Юридическая консультация, налоги, штрафы, советы специалистов, неформальные случаи участников и способы их решения.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 14.03.2022, 12:17   #21
EFF777
Завсегдатай
Ёшки
Сообщений 2,481
Адрес Москва
Регистрация 13.08.2017
Цитата:
Сообщение от Bodya008 Посмотреть сообщение
Либо у официалов. Или они тоже грешат кидаловом?
Ну у каких??? Рольф аферисты авилон тоже мажор пидорги.... везде на бу работают акулы и бОльшая часть из серых салонов таких как АТЦ Москва и тд
Зачем в цепочке купли продажи бу авто нужен посредник лично вам или кому либо еще?????
Серые кинут а официалы наябут. Выберите что больше по душе))

Последний раз редактировалось EFF777; 14.03.2022 в 12:19.
Цитата Ответить
Старый 14.03.2022, 16:03   #22
Polynin
Абориген
Mercedes Benz Viano
Сообщений 2,983
Адрес мозгсити
Регистрация 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Смешное общение с похожим салоном на ТТК, когда люди подумали, что я подписал договор, и начали в прямом смысле отжимать машину.
Запирали меня в кабинете, кошмарили физическим воздействием, мол либо подписывай, либо руки ноги сломаем.

Короче, безполезное приключение, лучше избежать.
Приехал я в этот салон на осмотр машины,салон находится на 4 этаже многоуровневой парковки . Чисто уютно,клиентов нету. Начал осмотр машины смотрю по соседству кружат 4 бородача ,открыли капот в машине типа что-то смотрят .
Машину я проверял долго минут 40 ,так они постоянно возле меня то справа то слева машины ковыряют ,сначала думал что это покупатели как оказалось это работники салона.
Может конечно я мнительный очень ,но я как не посмотрю в их сторону ,постоянно взглядами пересекались,.
Пошёл в офис посмотреть/проверить документы один из них кружил возле двери,ухо грел...
Вобщем смутило меня все это ,и у машины косяков много ,пробег скрученныи ,свалил по быстрому
Цитата Ответить
Старый 15.03.2022, 20:13   #23
EFF777
Завсегдатай
Ёшки
Сообщений 2,481
Адрес Москва
Регистрация 13.08.2017
Цитата:
Сообщение от Polynin Посмотреть сообщение
Приехал я в этот салон на осмотр машины,салон находится на 4 этаже многоуровневой парковки . Чисто уютно,клиентов нету. Начал осмотр машины смотрю по соседству кружат 4 бородача ,открыли капот в машине типа что-то смотрят .
Машину я проверял долго минут 40 ,так они постоянно возле меня то справа то слева машины ковыряют ,сначала думал что это покупатели как оказалось это работники салона.
Может конечно я мнительный очень ,но я как не посмотрю в их сторону ,постоянно взглядами пересекались,.
Пошёл в офис посмотреть/проверить документы один из них кружил возле двери,ухо грел...
Вобщем смутило меня все это ,и у машины косяков много ,пробег скрученныи ,свалил по быстрому
"Не нужна тебе такая машина, Вовка.."
Цитата Ответить
Старый 15.03.2022, 20:29   #24
Polynin
Абориген
Mercedes Benz Viano
Сообщений 2,983
Адрес мозгсити
Регистрация 20.05.2017
Цитата:
Сообщение от EFF777 Посмотреть сообщение
"Не нужна тебе такая машина, Вовка.."
Ага...
Цитата Ответить
Старый 25.03.2022, 22:26   #25
Polynin
Абориген
Mercedes Benz Viano
Сообщений 2,983
Адрес мозгсити
Регистрация 20.05.2017
__________________
Не торопись,а то успеешь!
Цитата Ответить
Старый 31.03.2022, 04:52   #26
Luxury
Участник
Не Мерседес
Сообщений 548
Регистрация 26.07.2010
ОФФ:
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Смешное общение с похожим салоном на ТТК, когда люди подумали, что я подписал договор, и начали в прямом смысле отжимать машину.
Запирали меня в кабинете, кошмарили физическим воздействием, мол либо подписывай, либо руки ноги сломаем.

Короче, безполезное приключение, лучше избежать.
Салон не сгорел потом?
Цитата Ответить
Старый 31.03.2022, 11:03   #27
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,165
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от Luxury Посмотреть сообщение
ОФФ:

Салон не сгорел потом?
Нет, он на тот момент под пристальным вниманием местного ОВД был, плюс, обратил внимание, система собственной безопасности там малозаметная, но очень внимательная, от пути с первого этажа до четвертого и обратно, не смотря на размах строения, я не разу не остался один
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 01.04.2022, 22:42   #28
Luxury
Участник
Не Мерседес
Сообщений 548
Регистрация 26.07.2010
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Нет, он на тот момент под пристальным вниманием местного ОВД был, плюс, обратил внимание, система собственной безопасности там малозаметная, но очень внимательная, от пути с первого этажа до четвертого и обратно, не смотря на размах строения, я не разу не остался один
Понял

Хотя также понятно, что для человека нет ничего невозможного

Но это уже лютый офтоп
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mercedes B 200 Turbo. Стоит связываться? denisk0n Выбор Мерседеса 1 04.04.2017 13:19
Стоит ли связываться с W638 3,2 Brabus? carlos74 Выбор Мерседеса 16 13.04.2015 11:12
Жена захотела мерса ))) А-класс - стоит ли связываться? sветофор Выбор Мерседеса 22 01.07.2010 10:33
Стоит ли связываться? timik Выбор Мерседеса 11 10.07.2009 02:20
Стоит ли связываться c ML-320 00-02года? sветофор Выбор Мерседеса 3 28.01.2009 18:09

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...