43 AMG С292
Сообщений 856
Адрес Тюменский
Регистрация 11.08.2011
Цитата:
Сообщение от qwert2802 Посмотреть сообщение
Вы явно форум перепутали, вам ссылка в подарок подсос обсуждать, вас там не хватает , удачи [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Спасибо за потраченное время на поиск "подарка" и высокую оценку моих возможностей в оказании помощи коллегам по машинкам отечественного автопрома.
2106 не знаю, а 21083 очень даже не плохой автомобиль.
А на каких форумах можно для себя что-то новое узнать, я без советов "обиженных мальчиков из песочницы" как-нибудь разберусь. Добрее надо быть к людям и они к вам потянутся.
Удачи в "торчании"
Цитата Ответить
Старый 27.07.2022, 11:11   #122
qwert2802
Абориген
ДТ75
Сообщений 4,069
Адрес RUSSIA77
Регистрация 15.08.2012
Цитата:
Сообщение от Balbes_ Посмотреть сообщение
Спасибо за потраченное время на поиск "подарка" и высокую оценку моих возможностей в оказании помощи коллегам по машинкам отечественного автопрома.
2106 не знаю, а 21083 очень даже не плохой автомобиль.
А на каких форумах можно для себя что-то новое узнать, я без советов "обиженных мальчиков из песочницы" как-нибудь разберусь. Добрее надо быть к людям и они к вам потянутся.
Удачи в "торчании"
Балбес , вы заметно прогрессируете )
Цитата Ответить
Старый 04.09.2022, 19:40   #123
Андрей 75
Новичок
Был C205 C200
Сообщений 32
Адрес Москва
Регистрация 06.08.2019
Если топикстартер выбирает Мерс/ХХХ, то я считаю, что смотреть надо, в первую очередь, на комплектацию. Два Немца одной модели могут отличаться по ощущениям, как небо и земля. Если выбирать и деньги есть, то я бы взял GLE в хорошей комплектации, а не X5. Увы, выбор сейчас очень слаб на вторичке... Почему совет такой: По мне, GLE в хорошей комплектации сильно комфортнее, чем X5 в ней же - сказывается подход ХХХ по наплевательству на комфорт. Но если ездить одному и главное баланс, то больше всего мне понравился X3 с трехлитровым дизелем. По мне, GLE, как и X5, страдают "коровистым" поведением в поворотах - чувствуется вес и длина.
Цитата Ответить
Старый 05.09.2022, 13:41   #124
EFF777
Завсегдатай
Ёшки
Сообщений 2,481
Адрес Москва
Регистрация 13.08.2017
В свете последних событий, выбираю Генезис
Цитата Ответить
Старый 06.09.2022, 21:06   #125
Aurelio
Участник
S500
Сообщений 245
Адрес Москва
Регистрация 26.11.2013
Цитата:
Сообщение от Андрей 75 Посмотреть сообщение
Если топикстартер выбирает Мерс/ХХХ, то я считаю, что смотреть надо, в первую очередь, на комплектацию. Два Немца одной модели могут отличаться по ощущениям, как небо и земля. Если выбирать и деньги есть, то я бы взял GLE в хорошей комплектации, а не X5. Увы, выбор сейчас очень слаб на вторичке... Почему совет такой: По мне, GLE в хорошей комплектации сильно комфортнее, чем X5 в ней же - сказывается подход ХХХ по наплевательству на комфорт. Но если ездить одному и главное баланс, то больше всего мне понравился X3 с трехлитровым дизелем. По мне, GLE, как и X5, страдают "коровистым" поведением в поворотах - чувствуется вес и длина.
В контексте данного поста я бы тоже выбрал GLE, но все зависит от комплектации.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Улисс Нардин вечный календарь цейн Другое 6 21.11.2011 18:11
Вечный спиральный магнитный мотор MercedriveR Курилка 14 27.12.2009 02:17

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


SVG Сервис: СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...