Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 04.08.2019, 17:05   #1
vova33
Абориген
GLK-220
Сообщений 6,024
Адрес г.МУРОМ
Регистрация 15.04.2013
Умер певец Вилли Токарев

Умер певец Вилли Токарев
Вложения
__________________
Хочешь узнать своего главного врага? Посмотри в зеркало!
Цитата Ответить
Старый 04.08.2019, 17:30   #2
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Вечная память.
Цитата Ответить
Старый 04.08.2019, 18:45   #3
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,161
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Печально, дядька задорный был.
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 04.08.2019, 19:02   #4
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Земля пухом..
Хороший дядька был!!!
Цитата Ответить
Старый 05.08.2019, 19:58   #5
vova33
Абориген
GLK-220
Сообщений 6,024
Адрес г.МУРОМ
Регистрация 15.04.2013
Михаил Шуфутинский

Мы все в шоке! Это невосполнимая утрата в культурной жизни для целого поколения нашей страны. Мы прожили годы, десятилетия с его песнями. Мы многим обязаны ему. В наших успехах большая часть его творчества. Прощай, король эммигрантской песни! Светлая тебе память! Соболезнуем родным и близким! Наша память будет хранить воспоминания о тебе, о твоём таланте, юморе, жизнелюбии.

Любовь Успенская

Умер очень близкий для меня человек. Рука об руку моя жизнь проходила с ним и в Америке, и в России. Но на каком бы мы ни оказались континенте, он всегда оставался в первую очередь очень близким для меня человеком и настоящим другом.
Вилли написал для меня такие бессмертные хиты, как «Люба-Любонька», «Ещё не поздно-Ещё не рано», «Любимый».
Как-то я спросила его: «Вилли, расскажи мне свой секрет: у тебя такая энергетика, тебе столько лет, вот что ты делаешь для того, чтобы работать в таком возрасте и жить как молодой, крепкий парень?». А он мне говорил:
Никакого секрета нет! Я утром на завтрак ем бутерброд с колбаской, выпиваю 50 грамм водочки, в обед и на ужин, и не больше.
Он прожил долгую жизнь, оставил после себя огромный след. Он не просто был талантливым и гениальным. Он остался бессмертным, ведь его наследие, его творчество, его стихи будут жить вечно, не давая даже маленькой возможности позабыть этого неповторимого человека.
Мне очень больно, я плачу. Выражаю свои соболезнования родным и близким, тем, кто сегодня с ним прощается. Я с вами, дорогие, я рядом.
Пусть земля тебе будет пухом, Вилли. Ты не умер. Ты всегда с нами и в наших сердцах. Пусть твои песни останутся вечными.

Вика Цыганова

Как жаль, что этот мир покидают такие яркие люди, как Вилли Иванович Токарев… Царствие ему небесное. Я много раз с ним работала: в Белоруссии, в Америке, в Комсомольске-на-Амуре. Много было общего… Удивительно светлый человек, жизнерадостный, оптимист, таких сегодня уже редко встретишь. Запомним его красивым, ярким, лучезарным… И будем петь и слушать его песни.

Александр Новиков

Умер Вилли Токарев. Сегодня не стало моего друга и коллеги по сцене Вилли Ивановича. Прямой и добрый, безмерно талантливый и справедливый человек. То грустный, то веселый в своих стихах и куплетах. Много раз мы выступали на одной сцене, много раз делили на двоих гримерку и купе. Много раз поднимали и опрокидывали стопку за одним столом… В самые трудные минуты в моей жизни он первым откликался и предлагал помощь. И как прекрасны и неподражаемы были его песни, пробившиеся к нам из-за океана.
И вот, его больше нет. Прощай, Вилли. Всегда буду о тебе помнить. С низким поклоном и последними аплодисментами, Александр Новиков.

Гарик Кричевский

Мы знали… готовились, но не верится! Ушел не просто Великий артист, автор-исполнитель! Ушел очень хороший человек, верный друг и учитель! Ушел…

Катерина Голицына

Мы знали, мы понимали, мы не были готовы… хотелось чуда. Хотя, Он и был самое настоящее Чудо и в жизни, и в творчестве. Сосредоточие самой светлой и мощной энергетики, харизмы, жизнелюбия, человеколюбия, умения слушать и выслушать, сочувствовать, советовать. Мастер, Маэстро, давший дорогу на сцену многим сегодня заслуженно Заслуженным и Народным. А сам был Всенародным и останется таким всегда. Прощайте, Вилли Иванович! Вечная память!

Жека

Сегодня не стало Вилли Ивановича Токарева. Умный, доброжелательный, отзывчивый, энергичный и всегда позитивный, старший друг, товарищ, коллега, наставник и живая легенда жанровой песни. Я потерял близкого человека. Больно и совершенно нет сил мириться с этой потерей. Светлая память. До встречи, Друг!!!

Сергей Куприк

Случилось горе — сегодня на 85-ом году ушёл из жизни наш родной Вилли Иванович Токарев, легендарный человек, шансонье, настоящий мужчина, верный друг… Очень страшно и больно писать об этом. Старший товарищ, учитель, наставник, вечно молодой, полный энергии, сил и задора, Вилли Токарев для всех нас был примером порядочности, оптимизма, преданности профессии… Имел счастье дружить с Вилли Ивановичем на протяжении многих лет. И сегодня он ушёл от нас. Соболезнования родным и близким. Светлая Вам память, Вилли Иванович! Вы всегда будете жить в наших сердцах и в своём творчестве! Мы вас очень любим! Не могу поверить.
__________________
Хочешь узнать своего главного врага? Посмотри в зеркало!
Цитата Ответить
Старый 05.08.2019, 22:55   #6
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Очень жаль. Не скажу, что я его песни обожал, но он и его песни были своего рода одним из символов эпохи. Жаль, что символы эпохи уходят от нас.
Но останется память и песни.
Цитата Ответить
Старый 06.08.2019, 16:46   #7
Vrubel
Завсегдатай
GL550 BMW 540
Сообщений 1,144
Адрес Киев
Регистрация 16.09.2008
Я в Ялте с ним столы двигал в его кабаке на набережной, есть что вспомнить.
Хорошую и достойную жизнь прожил Человек.
Светлая память...
Цитата Ответить
Старый 06.08.2019, 17:02   #8
Аццкий Кашаг
Абориген
Range Rover Sport, BMW 7er.
Сообщений 10,702
Адрес Там, где нет Вас...
Регистрация 31.10.2008
Один из символов эпохи.
R.I.P.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный магазин шин!
Доступны все бренды, кроме Китая. Кто попросит китай - сразу в черный список клиентов. Подробнее...