Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Сервис Mercedes-Benz > Проблема с парктрониками w204 (не включаются)
Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 09.03.2015, 11:26   #1
Vasilyeff
Новичок
212
Сообщений 98
Адрес msk
Регистрация 14.08.2014
Проблема с парктрониками w204 (не включаются)

Доброго времени суток. На цешке 204той скидывал передний бампер и отключал, соответственно, шлейф парктроников. После сборки перестали работать парктроники. Проблема такова: запускаю авто, на табло парктроников загораются все лампочки и потом гаснут, переключаю селектор кпп в разные положения, но два желтых огонька не появляются ни спереди ни с сзади (на кнопке выключения парктроников красная лампа сама не загорается, ничего не пищит).

Может кто сталкивался и с подобными симптомами? Что это может быть? Или мне дорога сразу на комп.диагностику?

WDD2040411A012577
Цитата Ответить
Старый 09.03.2015, 11:28   #2
gesha
Абориген
Мерседес
Сообщений 21,094
Адрес Москва СВАО
Регистрация 18.09.2007
что то оторвали или не подсоединили
__________________
Партнер клуба
тел+WhatsApp +7916-044-97-01
тел +7495-787-78-68
Ремонт и Техническое обслуживание а\м Мерседес
Цитата Ответить
Старый 09.03.2015, 11:35   #3
Vasilyeff
Новичок
212
Сообщений 98
Адрес msk
Регистрация 14.08.2014
У меня был момент, когда я ездил без заднего шлейфа парктроников (стырили на стоянке), тогда при включении передачи парктроники выдавали ошибку (четыре красных огонька) и отключались. А здесь как будто я не на передаче стою.

Там у меня по факту 2 туманки и парктроники, больше ничего нет, все фишки целые, проводка целая. Да я и не дергал ничего, аккуратно все снимал Похоже только диагностика поможет. Спасибо!
Цитата Ответить
Старый 05.04.2020, 23:36   #4
IgorOlegovich
Новичок
Mercedes-Benz c180 w204 2013г.в.
Сообщений 1
Регистрация 24.07.2017
Цитата:
Сообщение от Vasilyeff Посмотреть сообщение
У меня был момент, когда я ездил без заднего шлейфа парктроников (стырили на стоянке), тогда при включении передачи парктроники выдавали ошибку (четыре красных огонька) и отключались. А здесь как будто я не на передаче стою.

Там у меня по факту 2 туманки и парктроники, больше ничего нет, все фишки целые, проводка целая. Да я и не дергал ничего, аккуратно все снимал Похоже только диагностика поможет. Спасибо!
У меня было такое, когда была разорвана проводка на один из датчика, замотали, все заработало
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...