Вопросы связанные с ремонтом Мерседес и эксплуатацией Mercedes-Benz. ТО Мерседес Бенц. Ремонт Мерседес. Сервис Мерседес. Обслуживание у дилеров, поиск нужных запчастей по номеру Мерседес. Пробить VIN Мерседес. Дилеры Мерседес. Инструкции Мерседес. Номера по каталогу Мерседес. АКПП Мерседес. FAQ Мерседес.
Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Старый 01.04.2020, 18:18   #1
Vansho
Новичок
Mercedes
Сообщений 3
Регистрация 24.03.2020
Цепь датчика распредвала

добрый день, помогите пожалуйста, мерседес w210 m111 мотор бензин 2.0: нема тяги пидтраюе выдает ошибку разрыв цепи датчика распредвала, росход ужасный, заводится с 4-5 раза, я прозвонював провода все цели от ЭБУ, но напряжение 1.40 вольт, а имеет быть я так понимаю 12 вольт, помогите с чего начинать? !! извиняюсь если не корректно написал
Цитата Ответить
Старый 04.04.2020, 19:14   #2
vladsv1124
Новичок
Mercedes-Benz W205
Сообщений 37
Адрес 78
Регистрация 10.11.2019
Цитата:
Сообщение от Vansho Посмотреть сообщение
добрый день, помогите пожалуйста, мерседес w210 m111 мотор бензин 2.0: нема тяги пидтраюе выдает ошибку разрыв цепи датчика распредвала, росход ужасный, заводится с 4-5 раза, я прозвонював провода все цели от ЭБУ, но напряжение 1.40 вольт, а имеет быть я так понимаю 12 вольт, помогите с чего начинать? !! извиняюсь если не корректно написал
А год машины какой? Датчик же двухпроводный? Ошибка постоянно висит или только тогда когда заводитесь? Попробуйте снять разъём с датчика и посмотрите, поменялась ошибка или нет. До блока провода доходят от датчика?
Цитата Ответить
Старый 08.04.2020, 20:21   #3
Vansho
Новичок
Mercedes
Сообщений 3
Регистрация 24.03.2020
Цитата:
Сообщение от vladsv1124 Посмотреть сообщение
А год машины какой? Датчик же двухпроводный? Ошибка постоянно висит или только тогда когда заводитесь? Попробуйте снять разъём с датчика и посмотрите, поменялась ошибка или нет. До блока провода доходят от датчика?
большое спасибо что откликнулись! проблема была в предохранитель, в коробке ебу, плохо сидел и не пропускал напряжение
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


СХОД-РАЗВАЛ С ИНКЛИНОМЕТРОМ ДЛЯ MERCEDES-BENZ
Выставление углов установки колес с использованием инклинометра Romess/Haweka Подробнее...